Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Ваш сосед по парте))


Ваш сосед по парте))

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

nassa
Ну и совпадение)) :)

0

32

А я раньше с мальчиком одним сидела, теперь с другим. Жалею. Тот помогал мне в том, в чём я несильна. А этому я помогаю. За то меня всё равно хорошие люди окружают! ))

0

33

Мурлык@
Ну, окружение - это важно :))

0

34

Вероника
Я сам очень удивлён!

0

35

Блин...Сзади меня посадили пацана,безумно в меня влюбившегося...(А мой сосед ему говорит:"Только тронь её(тоесть меня),я тебе стрелу забью!"   Почему ради меня хотят дряться какие-то идиоты?!

Отредактировано MIliSSa La France (17-01-08 16:25:46)

0

36

Любят потаму-что!

0

37

nassa
Тогда задаю следущий вопрос:почему в меня влюбляются такие идиоты???Фу,мне каждый день приходится их колотить...

0

38

Ты им нравишся!Красивая наверно!

0

39

nassa
На ее форуме есть ее фоты....

0

40

Поищу!

Отредактировано nassa (20-01-08 09:01:41)

0

41

nassa написал(а):

Ты им нравишся!Красивая наверно!

Тень написал(а):

На ее форуме есть ее фоты....

nassa написал(а):

Поищу!

как успехи? :lol:
блин а нас не пересадили почему-то...(((Придётся там сидеть...А они мне ещё в капюшон чё-то суют... :mad:

0

42

Нащёл!Красавица!

0

43

nassa
:embarrest:  :)  :nuts:  Сенкью)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Ваш сосед по парте))