Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Любимый персонаж=)


Любимый персонаж=)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вероника
Я прошу прощения....  Я всю жизнь думала, что пишется ТургенЬев... Мне очень стыдно...  :(

0

32

Лиза
Я подумаю над твоим поведением!!! Ну, ладно, хоть теперь знаешь, как пишится!

0

33

Лиза
Эх, Лиза, Лиза!..

0

34

О! У меня много!
Бриджит(Би) из Волшебных Штанов, Троица из Гарри Поттера многое другое!!!

0

35

Мну нравится....у....Нету персонажа?Не может быть!Только что ведь хотела написать!!!Да уж...Глюки они и есть глюки...
А!!!На данный момент Хроно из аниме мульта

0

36

Маленький принц :) С детства полюбился)

0

37

Evita
А этот принц откуда если не секрет?

0

38

Так и называется сказочка-"Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери написал...

0

39

Evita
Хорошее произведение, и в каждом возрасте воспринимается по-новому...

0

40

Evita
Вероника
Надо почитать...

0

41

MIliSSaLaFrance
Ты правда не читала? Советую. неплохая книжка.

0

42

Вероника
Ну я впоследнее время не читаю...Помоему так вобще только учусь хожу в музыкалку да в инете пропадаю...Не надо почитать!

0

43

Почитай-почитай http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif...Можешь тут почитать, всё равно в инете зависаешь...

Вероника
:)

0

44

MIliSSaLaFrance
У меня тоже времени мало. Читать некогда. Просто я почему-то думала, что такие книжки читают лет в 6, ну ладно, по себе сужу))

0

45

мой любимый персонаж на сегодняшний день... )) без лести скажу - Анатолий Новошинский и Семён Блудников - персонажи моей будущей книги о войне)!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Любимый персонаж=)