Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Картинки для подфорумов.


Картинки для подфорумов.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Вероника
=))
ООС:а критик где?

0

62

Мурлык@
НЕ знаю, я Forsite'а же имела в виду, как-то исчез он странно. Ну, учитывая, что некоторые о нем говорят...

Ну, лано, это флуд уже...

0

63

Вероника
Мдя..

0

64

Мурлык@ :(

0

65

Вероника
Мурлык@
Ага..... =(

0

66

Лиза
Мурлык@
Устроили мы что-то тут флуд...

0

67

Люди у меня вопрос:а как же эти картинки ставятся?Пора мне заниматься оформлением своего форума...Толь не оставьте без внимания!!!Как ставить картинку к подфоруму и всё!Заранее спасиб!!!! :D

0

68

MIliSSaLaFrance
я знаю только что для этого нужны html коды специальные, а больше ничего сказать не могу... короче там целая легенда...

а чё у тя за форум?

0

69

MIliSSaLaFrance
Ой, в общем, там надо засунуть картиинку на форум в виде сообщения (т. е. прикрепить ксообщению), потом посмотреть ее адрес, а далее зайти в настройки, подфорум, и прикрепить ссылку в "о подформе". Я знаю, что плохо объяснила, но постучи в аську, расскажу получше. Удачки))

0

70

METILORANGE
Вероника
Спасибо вам,но я сама догадалась.....Но всё равно спасибо :)

0

71

MIliSSaLaFrance
:)

0

72

MIliSSaLaFrance
Ты умничка)) Удачки! Надеюсь, у тебя все получится.

0

73

METILORANGE
Ты там что-то про форум мой спрашивал?Да форум как форум,для мальчишек и девчонок.Вот я случайно искала как вставить какртинку в подфорум и попала к вам!С картинками я думаю прикольней

0

74

MIliSSaLaFrance
:)  ссылочку дашь?  :)

0

75

Дам,о только с разрешения админов.Вдруг здесь рекламить нельзя...Мне как раз нужны мальчики...Ни одного нет :) Если сможешь приводи ещё кого-нибудь.Я создала новый форум так там народу"тьма"!!!Старый вирусами заплыл :( Ну ничё раскрутим!Так можно мне ссылку на свой форум дать?Простите за флуд!

0

76

MIliSSaLaFrance
Конечно, давай. Мне ведь самой интересно. а я эгоистка) В наш форум ты тоже вдобавила новизну. Просто он непосещаемый стал... А тут ты!!! Круто)) Надеюсь, у тебя будет самый-самый лучший форум =)

0

77

MIliSSaLaFrance
:thank_you:  угу =)
ну-с, попробую кого нить пригласить =)
надо сначала к тебе на разведку сбегать =)

0

78

Вероника
да, кстати, наш форум чуть не закрыли из-за непосещаемости..

0

79

METILORANGE
Это нетрудно исправить.

0

80

Вероника
смотря как

0

81

METILORANGE написал(а):

смотря как

В смысле?

0

82

Мурлык@

Мурлык@ написал(а):

METILORANGE написал:

смотря как

В смысле?

Вот я тоже не поняла...

0

83

Вот!Кому интересно!Там три админа(у мя на форуме)нуна снять ограничения!исчо нужно много чего доделать,поменять мрачное оформление и т.д.И самое главное-пацаны!я хочу чтоб у меня на форуме были и они!
Заходите на ОгОнЁк!!!
Всё ещё только начинается я форум вчера создала

0

84

:fie: блин ссылочка не вставляется!

0

85

Заходи на огонёк!

0

86

Вот терь получилось!!!
Зафлудили мы правдо!

0

87

Мурлык@
Вероника
смотря как исправить то, что твоему форуму скоро грозит отключка

0

88

MIliSSaLaFrance
всё! добро пожаловать к тебе! =)

0

89

MIliSSaLaFrance
Надеюсь, у тебя с форумом все будет великолепно!

METILORANGE написал(а):

смотря как исправить то, что твоему форуму скоро грозит отключка

Этого в ближайшем будущем не предвидится.

0

90

Вероника написал(а):

Этого в ближайшем будущем не предвидится.

теперь да

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Картинки для подфорумов.