Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Форум, не умирай!..


Форум, не умирай!..

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не забывайте про эту ссылку http://helpforyou.4bb.ru/ и заходите на неё почаще!..
а иначе....................

+1

2

:D А я и не забываю........

+2

3

Только бы не произошло это иначе... :rolleyes:

0

4

вот мы втроём не забываем)

0

5

:mad: Кстати да!Где админы?  :mad:

0

6

Ага?Где это они?

0

7

Здесь, здесь админы =))
Вы молодцы, что не забываете, замечательные посетители))

+1

8

Вероника
хЫ=)

0

9

СпасибО! :yes:

0

10

ура! форум жив!
форум жыф!

0

11

Форева!

+1

12

Так чё такое? Где все? Умоляю, форум, не умирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

АААА!!!Меня простите!!!!!Я чё-то войти никак не могла....Я тут !!!!!форум не брошу!!!!!!!!!!!!!!!я его люблю!!!!!!!

0

14

nassa написал(а):

Так чё такое? Где все? Умоляю, форум, не умирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тут!!!!!!!!!!!!!

MIliSSa La France написал(а):

АААА!!!Меня простите!!!!!Я чё-то войти никак не могла....Я тут !!!!!форум не брошу!!!!!!!!!!!!!!!я его люблю!!!!!!!

Ничего...Главное,что ты пришла........
Правда и я давно не заходила......Я в Москве долго зайти не могла!!!!!!!!!!

0

15

MIliSSa La France
Конечно, прощаем) Как мона не простить? Но не поступай так больше!

0

16

Вероника
Я постараюсь... :sorry:

0

17

Ух постарайся!

0

18

Мы все будем стараться!!!!!!! ;)

0

19

Чтоб наш любимый форум вы жил в это не простое время!

0

20

nassa
Поддерживаю.

0

21

все все забыли про форум...........аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

вот вот......а жаль!

0

23

Ага!!!!!!

0

24

Все ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где вы???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Я есть! :O   ^_^    :D   :blink:   :confused:    :cool:   :cry:   :embarrest:   :evil:   :idea:   :huh:   :lol:   :love:   :mad:   :/   :noworry:   :nuts:   :|     :push:   :rolleyes:    :(    :((   :x   :)   8)   :suspicious:   :tongue:   :unsure:   %)   :weird:   ;)   :worried:  :wondering:
:O   ^_^    :D   :blink:   :confused:    :cool:   :cry:   :embarrest:   :evil:   :idea:   :huh:   :lol:   :love:   :mad:   :/   :noworry:   :nuts:   :|     :push:   :rolleyes:    :(    :((   :x   :)   8)   :suspicious:   :tongue:   :unsure:   %)   :weird:   ;)   :worried:  :wondering:

0

26

А почему все так редко заходят!!!!!!???????????????????

0

27

Меня вобще все форумы достали...Вот недавно проснулась прежняяя любовь...... :love:

Отредактировано MIliSSa La France (11-02-08 10:21:50)

0

28

О нет!!!!!!!!!!Мы все забыли про наш любимый форум!!!!!

0

29

Предлагаю создать побольше новых тем и рассылку сделать)

0

30

MIliSSa La France
:stupor:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Форум, не умирай!..