Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

MIliSSaLaFrance
Умничка! Поздравляю)))

0

302

Вероника
Ещё раз фенкью)))
Одни концерты...Завтра вот ещё выступать)))
Господи как я соскучилась по своему классу...Наконец-то больше не болею!!!Всех увижу!!!Какое счастье))))Здесь стала реже появляться что-то...((

0

303

MIliSSaLaFrance
Я заметила, что ты реже стала появляться(( Расстроилась( Хотя у меня особой частоты тоже не наблюдается.

0

304

Вероника
Я стараюсь приходить почаще!))Но вот...Теперь-то я вобще приду в среду или четверг!!!Ужась...(((
Вечепром приду и попишу в дневу и с вами поболтаю)))

0

305

MIliSSaLaFrance
ПРридется ждать среды) Ну, ничего, потерпим))))

0

306

Вероника
Ждите)))
Здоровско)))Концерт класс)))Цвяточки даже подарили))))
Дискотека класс)))На целый час дольше сделали))
Только от меня пахнет чем-то...Одеколоном каким-то...И шарфик пропах...Странно..Хотя что странного?Один пацан рядом с нами стоял.И я его руками несколько раз задевала...Вот и пропахла...Блин мыться чтоли?)))

0

307

MIliSSaLaFrance
Ну... Мыться полезно))))

0

308

Вероника
А я сегодня уже мылась!Второй раз лень...ладно выветрится...как-нибудь)))

0

309

Самый читаемый дневник на форуме заглох)))
Наконец-то я пришла.Правда никого нет(Ну ничего...придут завтра))
Всё так классно)))Новые участники на форуме...Ни одной 3 и 4 в дневнике за неделю...одни пять)))На дискотеку 100 пудо в отпустят...завтра разрешили не идти на урок в музыкалке...По физике 5 сегодня получила...Отругали двух позорниц в нашем классе........все хвалят вокруг...господи,как хорошо))))

0

310

MIliSSaLaFrance
Ой, поздравляю ))) Вообще умничка :) Я очень за тебя рада!

0

311

MIliSSaLaFrance
Вот ты везучая!!!!!!Мнеб по физикае 5!!!!!!!!!!А то у меня в журнале 4.4.4.5!!!!!!!!!!!!

0

312

Тень
Ой, у меня вообще по физике, по моему, оценок нет... По многим предметам нет.
Исправить это все совершенно нетрудно) Ты должна справиться))

0

313

да..........Но она меня не спрашивает.Я подхожу прошу сделать доклад,а она говорит,что я на уроке отвечать должна,но все равно не вызывает!!!!!!!!!!!!

0

314

Тень
У нас вообще никогда докладов по физике не бывает. Ну... Еще же все-таки не конец четверти, исправишь!

0

315

3 недели или 6 уроков..............

0

316

Тень
гы, мне б по физике тоже пять....
Вероника
что вы щас по ней проходите? какие параграфы? скажи, плиз!

0

317

METILORANGE
Блин, когда я последний раз на физике была?!
Про импульс тела, вроде. В среду зачёт. В пятницу - контрольная.

0

318

И о чём это они?)))

0

319

MIliSSaLaFrance
В твоем дневнике???
Ой. прости, пожалуйста!!! :pardon:

0

320

Вероника
в эту среду? я имею в виду, 5 декабря?

0

321

METILORANGE
Да. 5 декабря - зачёт по физике, теория. Тема: " Импульс тела и силы притяжения". 7 декабря - проверочная по физике по задачам. Тема та же. Больше я ничего не знаю.

0

322

Нормально))))

0

323

на хозяйку днвы никто не обращает внимания...........

0

324

Вероника
ух! спасибо!

0

325

Вероника
погоди, "импульс тела"..... все темы учить, что в этой четверти проходили (ну там ньютона и т.д.), или только  эту?
MIliSSaLaFrance
вам это полезно, девушка)) в девятый класс когда перейдёшь, будешь знать, что учить к зачоту, если пропустишь)))
Тень
ой, извините

0

326

METILORANGE
Темы с параграфа №13 до параграфа №23. Учить 33 вопроса, которые отмечали в учебнике.
В пятницу - куча задач, она, вроде как, их будет проверять...

0

327

Прикол...На уроках наши одноклассники обсуждают,кто с кем расстался))И того я узнала,что одна девочка поглядывает на 17-ти летнего парня;один пацан бросил свою девушку.Вобще)))

0

328

MIliSSa La France
писец))

0

329

Ну вот пришла психовать...Надоели так все...Все...Интернет надоел,жизнь надоела.Теперь мне стоит больших усилий натянуть улыбку на лице,что уж говорить о том,что смеяться,ооо...Хочу спокойно ходить на танцы и учить французкий и японский.Нет,куда там!Давай,иди,талдычь на пианино!Меня оно уже раздражает!!!И как мне бы им сказать чтоб заявление забрали...Не могу...Папа каждый день орёт,мама напоминает.Папа ещё говорит утром,что в голове у меня свинарник...И вот с этим мне идти в школу!!!Довела я всех с этой музыкой...

0

330

MIliSSa La France
Я тебя понимаю. Музыкалка - это бывший предмет пререканий... Но ничего, пережили.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France