Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Жалобная книга.


Жалобная книга.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Boor
Вообще-то, нет. Вы даже нормально высказать свое мнение не можете!

0

32

Да Boor  это все малые дети ты че, я думаю тут админам лет так по 8-10. БАБСКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

0

33

PrEsToN/KID KILLER
Баран тоже думал.Правда,дальнейшее будующее этого существа неизвестно.
А ещё,могу открыть вам большой секрет:в "профиле",есть табличка "Возраст",можете сами убедиться в этом,и в возрасте админов.

0

34

Обращение ко всем:

Извините, но я вынужден был удалить в Форуме "Мальчишник" тему "Курение", так как в ней было более 63000 сообщений. Я удалил эту тему:
1.В ней нельзя оставлять сообщения
2.Где эти 63000 сообщений? Я что-то не видел их!
3.Они абсолютно бессмысленны.

0

35

METILORANGE
Удалили не вы, а Волчонок. Вы не имеете модератораторские права.

0

36

Вероника
Однако, Волчонок и METILORANGE - одна личность. Так что удалил Я.

0

37

Вероника написал(а):

Удалили не вы, а Волчонок. Вы не имеете модератораторские права.

В данном случае, "вы" пишется с большой буквы.

0

38

Это неуважение ко мне.

0

39

Волчонок
Готова с вами поспорить. Вы, по-моему, уроки русского языка не посещали.

0

40

Вероника
с чего это вдруг?

0

41

METILORANGE, вы совершенно не правы да еще и спорите! Ха!..

0

42

Вероника
отличница, блин! ну да, стоит заплакать, тут же и пять

0

43

Волчонок
лан не гони на неё

Вероника
чё? с тобой спорить????????????????? себе дороже в тысячу раз, чем с тобой спорить

0

44

METILORANGE
Да дура она блядская,как ты не врубишься?

0

45

Санчо Панчес
потише

0

46

Санчо Панчес
ааа...

0

47

Вероника
Значит так,слушай сюда,недопиздованая блядина.Еще раз взломаешь ник моего кента,я брошу все,возму Александра Григорича,приеду к тебе в твой ебаный Мухосранск и выебу тебя с дядей Сашей почерному

0

48

Санчо Панчес
больше всех гонишь здесь ты...И я понять не могу, если те здесь так фигово-никто ж тебя не держит-слейся отсюда и всё  ...Те в кайф на форуме гадить? :blink: таким образом ты только сам себя унижаешь... Если ты жизнью обиженный- никто не виноват...
З.Ы. Я почти не сомневаюсь, что ты мне ответишь  :D ...Даже если твой словарный запас не содержит ничего, кроме мата, можешь на меня погавкать-не стесняйся... Я на убогих не обижаюсь... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Evita (06-06-07 01:36:25)

0

49

Санчо Панчес
Родной,если не знаешь что сказать,то лучше помолчи.
Вдруг за умного сойдёшь?

0

50

Мурлык@
он и так молчит

замучили бедного парня, теперь поёт песню одну и ту же на форуме!.. :/

0

51

METILORANGE
Ну да,ну да=)

0

52

Санчо Панчес
Мальчег,угомонитесь и перестаньте нести бред беременного кенгуру,уверяю,читать ваши песенки никому особенно не интересно.

0

53

Санчо Панчес
ну-ну.Ответить-то ничего не можем,вот и начинаем пускать в ход мкат и розовые слюни.

0

54

Мурлык@
А ты дйствительно лесбисянка...Позор табе!Шоб ноги тваей у Белорусии не видал!

0

55

Поздравляю вас,народ! Вас круто развели ))))) Бацька Лукашенко-эт Чебурашка ))) Замечу,он круто вас всех тут развел ))))) Молодец,Чебурила!

0

56

Вероника написал(а):

Второе: Слово "flood" произноститься как "флАд", я нахожу это более корректным.

в первом классе учили, что двойное "о" (оо) произносится как "у", а буква "u" или "y" читается как "У"
поэтому, правильней всего говорить "флуд"

0

57

Люди у меня вопрос!ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СМЕНИТЬ АВАТАР?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Жалобная книга.