Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Книги.Кто что читаетКниги=)


Книги.Кто что читаетКниги=)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Lis_@
Хих =)  :)

0

32

Обожаю читать! Без книг жить не могу! Люблю "Гарри Поттер", "Даша Лаврецкая", "Рэдволл", "Сыскное бюро "Квартет", "Гошка, Никита и КО", "Властелин Колец", серия "Маленькие Женщины".

0

33

Маша
Я тож Гарии Поттера люблю

0

34

Я люблю фентази!"Рэдволл","Мефодий Буслаев";"Таня Гротер;"Артемис Фаул";"Флетчер Мун";"Темные Начала"-это трилогия, в неё входят "Северное сияние","Чудесный нож","Янтарный телескоп";"Космо Хил";"Хулиганское фентази"-это тоже трелогия, в неё входят "Дети непогоды","Музыка джунглей","Старая контра"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё ного чего другого!
Но ГП ненавижу!!

0

35

nassa написал(а):

"Мефодий Буслаев";"Таня Гротер;"

nassa написал(а):

"Северное сияние","Чудесный нож","Янтарный телескоп";"Космо Хил";"Хулиганское фентази"

ой....я тож это обожаю)))))))Прочитала бы ещё раз 10!!!!!!!!!
А ещё люблю классику!Например Жюль Верн "Таинственный остров","20 тысяч льё под водой",Пушкинскую прозу почитываю,Ещё обожаю книги про пиратов...Я от них таю...Вот почему на ДР мне не дарят книжки?((

0

36

Я тебе могу дать адоес одного хорошего форумчега!Только он сейчас обновляется и до конца недели остовлять посты можно только в одной темки!

0

37

nassa
давай

0

38

Воть!

0

39

nassa,спасибочки)

0

40

Не за что!

0

41

Маргарет Мазантини  Не уходи

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Книги.Кто что читаетКниги=)