Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Как вы делите(или вообще не делите?) интернет с семьёй?


Как вы делите(или вообще не делите?) интернет с семьёй?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

У мну у папы свой ноут,а муся(ну я так свою маму называю) инетом не пользуется!
так что я сижу када хочу и сколько хочу :D главное,что б денег хватало!

0

2

Мурлык@
У меня мама инетом не польуется, ну иногда просит что-нибудь ей поискать. А у папы свой комп. Только мне много не разрешают в инете сидеть... :(

0

3

:yes:

0

4

У меня сеструха иногда...потом неделю копаюсь, мусор разбираю...А вообще - хозяин - я!))

0

5

Нам всем повезло! :D

0

6

Gloria
В какой-то мере-да...

0

7

У меня пока я не дома, то папа заходит не на долго (мама на работе, ей его хватает). А как я прихожу вечером домой, то он сразу уступает компьютер. У нас с папой две учётные записи пользователей, свои документы и я его не смогу увидить - и он мои. Недавно родители решили мне купить ноутбук, ближе к маю чтобы они могли больше времени быть в инете :)

0

8

Кристинчик
У меня с папой тоже разные учётные записи)) Удобно очень))

0

9

Кристинчик
Да, учетные записи - это удобно)) А почему тебе ноутбук. а не комп?))

0

10

А у ям мама с папой редко в инете сидят так что я сижу в инете почти всегда и кода хочу, короч не жалуюсь

0

11

Маленькая Стерва
У меня родители тоже редко в нете бывают. нео зато мама все время говориТ, чтобы я занялась чем-нибудь более полезным...

0

12

Вероника
Как всё знакомо=)

0

13

Мурлык@
И как борешься?))

0

14

Лиза
Потому что не хочется быть всегда привязанной к столу - чтобы можно было лёжа :)

0

15

У меня ноут. Действительно гораздо удобнее, чем комп)

0

16

Evita
А какие преимущества?))

0

17

Ну в основном, то, что Кристинчик написала...Чтоб к столу не быть привязанной...Лежать можно-это удобнее. В другую комнату можно с ним уйти если чё)...

0

18

Вероника
Знакомая песня
Evita
согласна я так оч часто делаю, у мя тоже ноут

0

19

Evita
Понятно))

Маленькая Стерва
Товарищ по несчастью))

0

20

КАк. Как, берем ножовку и делим модем на всех ЧЛЕНов семьи

0

21

PrEsToN/KID KILLER
Гы!   :D

0

22

Больная тема....С братом дерёмся за интернет...Ему по работе мне по форумам....Но в основном в интернет мой...

0

23

MIliSSaLaFrance
Поздравляю))
А компьютер у вас один на двоих?

0

24

Вероника
Вот тут уже проще:У меня комп и у брата аж два!У меня простой а у него ноутбук и карманный...А если бы комп был один на двоих...Это кошмар

0

25

MIliSSaLaFrance
Так чего он хочет тогда?

0

26

Только одно-ИНТЕРНЕТ!!!Если бы он жил отдельно...А он с нами живёт!!!А два интернета мы не потянем

0

27

слава интернету!.. только дорогой, падла...

0

28

METILORANGE
Ты сколько платишь?

0

29

Вероника
если не выхожу из траффика (160 мБ) - бесплатно
если выйду... тогда ж..па - 1.5 рубля мБ

0

30

А я плачу 850 рублей в месяц.Зато сижу сколько угодно!!!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Как вы делите(или вообще не делите?) интернет с семьёй?