Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Как вы делите(или вообще не делите?) интернет с семьёй?


Как вы делите(или вообще не делите?) интернет с семьёй?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

MIliSSaLaFrance
везёт !

знаем ведь и ты, и я -
нет копейки, нет ру...

0

32

METILORANGE
Ага...((

0

33

METILORANGE
У меня вообще ужас. Я перевелась на АНЛИМ (возможно, знаешь) позавчера. Заплатила 35о руб (120 за перевод, остальные - не знаю за что, но не факт), далее вечером стало -131 руб. Я вообще не понимаю, откуда... Вот такая грустная история... :(

MIliSSaLaFrance
А скорость?

0

34

бывает

0

35

Вероника
Скорсть средняя...Но вот хотим перейти на скоростной.Правда дороговато...1500 р....у этож глухой городок у нас всё дорого!

0

36

MIliSSaLaFrance
У нас тоже все дорого!

0

37

У меня комп один на троих!Папаня сидит весь день и даёт мне с сестрой не оч много времени!И тут начинается борбя за Инет!

0

38

nassa
У меня так было.Но счас у личный комп.

0

39

nassa
Ну, желаю тебе новый компьютерчик)

0

40

И я тоже желаю!

0

41

Тень
Вероника
Спосибо добрые люди!

0

42

nassa
Незачто!

0

43

я на скоростном!!!!!!!!!!Круть......

0

44

Я тож на скоросном!

0

45

Тень
nassa
Поздравляю вас)) И каковы скорости?

0

46

И у меня скоростной. И глюченыыы-ый....

0

47

Мурлык@
У меня тоже глючит(( У тя какой провайдер?

0

48

У меня скорость 100.0 Мбит/с!

0

49

А мне пока ни с кем делить не надо)))Брат уехал...а вот приедет,потом будет целый день сидеть,даже мне не даст(

0

50

Ни повезло!

0

51

MIliSSa La France
А когда он приедет?

0

52

Тень
28 января

0

53

Опана,не долго ещё тебя радоваться!

0

54

MIliSSa La France
2 дня осталось.....

0

55

У нас вообще три компьютера в семье. Мамин старый ноутбук, папин и еще один непонятно, чей, который стоит в моей комнате. Чаще всего я в нем сижу, поэтому привыкла уже считать его своим. СТарый ноутбук почти никто не трогает, только мама там иногда почту проверяет. В папином два пользователя - папа и мама. Когда кому-то надо, они заходят просто под своим именем в комп и там работают на компьютере. Правда, иногда маме приходится брать мой компьютер, причем, именно тогда, когда мне надо проверить почту. Короче, возникают такие маленькие ссоры.

0

56

Маша
у мня так было раньше ток компа 2..........А счас у мну свой

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Как вы делите(или вообще не делите?) интернет с семьёй?