Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Готы


Готы

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Вероника
А ты даёшь ей списывать!!!! Дурочка!!

0

32

Лиза
Оа ко мне на франц села. Контрольную списывала. Ну, ничегО,  она тоже 2 получит =). Ну, ладно, 3. :P

0

33

Вероника
А... Пнт)))

0

34

Девочки я конечно не Админ, по сравнению с вами, я всеголишь навсего "НОВИЧОК", но мне кажется это не хорошо, пользоваться своим статусом и разводить ФЛУД про "АНьку" Это вообще не по теме!

0

35

Tu$K@
для этого есть модеры(я=)) ,и я думаю,что Вероника и Лизка всёсами знают=))

0

36

Tu$K@
Спасибо, что заметила.  Конечно, понимаю, что опять говорить здесь не уметсно, но впредь мы постараемся так не поступать. Ну, а все-таки к теме относится. Мы обсуждали Аню как пример стиля.... ЭМО (ого, все-таки не по теме) Ну, ладно, ОК  ;)

0

37

Мурлык@
Ага, заем, но не следуем. ;)

0

38

скажите,а какая разнича какои человек носит стил?
вед главное какои он внутри?
если тебе с ним интересна вабше обшатся?
или ви хатите сказат,если ана емо, то мне с неи не обшатся,иза таво што мнене нравитрся етат стил..
тупа ета какта...

0

39

Мне нравится готический стиль, поскольку наша группа основана на нём.

0

40

ANGEL
Согласен.

0

41

Даж не наю, отношусь нормально и даж пару вешичек есть, но все таки я больше предпачитаю спортивный и немного стервозный стиль

Отредактировано Маленькая Стерва (23-03-07 22:16:52)

0

42

Я хорошо к ним отношусь Сама люблю чёрное, но только я сочетаю с элементами белого. Только не нравятся их шипы. А скилетики люблю :D

0

43

Кристинчик
=)

0

44

Кристинчик
А мя больше черепки радуют

Отредактировано Маленькая Стерва (03-04-07 16:45:10)

0

45

:) Маленькая Стерва
Меня тоже. :) Я под словом "скилетики" и черепки имела в виду

0

46

Ну к готам так себе...Но чёрный цвет-нравится...А с золотым так вобще красота...

0

47

MIliSSaLaFrance
С золотым? Хм... Наверное, прикольно смотрится) Хотя, не знаю. Вообще, к черному абсолютно все подойдет (ну, только стиль важен).

0

48

Вероника
Да...Кстати а сейчас же модно чёрный с золотым!Но из моды скоро выйдет...

0

49

MIliSSaLaFrance
Сейчас, вообще, модно многое) Леопард, значит?

0

50

Вероника
Ну что-то типа...У меня есть леопардовая кофточка...Тока я её не ношу...

0

51

MIliSSaLaFrance
А почему не носишь?

0

52

Вероника
Чё-то она мне не нравится... :/ Так смотрю-да нормальная кофта.А как одену-так не очень

0

53

у меня подруга хорошая - гот.. =) классная девушка, всегда найдёт тему для беседы)) одевается клёво - тёмная одежда с примесью фиолетовых оттенков.. всегда чёрная тушь на глазах и ресницах.. как нибудь её фотографию выложу здесь =) позырите =)

0

54

А я спокойно отношусь.Даже,наверное,положительно.Я люблю,когда люди выделяются.

0

55

зато я ненавижу эмо.. я считаю, что это только вы..бон среди людей

0

56

METILORANGE
Можно вопрос? Ты тоже же был эмо. Конечно, возможно, что мнение поменялось и т.п., но все равно интересно.

0

57

Мурлык@
Мне нравятся, когда люди выделяются, но другими способами.

0

58

Вероника
был, но помоему - три дня от силы.. не вынес этой пежни...

0

59

Вероника написал(а):

Мне нравятся, когда люди выделяются, но другими способами.

умственно, например

0

60

Мм... Стиль очень даже ничего. Жаль, что его испортили толпы позеров.
ЭМО - это те же панки. Только сопливые и ноющие. Они от них и отклеились в принципе.
Вообще, субкультура - это одна большая глупость. Каждый человек должен быть индивидуален.ИМХО,

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Готы