Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » kamu shto prisnilos


kamu shto prisnilos

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Сон про любовь - вестник чего?

0

32

Любовь

     Увидеть во сне любимого человека - означает удовлетворение Вашим теперешним окружением.
     Увидеть, что любовь других наполняет Вас счастьем, предвещает, что успешное ведение дел даст Вам довольство и свободу от повседневных забот. Если Вы обнаружите во сне, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства - это означает, что перед Вами встанет трудный вопрос: не лучше ли Вам изменить свой образ жизни или жениться и добиться успеха, чтобы обеспечить свое будущее.
     Для мужа или жены увидеть во сне, что они любя? друг друга, означает огромное семейное счастье и веселых смышленых детей, которые принесут им радость.
     Увидеть во сне любящих родителей - предвещает, что Вы воспитаете в себе прямоту характера и постоянство в стремлении достичь благосостояния и положения в обществе.
     Во сне любить животных - указывает на удовлетворенность, хотя, может быть. Вы сами так не считаете; но через какое-то время судьба вознаградит Вас всем, что даст Вам это ощущение.

0

33

Спасибо, Вероника!

0

34

Во снах я уже несколько раз курил. Я знаю, что курить - плохо, что в снах, что наяву. Но, курево - что мне сулит?

0

35

Курение, курить (по соннику Миллера) - Если Вам приснилось, что Вы курите, то наяву Вам потребуется приложить массу усилий для достижения поставленной цели. Если во сне Вы испытываете острое желание закурить, то в реальной жизни Вы столкнетесь с проблемами, которые могут Вас испугать. Однако не стоит этого опасаться, потому что Вы в силах все преодолеть. Сны про курение часто снятся людям, которые решили бросить курить. В этом случае такой сон означает, что Вы не до конца расстались с привычкой, которая глубоко засела в Вашем подсознании.

0

36

maei padrujke postayana snitsya son shto ana vstrecaetsya s parnem kotorva ana lybit. no u nevo est padrujka. no vasne ani vstrecaytsya. i mne toje prisnilsya son v kotorom ana s nim vstrecalas.
ce eta znacit?

0

37

Мне кажется, что когда тебе подруга рассказал про сон, он тебе очень запомнился и отложился в сознании...  И приснился.

0

38

я с матушкой в магазине, бегу мимо какой-то толстой тётки, которая ни стого ни с сего хватает меня за руку и кидает через холодильник, я вцепившись в её руку тащу её за собой, мы падаем с ней на пол, вокруг нас образовалась немалая толпа, вдруг вижу кровь, все мои руки окровавлены, смотрю на эту тётку и вижу - у неё оторвана рука, она хватает меня и начинает душить, матертится и кричать, что она мне ещё отомстит, меня уводит мать, весь вечер промывает мне мозги и т п, потом со мной ваще не разговаривает. моя квартира непонятно где, ни на первом этаже, где я живу, а очень высоко, это ваще похоже на какой-то отель, я лежу на диване и думаю, что со мной будет в дальнейшем, мне стрёмно, вдруг приходят мои знакомые, успокаивают меня, мы вместе смеемся, стебаемся, потом ещё звоним этой тётке, прикалываемся по телефону, потом она, поняв, кто это, кричит мне, что отомстит. вдруг пропадает всё, я телепотируюсь в тот же магазин, опять вижу тетку с окровавленной оторванной рукой, которая тыкает меня ею и орёт))я падаю, теряю сознание, оказываюсь в каком-то странном доме, похожий на лагерь и в то же время на дурку, мне там страшно, такое ощущение, что меня там кто-то преследует, в то же время мне постоянно мерещится эта тётка с ехидной улыбкой, которая смеется..смеётся демонически. я пытаюсь оттуда убежать, 1ый раз неудачно, меня отлавливают, закрывают в комнате, я плачу...очень долго мучаюсь там, потом у меня появляется такая уникальная способность, как возможность проходить через стены, как только я это осознаю, я бегу, не оглядываюсь поскорее от этого дурдома, бегу по дороге и вдруг понимаю, что это всё СОН, понимаю, что всё это нереально и я могу делать всё что захочу. бегу и смотрю на прохожих, хочу к кому-нибудь привязатся, докопатся до них, урвать приключений на свою голову. но понимаю, что я ещё не слишком далеко убежала от этого сумашедшего дома. первая мыслЯ, пришедшая в голову: закадрить какого-нибудь симпотичного парня, пока есть время, пока я не проснулась. Их нигде нету, кругом одни уроды. Ладно, плевать, я чувствую, что всё это скоро закончится, подбегаю к толпе парней, которые сидят у озера, прошу сигарету и пошло поехало. Зажгла с каким-то, и уже через минут 20 нашего знакомства мы смачно занимались сексом, наплевать на всех и вся, потому что я знала, что это СОН. мне тогда было спокойно и хорошо на душе. потом........... зашёл папа и разбудил меня.

