Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Что сейчас в моде?


Что сейчас в моде?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вероника
обязательно=))

0

32

Мурлык@
:)

0

33

Я щитаю за модой не нужно гнаться моду нужно создавать свою, и именно эта мода щитаеться самой лучшей   :)

0

34

Маленькая Стерва
Правильно  ;)

0

35

Маленькая Стерва
:)

0

36

Лиза
Вероника
Я в этом на 100% уверена  :rolleyes:

0

37

Маленькая Стерва
=) Еще раз говорю, что ты очень самоуверенная, и это неплохое качество =))

0

38

Вероника
Я знаю и мне это тож нравиться

0

39

Но иногда излишняя самоуверенность может привести к... не очень приятным последсвиям....  Так что будте осторожнее, люди))

0

40

Лиза
Ну знаешь меня ещё не кода не приводила осообенно в общении с учителями и сверстниками, это не мешает не кому

0

41

Маленькая Стерва
Я очень этому рада, и поверь, желаю только добра... Это всего лишь маленький совет

0

42

Маленькая Стерва
Я тоже хотела пожелать примено то же, что и Лиза... :)

Самоуверенность - это то, с чем надо очень осторожно обращаться, надо уметь этим пользоваться!

А что, у нас тема "Что сейчас в моде?". Так, все флУд и флАд вместе! :)

0

43

Вероника
Ну все-таки я от соей уверенности не хочу отказыватьяс и стисняться не собираюсь

А в моде ща клетка и матроскина полоска

0

44

Маленькая Стерва
Матроски уже давно что-то в моде...

0

45

Вероника
Ага но мя прикалывают а вот клеточка токо мини-юбочки с широким поясом, а вот матросочки классные кофточки у мя несколько есть оч прикольные

0

46

Клетка уже не в моде. Сейчас вошли в моду все возможные ПОЛОСКИ, и чем больше цветов будет, тем лучше

0

47

Маленькая Стерва
Мне тож матроска нравится))

0

48

Лиза
Ну не наю я тута на днях зырила новости моды и в том что клетка в моде убидилася

0

49

Маленькая Стерва
А где ты эти новости откопала?

0

50

Сейчас в моде КедЫ))))))))) я их обажаю))
хотя)) кеды никогда не выйдут из моды))

0

51

Chili-girl@
Да, кеды - это интересно .Хотя сама не ношу...

0

52

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта  - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за  интернет-магазины!

0

53

https://forumupload.ru/uploads/0000/0f/74/239/t936982.jpg
Модно и уютно.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Что сейчас в моде?