Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Флудяшка


Флудяшка

Сообщений 31 страница 60 из 566

31

Так.....Что-то я не поняла.....Там московскую школу показывали....А ваша где?Ну тебя я там не видела... ты был?

0

32

Так как?Был или нет?

0

33

MIliSSaLaFrance
был был, когда заговорили про краснодар, показали наш комп. кабинет, и меня - самым первым. но быстро

0

34

MIliSSaLaFrance
очень быстро

0

35

METILORANGE
Жаль...

0

36

Что-то у меня в последнее время так неинтересно жить стало...Или кажется?

0

37

MIliSSaLaFrance
Кажется, наверное.

0

38

Вероника
Потому что я всатавать стала поздно...В школу не хочу...роки уж тем более...Одни проблемы...Хорошо что скоро каникулы...
И мне кажется что я так тупо живу...Как лентяй самый настоящий...Я думаю что стала плохой....В школе я стану незаметным существом...

0

39

MIliSSaLaFrance
Я тоже стала хуже. Если посмотреть на мое отношение к урокам и сравнить с прошлыми годами. то можно "немножко" удивиться. И самое ужасное, времени-то мало, на форум любимый кое-как его выделяю. А в школедаже в столовую сходить нет времени. Ужас.
Раньше я хоть вставала раньше...
Лентяйки мы, компаньон))

0

40

Вероника
Давай исправляться в следущей четверти... А то ещё скатимся...

0

41

MIliSSaLaFrance
Надо. Обязательно. Ты, кстати, в каком классе? Ну, до полного скатывания мне осталось недолго...

0

42

MIliSSaLaFrance
у тебя четвёрок много выходит?

0

43

METILORANGE
Ща скажу...Наверно четыре....А я хочу без одной!!!!!!!!Ну или если получится то с 2 четвёрками буду

0

44

у меня две четвёрки по любому выходит..  у тя почём?

0

45

По физике и алгебре,а ещё мож  и по гометрии....Или по биологии

0

46

MIliSSaLaFrance
физика и алгебра - святое

0

47

METILORANGE
Почаще бы я так думала...А то по физике кошмар в журнале.По алгебре ладно-тройку получила а потом закрыла тремя петёрками.А физика,.....

0

48

MIliSSaLaFrance
бывает всякое..

0

49

METILORANGE
;)

0

50

Всем пока...Приду попозже.

0

51

MIliSSaLaFrance
Ох, мы похожи) На самом деле. Ситуации схожи, и желания тоже) Только у меня с французским все ужасно, а с остальными - более или менее. Зато я уверена, что по биологии она не осмелится мне 4 поставить!

0

52

MIliSSaLaFrance
:)

0

53

Вероника
А у нас биологичка - дрянь.Забавно,не правда ли,вместо того,что бы быть на перемене,тупо сидеть в классе и слушать монотонный говор учительницы?Она нас раньше на урок сажает под предлогом "раньше отпущу"(просто биология последняя),а сама минут на пятнадцать-двадцать позже отпускает!

0

54

Мурлык@
Вот ужас. У нас она дополнительные по субботам устраивает, я еще ни разу не было (это по химии). Мы нашу ВБР называем)

0

55

А у нас по биологии директриса ведёт...

0

56

Мурлык@
у нас такая же по обществу-вс.истории-истории россии...бабушка.. она ещё ленина помнит... то же самое...
правда, можно сказать, когда прозвенит звонок на урок ей: "ЗВОНОК НА ПЕРЕМЕНУ!!!" и она отпустит =)

0

57

MIliSSaLaFrance
у нас до девятого класса директриса вела историю и общество... ВО была женщина!! щас у неё дел много, и нас перевели к этой "бабушке" глухой... из-за неё у меня четвёрка намечается... блин...

0

58

Вероника написал(а):

У нас она дополнительные по субботам устраивает, я еще ни разу не была (это по химии).

я тоже не был =)

0

59

METILORANGE

METILORANGE написал(а):

, когда прозвенит звонок на урок ей: "ЗВОНОК НА ПЕРЕМЕНУ!!!" и она отпустит

Будниковой тоже можно сказатЬ,иногда верит)
(Будникова - это наша учительница по биологии и по химии)

0

60

Всем прива!!!Настроение льёт через край....
А у вас как?

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Флудяшка