Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » жизнь сумасшедшего романтика, или дневник Енота


жизнь сумасшедшего романтика, или дневник Енота

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Тень
для этого регаться надо) спасибо заранее)

0

92

:D

0

93

вот, новый стих № 391 - Рецензии

Отредактировано Енот (09-12-07 20:02:25)

0

94

Я уже прочитала. Честно говоря, мне не очень нравятся матерные стихи. Но я понимаю, что твой написан то души, поэтому отношусь к нему положительно. А насчёт твоих о том, что может тебе нужно всё это бросать я думаю так: это не самое худшее в твоей жизни( я имею ввиду малое кол-во рецензий). Скажи, ты что, зря корюжился, писал стихи, чтобы когда-нибудь подумать, что это не твоё? Я так не думаю. Поэтому не расстраивайся, не переживай. Будут тебе рецензии, и любовь читателей.

0

95

Лялька
спасибо тебе большое за понимание.
я благодарен тебе, что ты отозвалась (ты ведь поэтесса).
благодарю за твою рецензию, очень тепло и мило с твоей стороны)
бросать писать стихи я не буду в любом случае. это моё призвание и путь, который я хочу пройти до конца своей жизни. в стихах ведь заключается всё: моя душа и то, что творится внутри и вокруг меня...жаль, что это понимают немногие...

0

96

Енот написал(а):

спасибо тебе большое за понимание.
я благодарен тебе, что ты отозвалась (

Да ладно. Я понимаю тебя, у меня самой бывают такие периоды. Когда всё из рук валится, думаешь, что надо всё бросать, что творчество бессмысленно. Главное-чтобы эти мысли не стали реальностью. Не нужно паниковать. Главное поверить в то, что всё будет хорошо.

0

97

Лялька
спасибо большое
мы видимо все такие, поэты

0

98

вчера написал два стиха
читайте
Мир из снов
и
Где ты?

0

99

и ещё один стих
выложил только сегодня
но писал его где-то чуть больше месяца назад
что-то наподобие оды
посвящение родному городу -
Краснодар

0

100

Мир из снов - это круто. И твоя песня этому подтверждение. Я когда читала, то будто бы напевала про себя её. Не знаю какая мелодия на самом деле, но лично у меня в голове она сложилась без проблем. Уница! :)

0

101

Лялька
ох, солнце спасибо тебе большое!

0

102

написал буквально только что новое стихотворение-песню - "Страна под солнцем"
ещё одно произведение в мою копилочку - теперь у меня уже 395 стихов и песен всего!
это мой своеобразный перевод песни немецкого поэта Udo Jungens'а - "Zeigt mir den Platz an der Sonne..."
хотя, я бы это назвал, скорее, не переводом, а "мои слова под музыку немецкой песни" =)
чтож, заценивайте!
читайте Страна под солнцем

0

103

написал буквально только что новое стихотворение-песню - "Страна под солнцем"
ещё одно произведение в мою копилочку - теперь у меня уже 395 стихов и песен всего!
это мой своеобразный перевод песни немецкого поэта Udo Jungens'а - "Zeigt mir den Platz an der Sonne..."
хотя, я бы это назвал, скорее, не переводом, а "мои слова под музыку немецкой песни" =)
чтож, заценивайте!
читайте Страна под солнцем

0

104

написал буквально только что новое стихотворение-песню - "Страна под солнцем"
ещё одно произведение в мою копилочку - теперь у меня уже 395 стихов и песен всего!
это мой своеобразный перевод песни немецкого поэта Udo Jungens'а - "Zeigt mir den Platz an der Sonne..."
хотя, я бы это назвал, скорее, не переводом, а "мои слова под музыку немецкой песни" =)
чтож, заценивайте!
читайте Страна под солнцем

0

105

новое произведение - Мне стихов не посвящали
читайте, оценивайте!
осталось всего 4, и на моём счету будет сколько?..ровно 400 стихов и песен!
в последнее время я дорабатываю мои старые стихи, которые сейчас стыдно публиковать. думаю, что очень скоро все мои самые старые и "нецивильные" стихи-песни будут отредактированны и выложены на стихи.ру.
следите за моими анонсами!

0

106

заходите в мой блог. там все анонсы
мой блог на маил.ру

0

107

заходите в мой блог. там все анонсы
мой блог на маил.ру

0

108

заходите в мой блог. там все анонсы
мой блог на маил.ру

0

109

внимание!!!
новое стихотворение №397 под названием "Поэт"!!!
заходим по ссылке и читаем все вместе!
своё мнение можно оставлять хоть тут, хоть на самом стихи.ру!
жду ваших мнений!
прочту и отвечу на каждое!

0

110

Сих классный, правдивый. Мне понравился. Только у меня есть не то чтобы замечание... Так, на будующее: в некоторых твоих стихах когда читаешь, иногда сбиваешься с ритма. Начальные строчки задают один ритм, а в конце он внезапно меняется. Например:

Судьба, она разною бывает, -
Кого в цари - правителя стихий.
А кто-то сам судьбою управляет,
Тот, кто поэт, кто пишет сам стихи.

Я бы начала немного по-другому. Вместо:

"Судьба, она разною бывает,"

Я бы написала:
"Судьба, она ведь разною бывает."

Потому что  так не теряется ритм всего произведения. Ты не обижайся, я лишь высказала своё мнение.

0

111

Лялька
солнце, спасибо за замечание!!!!!
я просто забыл вставить слово, я знал что ритм надо соблюсти!
у меня просто оно с компа удалилось, а восстановилось не всё(( пришлось восстанавливать вручную по-бырому

не возражаешь, если я исправлю?
спасибо, искренне от vaness'a

0

112

Очень понравилось!!!!Я даже его сохранила у ся в компе!

0

113

Тень
спасибо) очень рад за то, что прочитала и за то, что он тебе понравился))

0

114

ждите новых анонсов!
осталось всего 3 стиха!!
держите, как говорится, руку на пульсе))

0

115

Енот написал(а):

не возражаешь, если я исправлю?

Ты что? Ещё спрашиваешь! Конечно не возражаю!!!

0

116

Лялька
:)

0

117

ура!
стихотворение в совершенно новой обработке - "Возраст"
в нём рассказывается про всем до боли уже знакомую подросткам проблему - переходный возраст - кубертат.
ещё в расцвете своей карьеры поэта-лирика было у меня стихотворение "Возраст", но оно настолько ужасно читается, что выкладывать читать его стыдно.
в новой обработке получилось гораздно лучше, на мой взгляд.
что ж, читайте=)
жду ваших мнений тут и там, на стихи.ру!!

0

118

летом этого года, мой сосед друг с сайта стихи.ру написал песню "Пройдут года", что вдохновила меня на написания своей версии...
вот она - "Пройдут года"
это уже соавторская песня
здесь больше куплетов и рифмы, но смысл сохранён)
жду ваших мнений)

0

119

осталось одно стихотворение - и на моём счету - 400!!!!!
вдохновляйте новыми названиями!!
жду

0

120

ну ну ну

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » жизнь сумасшедшего романтика, или дневник Енота