Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Объединяемся в семьи!=D


Объединяемся в семьи!=D

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

METILORANGE
Обойдёмся без него)

0

92

Кто священником будет?????Или тот,кто говорит:"Властью данной мне........."

0

93

Мурлык@
Включите телик с записью.
Кто-нить, притащите сюда текст =))

0

94

Без него нельзя.

0

95

ТОЧНЫЙ ТЕКСТ ДАЙТЕ Я ВСЁ СКАЖУ

0

96

★~КРИСТЮНЯ~★
Ура! Спасительница)

0

97

Церемония заключения церковного брака состоит из обручения, венчания, разрешения венцов и благодарственного молебна. В ней принимают участие священник и дьякон. Обряд венчания длится около сорока минут. В течение этого времени молодые стоят, присаживаться им не разрешатся. Таинство брака совершается в церкви перед аналоем. Жених становится по правую руку, а невеста — по левую. Священник в праздничном облачении выходит из алтаря через царские ворота (средние двери в церковном иконостасе, ведущие в алтарную часть). В руках он держит Крест и Евангелие. Перед священником выносят и укрепляют свечу. Крест и Евангелие священник кладет на аналой. Священник трижды благословляет молодоженов крестом, дабы отогнать нечистого, и дает им в руки зажженные свечи как знаки супружеской любви, благословленной Господом. Свечи не дают, если венчающиеся вступают в брак по второму или третьему разу, так как горящие свечи – это символ чистоты и целомудрия. Полагается, чтобы свечи горели на протяжении всего обряда, поэтому они должны быть длинными и массивными.
Далее священник вводит жениха и невесту внутрь храма, где будет совершаться обручение. Обряд обручения начинается с того, что священник помахивает кадилом и курит фимиамом, а затем читает молитву. После этого начинаются молитвословия о вступающих в церковный брак. Затем священник берет золотое кольцо и трижды произносит:

— Обручается раб Божий (имя жениха) рабе Божией (имя невесты).

0

98

ТЕКСТ ЩАС В НЕТЕ ПОСМОТРЮ КТО НИТЬ ПОСМОТРИТЕ В НЕТЕ!

0

99

Добрый день, дорогие гости!

Уважаемые новобрачные!

Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас.
Мы рады приветствовать Вас в Тюменском районном отделе загс на торжественной церемонии двух близких вам людей и, надеемся, что сюда приходят только счастливые люди, люди, желающие идти по жизни вместе.

Уважаемые Иван Иванович и Мария Сидоровна!

В Вашей жизни сегодня премьера, новое и яркое событие – регистрация брака. Наша жизнь – как театральные подмостки, где все мы играем определенные роли. Сегодня и вы впервые назовете друг друга: «мой муж», «моя жена и эти слова надолго станут спутниками вашей жизни. Жить вместе, не теряя ваших истинных чувств – это большое искусство, овладеть которым предстоит и Вам. Вы будете режиссерами своей жизни и актерами в ней. И оттого, как будут сыграны главные роли, зависит успех вашего совместного творения под названием «семейная жизнь».
В брачный союз вступают граждане России (ФИО). Препятствий к заключению брака нет. Вопрос о фамилии предварительно согласован.
Соблюдая торжественный обряд, в присутствии ваших родных и друзей, я обязана спросить Вас: «Является ли ваше решение вступить в брак взаимным и добровольным? Прошу ответить Вас, Иван Иванович. Ваш ответ, Мария Сидоровна.
С вашего взаимного согласия, доброй воле и в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации Ваш брак регистрируется. Прошу Вас подойти и подписать запись акта о заключении брака.
Сегодня, 10 июля 2005 года в городе Тюмени Ваш брак зарегистрирован. Объявляю Вас мужем и женой. Поздравьте друг друга поцелуем!

Примите свидетельство о заключении брака, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.
С давних времен о святости брака напоминают обручальные кольца, они – знак верности и непрерывности брачного союза. Прошу Вас, наденьте друг другу обручальные кольца, и пусть они напоминают Вам, что рядом всегда есть человек, который всегда правильно поймет, сердце, которое правильно рассудит… Надевая друг другу кольца, произнесите про себя слова: «моя любовь к тебе так велика, что больше быть не может»…

Уважаемые молодожены!

Сегодня Ваш день, Ваш праздник, позвольте и мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!
Сочиняйте, вдохновляйте, творите свой спектакль и сделайте в нем друг друга счастливыми!
Необходимо сказать слова признательности вашим родителям, дедушкам и бабушкам, тем, кто всю жизнь дарит Вам свою любовь и нежность.
Уважаемые родители, поздравляю вас с прекрасным семейным праздником, разрешите пожелать вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим детям! Пожелайте и вы детям счастливого семейного союза!
Церемония бракосочетания подошла к завершению. Позвольте напомнить Вам, не забывать в нашей жизненной суете как можно чаще повторять друг другу три красивых слова: « я люблю тебя!»

Желаем Вам веселой свадьбы и приглашаем на свадебный танец.
Что-то типо этого???????

0

100

Ого. Сколько текстов!

0

101

— Обручается раб Божий  METILORANGE  рабе Мурлык@ Божией .

0

102

ПРОЩЕ ТАК БУДЕМ ТАК ЧАСОВ 10 МУЧАТЬСЯ

0

103

★~КРИСТЮНЯ~★
Хорошее начало)

0

104

*Тягостно вздыхает,рассматрривает букетик розочек и,повернувшись спиной,к толпе,кидает его.*
Кто поймал?

0

105

Куда опятьЖених делся????

0

106

Мурлык@
Э... Вроде я...

0

107

Вероника
Здесь он,здесь))

0

108

Вероника
Моя внучка выйдет замуж следующая))

0

109

Мурлык@
Говори сама,кто поимал.

0

110

Мурлык@
ХОТЬ ЗА КОГО??? У меня есть дочь, сын и внучка, но мужа нет!!! =(

0

111

да тут я тут я))

0

112

обменяйтесь кольцами

0

113

Вероника
не знаю.найдём=)

0

114

METILORANGE
Ты, по-моему, все пропустил...

0

115

Мурлык@
Спасибки)

0

116

да я всё читаю, я не пил)

*обменялись*

0

117

*Берёт колечко и ищет глазами METILORANG`а*

0

118

ГОСПОДИ КАКАЯ СВАДЬЮА СУМАТОШНАЯ!!!

0

119

а чё меня искать то? тут я)

0

120

★~КРИСТЮНЯ~★
гы) представь себе)

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Объединяемся в семьи!=D