Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Тени,тушь и прочее=)


Тени,тушь и прочее=)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

MIliSSaLaFrance
Ты до этого времени хорошо попрактикуйся)) Почти всегда - это почти везде?)

0

32

Вероника
Ну да....)))

0

33

MIliSSaLaFrance
Хих =) Удачки)

0

34

И тушь,и тени...правда тени не всегда охота наносить,это нужн много времени...там темнее,там светлее,там другой тон по середине...а на краю нужно затемнить....нее,для меня это мучительно.
Подводкой бывает...но только сверху,т.е. на верхнем веке.А так обычно тушь,карандаш...у меня клёвый карандащ,серо-чёрный.мне оч нравится)

0

35

MIliSSa La France написал(а):

.Мне кажется я и без косметики симпатичная

ну к сожален я так думаю уже меньше(((((мну кажитц что с косметикой лучше,я се так нравлюсь сразу....Взрослею.....(((((((

0

36

Я пользуюсь Super Shock от Avon

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Тени,тушь и прочее=)