Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!


Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Долго ли у тебя длилась (длится) любовь с девушкой?
Долго

22% - 2
Сколько себя помню

0% - 0
Не очень

44% - 4
Мало

11% - 1
"Я никому не нужен"

22% - 2
Голосов: 9

31

Вот это да...Один месяц и два года... Не повезло тебе... Прости за откровенность, а что ей в тебе не понравилось?

0

32

Великий,а фиг ее знает...Эт ж бабы...

0

33

Знаешь, Pan Cheburashko, мне кажется, что не все такие. Я верю в это, и надеюсь... Вот так вот.

0

34

Великий,вспомни Лизу Чадаеву какой заразой она была...Может быть конечно и есть одна,которая может полюбить навсегда...

Отредактировано Pan Cheburashko (09-09-06 20:31:52)

0

35

Да уж... Это точно. Ты хоть отошёл после неё? :(

0

36

Великий,ысче нет...До сих пор фигово....

0

37

Я однажды бросила парня через 3 дня, а нравился мне он 3 года, хватило 3х дней что бы понять что он придурок.

0

38

Pan Cheburashko
Как вам, парням, помочь понять?

0

39

Лиза написал(а):

А, что именно понять? Нам и так всё понятно.

0

40

Лиза,умных девушек(не в смысле учебы,а в смысле жизненного опыта) очень и очень мало.

0

41

Pan Cheburashko, тебе опять чего-то мало..  На этот раз опытных девушек...А у тебя жизненный опыт, наверное, гигантский просто..  :lol: 
И вот еще что интересно...Если девушка тебя бросает через 3 дня один раз, то еще как-то можно понять, что дело в ней..Но когда так делает КАЖДАЯ, то это повод поразмышлять, что дело не в девушках, а в тебе самом...Легче всего свалить все на женскую стервозность, быть уверенным в своей неотразимости, считать, что тебя недооценили...А вот попытаться понять почему так происходит, почему так поступают с тобой...может, это ты в этом виноват?..

Отредактировано Evita (14-09-06 22:34:27)

0

42

evita ya staboi soglasna.
naskolka ya znayu pacani vsegda xotyat viiti suximi iz vodi

0

43

Pan Cheburashko
Ну знаешь ли.... У меня много знакомых девушек, мудрых и наученных опытом..... Мы, женская половина населения, гораздо лучше усваиваем наши, так сказать, ляпсусы. И стараемся не наступать на одни и те же грабли несколько раз... В отличие от вас... Все мужчины - это по сути своей дети....

0

44

Evita написал(а):

Чего-чего??? :/

0

45

Лиза написал(а):

Ну, да, мы дети! Даже когда вырастаем - всё равно дети. Детский сад! Ну, разве не так, ребята?? :rolleyes:

0

46

Однако, всё не так легко, как кажется на первый взгляд. И, кстати, Evita (сразу прошу прощения у всех пользователей) иногда вам, девушкам, не нравится просто внешняя сторона парня - само лицо. Вот поэтому...гх...всё так и происходит.

0

47

Великий С.П.В.С.
А я со своим парнем вообще в инете познакомилась... Просто общались, дружили.... Потом встретились, недели две погуляли и он мне встречаться предложил. Заметь, он понравился мне сразу, лица я его не видела....Факт остается фактом - внешность парня не главное...

0

48

Лиза,а что тогда для вас девушек главное?Туго набитый у.е портмоне в кармане?

0

49

Pan Cheburashko
Для кого-то возможно и так..... Лично мне важны внутренние качества человека....... Не в деньгах счастье... Тем более я не нуждаюсь....

0

50

Мне тоже нравится парень, который не супер-пупер. Сначала мне просто понравился его характер, потом я начала влюблятся. И заметьтте, не из-за внешности.

0

51

Лиза,моя семья тоже хорошо обеспечена.Но мне главное в челе его внутренние качества

0

52

Pan Cheburashko
А что главное в девушке для тебя?

0

53

Лиза,доброта,мягкость характера,взаимодоверие,ум,красота...

0

54

Pan Cheburashko
Мягкость характера.... Это значит, что бы всегда тебя слушалась... Не перечила тебе... Правильно?

0

55

Лиза написал(а):

Молодец! Главное в девушке - понимание. Всё остальное - второе место...

0

56

Лиза,нет не правильно ты поняла.

0

57

Pan Cheburashko
А как правильно это понять? Будь так добр, поясни....

0

58

Лиза,мягкость-не грубая,с не вредным характером,не скандальная.

0

59

Знаешь, Pan Cheburashko,  где-то ты прав, а где-то не очень... Девушка - какая она есть на самом деле. Нужно уметь любить. Тогда и скандалы будут реже и несчастия. Всем правит любовь в этом мире. Лиза правильно сказала, девушка - не слуга, чтобы слушаться парня. Она - тоже человек. Который стоит гораздо большего, чем просто любовь. Гораздо большего...

0

60

Pan Cheburashko
Благодарю за пояснение.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!