Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Разлука


Разлука

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Волчонок
Вот мне тоже интересно.

0

32

Нет. Настя отличается особой натурой. Она девушка с характером (я имею в виду, в лучшую сторону). Она хорошая. Да и ты, Вероника, тоже.
Я имею в виду девушек в общем смысле, как бы, категории.

0

33

Я промолчу.

0

34

Волчонок
Извини, но я так и не поняла, а когда мы тебя по одежке встречали да и не провожали еще. (В смысле, что "Встречают по одежке, а провожают по уму")

0

35

Мурлык@
А я решила высказаться. Я следую примеру Волчонка.

0

36

Это значит, что девушкам важна прежде всего внешность человек, а на душу плевать (у меня такое в жизни было уже не раз)

0

37

Волчонок
Не всегда. А еще  тогда я не согласна, что "провожают по уму".
И почему про меня? я, кстати, про твою внешность НИКОГДА НИЧЕГО НЕ говорила. (говорю только за себя)

0

38

Вероника
=))
Волчонок
Я это СОВЕРШЕННО по-другому понимаю.

0

39

Мурлык@
Вот я тоже по другому. Это значит, что в человека самое главное - ум.

0

40

Вероника
Угу.

0

41

Волчонок
Не попал ты с этой поговоркой=)
Даже непонятно к чему ты это сказал.

0

42

Мурлык@
А вдруг просто вспомнилось? Захотелось сказать?  ;)

0

43

Вероника
тогда ладно=)

0

44

Мурлык@
Ну, ну.

0

45

Волчонок написал(а):

Это значит, что девушкам важна прежде всего внешность человек, а на душу плевать

а вот и не прежде всего и вовсе не плевать. И примеров лично у меня достаточно) И потом, Волчонок, тебе всего 15 (я не имею в виду здесь, что ты маленький, не подумай), и опыта у тебя не много...Поэтому не надо так  обо всех-то. С годами, твоё мнение поменяется, но если ты уже сейчас настраиваешься на то, что для девушек главное внешность либо кошелёк, но только не душа, то тебе потом будет тяжелее поверить в обратное...Девушки очень разные....

0

46

Evita
умные вещи говоришь=)

0

47

Evita
У меня опыта полно.
И девушка есть любимая.

0

48

Волчонок, ну не может быть у тебя ПОЛНО опыта) молодой слишком...И это не в обиду, мне тоже 15 когда-то было.
То, что девушка любимая есть-это замечательно...а говорил, что любовь-фигня. Получается, что нет?
Мурлык@
:rolleyes:

Отредактировано Evita (07-03-07 21:14:48)

0

49

Мурлык@
Я тоже что-то подобное хотела сказать.

Evita
В общет, ты очень человек справедливый и мудрый. :)

0

50

Вероника, спасибо :thank_you::)

Отредактировано Evita (07-03-07 21:18:50)

0

51

Evita
Сенкс за понятие!!!!!!!

0

52

Вероника
полностью согласна=)

0

53

Мурлык@
=)

0

54

Волчонок
за понимание? Тогда не за что))) Так любовь всё-таки-фигня или нет?

0

55

Evita
Может и нет, но вот одна из моих мыслей по этому поводу:

"Любовь прекрасна. Но иногда она может приносить боль и разрушения"...

0

56

Волчонок
Это естественно.

0

57

Волчонок, вот именно, что иногда...Поэтому я и против таких обобщений, когда говорят, все девушки-стервы (само слово ненавижу), которым важна внешность/деньги...Или все мужики-сволочи-тоже не правильно. Возвращаясь к теме, если девушка бросила твоего друга-это не повод называть её сукой...Прежде всего начать надо с себя и оставить мысли типа: ах, она меня, такое сокровище, не оценила... я ж её на руках носил, а она такая-сякая..... Надо думать не о том, что сделал, а о том, чего НЕ сделал для того, что бы сохранить отношения, раз они были так важны. Грубо говоря, поведение своё проанализировать, а не сваливать всё на то, что девушка такая "плохая" оказалась...

Отредактировано Evita (07-03-07 22:07:45)

0

58

Evita
Знаешь, ты обобщила все, что мы говорили и сказала  очень хорошо.

0

59

Evita
;)

0

60

по-моему здесь и говорить нечего. Если девушка сама по-русски написала причину. Зачем оставаться с нелюбимыми? Чтобы потом оба человека страдали?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Разлука