Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Мой любимый предмет


Мой любимый предмет

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ledy
Ого, ну, молодец))
От учителя многое зависит, вот наша биологию так себе объясняет....
А информатики у нас нет(( Но, по-моему, должна быть в следующем году.
Я физкультуру тож не люблю, и по той же причине))
А химия у тебя в двух категорих)) У вас, что по биологии и по химии разные учителя? Странно...
По английскому у вас точно странная училка =(

0

62

Да. у нас по химии и биологии учителя разные слава богу. Потому что если бы у нас био вела химичка...я бы удавилась...Вобще у нас по школе 3 учителя....ну имею виду связанных с хим. и био....1-ведет тока химию (моя учила) 2 - тока био (моя учила ^_^  аюажаю ее) а 3 ведет и то и другое...но она у мну не ведет....говорят тож дура....

0

63

Ledy
У нас тоже 3 училки, но, по-моему, 3 ведут сразу и химию, и биологию.

0

64

Волчонок
Аха, ты прав...Классная тётя)

0

65

Лиза
Ты о чем?

0

66

Я больше всего люблю матиматику и физ-ру!!!

0

67

да ну вас противные, я лично иформатику люблю !

0

68

А я люблю физ-ру и русский. Учителя суперские. Молодые, понимающие женщины

0

69

Boor
А у нас информатики нету... =(

Бриллиант
Какая школа хорошая)) А у нас молодых очень мало. Разве что бывшая кубашка  :bad: , но про нее нельзя сказать, что она понимающая.

0

70

Boor
Мы не противные  :beee:

0

71

Boor
И информатики у нас нет.....

0

72

Лиза
А у нас есть.Только учительница...Пытается мне 4 влепить,а сама у меня спрашивает что и как.Большая кака=)

0

73

Boor
Чего вдруг противные?

Мурлык@
У нас слово "Кака" биологичка любит. Она даже термин ввела "химическая кака" (плохой опыт...)
А что она спрашивала у тебя?

0

74

Вероника
Как подключать интернет=)))))

0

75

Мурлык@
У.... А чему она тогда вас учит?))

0

76

Мурлык@
Вот она кАза с вымО))) Сама ничё не знает, а в учителки подалась))

0

77

Лиза
НЕ... кАза с вымО - единственная и неповторимая))

0

78

Вероника
Ээээ.... Точно)

0

79

ну вот, еще пообижайтесь все ! )) да у меня тоже по информатике стерва, но предмет классный !

0

80

Boor
У нас когда-то в начальных классах был... Мы там всякие домики рисовали... Хороший предмет.

0

81

Boor
Никто на тебя обижаться не обирался, ибо на обиженых воду возят и балконы падают))

0

82

не, щас чуть по жеще !

0

83

Лиза
=)

0

84

любимый предмет русский язык - кому что подсказать - обращайтесь) все диктанты всегда писала на высший балл

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Мой любимый предмет