Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Про мобильники


Про мобильники

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

zabar
Допустим, для МТС настройки такие. Какой у вас оператор?
GPRS-Интернет

GPRS-Интернет - услуга, позволяющая Вам пользоваться всеми преимуществами беспроводного доступа в Интернет, а именно работать с электронной почтой, просматривать web-страницы, обновлять программное обеспечение сотовых телефонов непосредственно через Интернет, получать доступ к корпоративным базам данных и т.д., используя сотовый телефон в качестве модема.
Для того чтобы воспользоваться услугой, Вам достаточно соединить сотовый телефон с компьютером и сделать соответствующие настройки.

Настройки с использованием GPRS

1. Соедините мобильный телефон с компьютером, ноутбуком или КПК (PDA) посредством кабеля, инфракрасного порта (IrDA) или Bluetooth.
2. Установите драйверы модема согласно инструкции телефона. Если было установлено программное обеспечение трубки - рекомендуется выбрать модем трубки, а не стандартный модем. Для некоторых телефонов (Siemens, Panasonic, Alcatel, Motorola) необходимо указать в строке инициализации модема следующий параметр: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.kuban" (если вы настраиваете iPAQ, в строке инициализации укажите +CGDCONT=1,"IP","internet.kuban")
3. После того как Вы установили модем, необходимо настроить "Удаленное соединение" через меню Вашего компьютера. Параметры удаленного соединения следующие:
Номер телефона: *99***# (для телефонов Siemens номер телефона *99***1#)
Имя пользователя: mts (строчные латинские буквы)
Пароль: mts
4. В свойствах удаленного соединения необходимо удостовериться, что выбран модем, соответствующий Вашему телефону, а в правилах набора номера установлен "Тональный набор".
5. После того как сделаны все настройки, можете начинать сеанс. В течение нескольких секунд будет создано удаленное соединение и Вы окажетесь в сети Интернет.

0

32

У мну телефон LG...Детский если честно и уже достал!!!Ничего то у него нету...Мне он нунен тока звонить смсится и будилка...А вот на Новый год мне подарят Сони Эриксон мой любимый!!!Я о нём мечтаю...У меня скоро бред будет...

0

33

MIliSSaLaFrance
А какая моделька?

0

34

Вероника
Что-то не помню...Могу сказать что он либо розового либо чёрного цвета с мп3 с камерой и блютусом

0

35

MIliSSaLaFrance
У меня розовый SE, был еще и черный, и голубой.

0

36

Вероника
Часто мобилку меняешь?

0

37

MIliSSaLaFrance
В 3, вроде. НЕ. Я имела в виду, что в магазине был еще черный и голубой =))  :)

0

38

Вероника
Ааа...Ну навено мы с тобой говорим об одном и том же мобильнике...

0

39

MIliSSaLaFrance
Скорее всего.

0

40

:)

0

41

Лиза
у меня такой же был,только синий,а сейчас SE W850i

0

42

А у меня сечас BenQSiemens E71=)

0

43

Я сейчас хочу купить тебе мобильный. Какой посоветуете взять?

0

44

Valikа89 написал(а):

Я сейчас хочу купить тебе мобильный. Какой посоветуете взять?

Я себе совсем недавно купила у них в маркетплейсе телефон a24 samsung https://umico.az/product/476066-smartfo … ight-green и прям очень довольна этой покупкой, еще и кешбек получила с этого приобретения у них.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Про мобильники