Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Что творится у вас на голове?


Что творится у вас на голове?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня лесенка по всей голове, к макушке волосы короче.... Что-то мне поднадоело хочется чего-нибудь более необычного... Может что посоветуете?  :P

0

32

АфродитА
А мы на прошлой страницы писали не плохие советы. Мне особенно понравились советы Юли, если не ошибаюсь :)

0

33

А мне недавно сделали стрижку.Лесенка-никогда не было.И чёлку сделали которой тоже раньше не было.Длинна волос чуть длиннее середины спины...В основном я хожу с распущенными волосами.Бывает завяжу два хвостика внизу или вверху.Или мама плетёт ободок косичой вокруг головы.Вобще у нас в классе тока я чего-нибудь необычное делаю на голове.

0

34

MIliSSaLaFrance
Ох, прикольно! Интересно было бы увидеть тебя вживую)) Наверное, на самом деле, симпатично.

0

35

Вероника
Вживую может быть и не увидишь а на фотке в скором времени!Постараюсь с причёской сфоткаться!

0

36

MIliSSaLaFrance
Ждем-с)))))))))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Что творится у вас на голове?