0

39

midajah nu i son vot u menya nikogda nebila takova ashushenie shto eta son

0

40

а у меня иногда получается управлять своими снами..но очень редко..

0

41

вот у меня есть 2 сна с последних двух дней....вернее ночей...

первый:
мне звонит девчёнка которая когдато была моей лучшей подругой,но предала меня и мы с ней очень поругались...она позвонила но я неуспела ответить,и так как я узнала её номер то я ей перезваниваю чтоб узнать нафига она мне звонит...,мне отвечает её подруга(из-за которой она меня предала) и говорит что это звонила не она...,и спрашивает емсли это мой номер ...на что я отвечаю "да"....и она говорит ...и на этом я просыпаюсь....

второй сон:
я мутно помню...но вот что мне запомнилось..вроде мы с моим классом едим на эксурсию... тас есть 2 микро автобуса....водной содятся все мои друзья.....но так как там дафига народу я с подругой(которую восне я увидела в первый раз) решили сесть во второй микро автобус... в котором нет сидений а типо матрасы....и там ещё были 2 училки и пару пацанов....ну я сижу...уже поехали...а я смотрю что в этом автобусе я одна из курящих.....а спрашивать если можно курить както неудобно......
Потом мы гдето остановились...и мы с подружкой вышли,я почемуто переодевалась и взяла деньги так как хотела проколоть пупок....но нас встретила учителиница и мы не успели схалить в салон...так что я решила что сделаю уже когда домой приеду...ео в своём городе пойдя в салон там говорят что пирсинг в пупке стоит дороже чем в том городе где экскурсия была....и я иду по центру,звоню подруге,и просыпаюсь......


ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СНЫ???

0

42

_Я не такая как все_, 1 сон:
        Телефон
     Если Вам снится телефон - значит. Вы встретите людей, которые будут сбивать Вас с толку.
     Если женщине снится разговор по телефону - значит, у нее много завистников; однако, она сумеет противостоять окружающему злу. Если, говоря по телефону во сне, она плохо слышит, что ей говорят - значит, ей грозит потеря возлюбленного. Возможно, что она станет объектом злобных сплетен.

2-ой сон:
Прогулка, экскурсия
     Видеть во сне, что Вы совершаете прогулку по сельской местности, означает, что Вы будете снедаемы грустью и разлукой с друзьями, но Ваши близкие сделают для Вас, все, о чем только можно мечтать.
     Девушке подобный сон сулит уютный милый дом, но вместе с тем и безвременную утрату.
     Если Вам снится длительная интересная прогулка - это обещает Вам участие в чрезвычайно престижном исследовательском предприятии.
     Если при этом Вы окружены людьми и путешествуете все вместе - это означает, что у Вашей работы появятся сильные конкуренты.
                       
        Пупок
      Видеть или чувствовать во сне - неблагоразумное выступление.

0

43

Midajah
А получается кошмарами управлять? мне часто кошмары снятся.... Это брррр как страшно...... Как мне их побороть, не знаю :(

0

44

У меня никогда не получалась управлять снами... Но несколько раз я понимала, что я сплю...

0

45

Управлять кошмарами...Можно запросто овладеть сном, поняв, что ты спишь. Конечно, чаще всего у тебя это не получается, но надо стараться.

