Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Песни Юры "Хоя" Клинских в исполнении METILORANGE-a


Песни Юры "Хоя" Клинских в исполнении METILORANGE-a

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

METILORANGE
  :(

Отредактировано MIliSSaLaFrance (06-11-07 13:48:37)

0

32

так люди, выкладывать ещё демоверсии и полноценные песни? я как погляжу, одна MIliSSaLaFrance качает, слушает и оставляет здесь своё мнение ? если оно так и есть, я могу узнать её почту и слать свои песни только ей, если никто больше не хочет слушать моё творчество...
очень зря, дорогие мои. скоро выходит мой альбом пародий, там очень много угарных вещей (все мои пародии на самые новые новинки музыкальных каналов).. так что смотрите

MIliSSaLaFrance
спасибо =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Песни Юры "Хоя" Клинских в исполнении METILORANGE-a