Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Когда все достали....


Когда все достали....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Шоколад токо горький.......Хотя не сильно........Я просто закрываю глаза,представляю спокойный мирный пейзашь и считаю до10.мне помогает..................

0

32

как я и обещал, стих "возраст" готов
заходите в мой днев, читайте и обсуждайте!..

+1

33

Я начинаю читать!Я уже не думую о моих проблемах,я переживаю за героев!Я могу за час токого чтения 300 страниц "проглотить" и не заметить!
Ещё я включаю музыку,причём рок и начинаю бить подушку!Примерно через 20 мин.устаю и всё проходит!

Отредактировано nassa (30-12-07 09:58:59)

0

34

Чтение это хорошо.

0

35

Очень хорошо!!!!!!

0

36

Любишь читать?Я очень!

0

37

Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

38

^_^

0

39

:)

0

40

nassa
Хорошие способы) Молодец)

0

41

особенно про битье подушки)

0

42

nassa
за час? молодца)
я за один вечер всего Гарри Поттера седьмого прочитал..потом глаза болели

0

43

Ну да у меня тоже такое бывает!
Я так много книг прочитал!

Отредактировано nassa (31-12-07 08:30:37)

0

44

Енот написал(а):

я за один вечер всего Гарри Поттера седьмого прочитал..потом глаза болели

Я за 3.Не могла долго читать.......

0

45

Ну и нормально!Мой друг за 3 месяца прочитал! :yes:

0

46

nassa
Долговато........

0

47

nassa
У меня тоже есть такая знакомая. Не, она 7 не читала, она даже третьего не читала, но первого - месяца два...

0

48

О да!

0

49

Ещё я иногда делаю(когда очень сильно растроин)надо взять что нибудь по тежелее и гденивудь нарисовать лицо обитчика!Лупасить со всей силы и вас быстро пройдёт злость на этого человека!Вы даже посмеётесь над своими проблемами!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Когда все достали....