0

46

Люди HELP СРОЧНО!!! пока я незабыла сон...
значит так.. мне приснилась что мы вернулись в школу,но в этой школе в которую я вернулась все 4 школы которые я переходила...тоесть все учиники,учителя,классы и т.д...всё смешано в  одной школе....
(в моей последней школе есть лес там где все собираються чтоб покурить..) и напротяжение всего сна я очень хочу пойти туда,но не как не получаеться и всвязи с этим с сижу с подругой (которую невидела уже 4 года) на лестнице в школе и курю чтоб никто неувидел...а потом ещё на уроке мне дали типо грамотц за хорошую работу......
а и ещё когда я сидела на лестнице я меняла прокладку...(только каждодневную.......)
потом ещё один момент очень важный на мой взгляд в этом сне....--->>я сижу с подругами у окна , болтаем....и тут комне подходит парень с которым у меня был роман ,здароваеться сомной и с ехидной улыбкой говорит "привет ЖЕНЩИНА" ...и во сне я на этим думаю очему женщина ведь я еще не....ну короче что я девушка еще...а он после того что сказал всё проходящие время сна стоял и смотрел в окно...
ЧЁ ЭТО ЗНАЧИТ????? HELPPPP

Отредактировано _Я Не Такая Как Все_ (17-08-06 14:27:42)

0

47

. Школа  - Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности. Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит. Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней. Если Вам снится, что Вы преподаете в школе - значит, Вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит. Если Вы во сне посещаете школу Вашего детства - значит, какой-то досадный инцидент омрачит Вашу сегодняшнюю жизнь. Видеть во сне школу и детей в ее дворе - сулит Вам постепенное восхождение по служебной лестнице. Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений.

0

48

Лес, деревья - Оказаться во сне в лесной чаще - к неудаче как в коммерческих, так и в семейных делах. Если при этом Вы испытываете голод и холод, то, возможно, Вас ожидает длительная поездка, целью которой станет уладить некое неприятное дело. Сон, в котором Вы видите красивый величественный лес с густой кроной, является символом процветания и удовольствия. Литераторам этот сон сулит славу и признание читателей.

0

49

Мне приснился странный сон... Как будто я изрезала себе руки ножом.... К чему это??? :/

0

50

Лиза, а ты пыталась сделать это специально? Ну, ты специально изрезала себе руки ножом или случайно?

0

51

ya jila s lakoita tetyai i pocemu ta ana bila mne kak mama.i vot odnoi nocyu ya spala  v zale. i prosipays i idu ksebe v komnatu i ya xacu zaiti a na polu lejat cveti rozi. karoce tam bili 2 rozi krasnya i rozavaya. nua ni kak ta strana lejali. i ya znala atkavo eta ya daetava poznakomilas vosne s odnim pacanom. no pocemu on polnosty ne sovpodal s moim tipam pacanov. i ya opyat zaxaju v zal i viju tam sidyat moi 2 druga.ya podxoju k adnamu iz nix i gavary pozvani leshe (da[pustim patamucta ya ne pomny kak evo zvali) i sprasi esli eta on mne prislal cveti. dalshe ya nemny. a patom ya podxoju k etai teti nacinayu ei vse raskazivat. i pacemuta cveti razcveli i stali ne ozi a kakieta savsem drugie. i ana mne gavarit paidi postav ix v vazu paka ani ne zavyali

0

52

Я это специально делала.....

0

53

a mne prisnilis bolshie volni ce eta oznacaet!!!

0

54

esli pachan katorii tebe nravitsya stavit zasos na shei i gavarit shto luybit tebya
shto eta znachit???

0

55

ANGEL
Мне кажется, что это просто твои мечты. Я недавно читала статью про сны. Вспомю - напишиу!

0

56

Вероника
tolka ne zabud

0

57

Я в последнее время не помню свои сны...Точно знаю что там был мой любимый человек а дальше кто знает что было...

0

58

А вот недавно приснился сон такой...Мы с подругами летали на разные планеты.Ну там на Марс,Венеру))И никаких пришельцев там нету))А там человекоподобные жили да ещё и по русски говорили))Ну там такое....Вобщем потом я стала властелином Вселенной+)))Короче проснулась и умирала весь день со смеху

0

59

Cлушайте, а как понимать сны действие которых(вплоть до разговоров)сбывается в риальности?
Вешие чтоли?

0

60

nassa
Наверно)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » kamu shto prisnilos