Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

METILORANGE
METILORANGE
Уже нет... Уже 14...

0

242

не успел маленько )

0

243

15

0

244

ну,кто даст больше))
17

0

245

сразу даю 25

0

246

Ого...Люди вы о чём??? :blink:

0

247

О твоем уважении

0

248

Тень
ааа...ставки делали?

0

249

А так просто.....

0

250

Тень
ну ясно...просто делать вам нефиг было)))

0

251

MIliSSaLaFrance
мы соревнавались

0

252

типо того

0

253

Ну, на тогда еще один))

0

254

Уфф....ну вы даёте люди!)))

0

255

А что,тебе плохо что-ли?

0

256

Тень
очень хорошо))))

Вот сейчас...прямо в эту секунду...Пробежала волна мурашек))))таких радостных мурашек..)))И вот я сижу и смеюсь))Мне никогда за целый месяц не было так весело))))Если ещё полчаса назад я хотела плакать,то сейчас....Я думаю что всё будет хорошо!!!И жизнь в эти многновенья кажеться такой приятной,такой простой)))))А всё потому что есть на свете вы....Люди которые помогут,поддержат...)))И развеселят)))СПАСИБО!!!Вы вернули меня в весёлую жизнь!!!!

0

257

Как мне хорошо...Но когда-нибудь придётся вернуться в реальность((А там столько проблем(((Но одно радует-скоро всё пройдёт!Будет всё отпад...
Ох вот по поводу того что я забываю свою первую и неудачную любовь...Это было моей музой на стихи...Но вот вдохновения нету,муза ушла(((но зато меня тянет писать рассказы!
Вот почему-то любовь не хочеться отпускать...Кажеться что всё наладиться с этим человеком...Но оно ведь не наладится?Тем более что тут всё так запутано(((Да я помучаюсь...А потом отпустит.Но только если не приспичит чувства возращать)))
Ну ладно я иду спать...Завтра предстоит веселуха-на дискач пойду)))

0

258

Ну вот...Мои родители каким-то образом узнали про драку на дискотеке...Но самое интересное что они меня теперь туда не пускают не из-за этого...Им кажется что дискотека ничему не учит.Да,я тоже с этим согласна.Но вот лично я не чувствую что она мешает учёбе.Во всяком случае мне не мешает.И теперь все мои дружбаны ходят на дискотеку а я буду дома сидеть :( Ну вот опять закон подлости :mad: И теперь на дискотеку я пойду только после нового года да и то раз в месяц.Реально сижу со слезами((Мне просто не понять родителей((Ну что?Что будет если я ещё пойду???Мозги на изнанку вывернутся,да??!!

0

259

:yes: Да их не поймёшь...НО КОГДА РЕАЛЬНО ДОСТАЮТ Я БЕРУ ЗВОНЮ ПОДРУГЕ ИЛИ ИДЁМ ЗА ШМОТКАМИ ИЛИ ДОМА ВРУБАЕМ МУЗЫКУ НА МАКСИМУМ ЕСЛИ УЖ ОБОИХ НЕ ПУСКАЮТ А ОСОБЕННО НА 50 ГРОМКОСТИ ВРУБАЕМ АВРИЛ ЛАВИН girlfriend
А ПОТОМ ПО МАГАЗИНАМ ИЛИ ПОЙДЁМ НАКУПИМ ВСЕГО И УСТРОИМ ВЕЧЕРИНКУ ИНОГДА С ПАРНЯМИ А ИНОГДА ЧИСТО ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ!И ЗНАЕШЬ  ХОРОШО ПОМАГАЕТ ЗАБЫТЬ О НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

260

MIliSSaLaFrance
Попробуй объяснить им свою точку зрения,только спокойно, не повышая гоолоса и не крича.Скажи,что наоборот,немного развеяться порой не мешает,даже помогает.Тем более в драке-то ты не участвовала!

0

261

Мурлык@
Ну...Им музыка не нравится на дискотеке..))Говорят что она делает людей зверями...)))Ну я сидела на кухне и фигела когда они мне рассказывали.Ещё сказали что у них огромный опыт.А ещё что после всяких дискотек когда вырасту дети больные рождаются.А ещё что курить научат.А ещё,а ещё...Сток всего сказали и это называется они просто мне объяснили,но не пугали)))Я им говорю:"Конечно я всё понимаю.Вы волнуетесь за меня.Но со мной ничего ведь не случилось!Тем более я там не одна"Неа...много ещё чего я им сказала совершенно спокойно.А они мне сказали:"Вот пройдёт время и тебе даже не интересны будут эти дискотеки"Вот когда я вырасту-да..Но сейчас-то дайте оторваться!!!!!Ничего,я упрямая,своего добьюсь :D

0

262

MIliSSaLaFrance
Тоже правильно))

0

263

что сказать, на родителей ни в коем случае нельзя "гнать".. у нас, всё таки, молоко ещё на губах толком не высохло.. мы не имеем права..
но это чисто моё мнение)

0

264

METILORANGE
А я не гоню)))Прост психую)))Это моё единственное развлечение в выходные а у мну его забрали((

0

265

MIliSSaLaFrance
знал, что ты умная девочка)

0

266

Ну это ж я)))
Ну что я пока родителей радую и по школе и по музыкалке))Может и отпустят)))

0

267

MIliSSaLaFrance
Постарайся уж)
У тебя все получится :)

0

268

Вероника
Страюсь...Вчера уснула тольк в два ночи...реферат доделывала...И ужасно хочу спать)))Но времени поспать сегодня нет((а ещё завтра олимпиадад по русскому языку и вставать надо раньше...Не от такой жизни у меня едет крыша....Сегодня на геометрии меня посадили с таким пацаном... ^_^ Просто улёт!Сначала блин просил почитать мою записку,потом нагло начал рыться в моём пенале,прочитал вслух все записки которые лежали в пенале...А я у доски задачу решала...Ну и мне теперь с этим чудом сидеть весь год на уроках математики!

0

269

MIliSSaLaFrance
Удачи на олимпиаде! Какая она хоть?
Ой, как я тебе сочувствую.

0

270

MIliSSaLaFrance
мда) не повезло)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France