Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Изнасиловали подругу!1


Изнасиловали подругу!1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А вот девушке я бы не советовал делать аборт,т.к. могут быть серьезные проблемы со здоровьем.И вообще по всем религиям аборт-грех.

0

32

Великий С.П.В.С. написал(а):

ТЫ О ЧЕМ?

0

33

Это правильно, конечно, Pan Cheburashko, но сам подумай... Ты так думаешь, что кто-то будет разбираться? Время уже ушло. Нужно было сразу идти. А сейчас в очереди стоять, если вообще, кто-то примется взяться за это дело. Это всё.

0

34

Великий,тля,ты че?Все равно это преступление.Если бы тебя износиловали,ты бы сразу в ментовку заяву писать

0

35

Слушай, хватит ругаться! Сам подумай! Впереди - гинекологическая экспертиза, а она уж 100% докажет, кто настоящий "отец" или насильник. Только так! А без бумаги-экспертизы доказательства вины этого парня, милиционеры не возмутся за это дело. Или сразу иди, или бумажка.

0

36

Или всю жизнь сиди во мраке, боясь всего.

0

37

Насчет ментуры ты прав.Я лично знаю тока 2 главных шишек,которых менты со всего края боятся.

0

38

Точнее 5-ых.Так же еще новых ПДД

0

39

Всмысле?

0

40

LIKI
Это у них что-то на уме свое... Куда нам их мысли понять....  ;)

0

41

Лиза
точно,точно :lol:

0

42

Лики,точнее не я,а мой отец.Он лично знает самых главных ментов в крае

0

43

Аааа....То есть ментов боятся..

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Изнасиловали подругу!1