Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!


Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!

Сообщений 61 страница 90 из 94

Опрос

Долго ли у тебя длилась (длится) любовь с девушкой?
Долго

22% - 2
Сколько себя помню

0% - 0
Не очень

44% - 4
Мало

11% - 1
"Я никому не нужен"

22% - 2
Голосов: 9

61

Мне кажется, что все участники дискуссии в чем-то правы... А уметь любить - самое главное!!!

0

62

И надо любить человека тавим каким он есть. Беригите любовь!

0

63

Вот я к примеру полюбил одну стреву и теперь из-за нее жутко страдаю...

0

64

Pan Cheburashko  , попробуй забыть её. А почему ты о ней думаешь? Или, другой вариант, измени мнение о ней!

0

65

Вероника
Тебе легко сказать! А ведь я (он) её люблю!
Я так привык к ней! И без неё жить не могу!
Я всё на свете, готов сейчас отдать,
Лишь бы быть с ней вместе опять!..

0

66

Pan Cheburashko
Друг, ты чем-то меня напоминаешь в былые времена... ЗАБУДЬ ЕЁ!!!

0

67

Вероника
Не получается....видимо любовь сильна...
Великий С.П.В.С.
Стараюсь,но...

0

68

Pan Cheburashko
Забудь её! И выкини из сердца своего!
Забудь её! Ведь больно режит остриё!
Забудь её! Ведь то, что было, то прошло,
И не вернуть прошедшей любви тепло...

0

69

Великий С.П.В.С. 
Хорошие стихи, но как это воплотить в жизни?!

0

70

Вероника
Легко, у меня не раз получалось.

0

71

Вопрос смешон!!!!!!!!!!! и Вот почему - Долго - понятие относительное, для кого-то долго 2 недели, для кого то долго 2 часа!!! Определи рамки, а потом задавай вопросы, а можешь меня забанить, ибо вопросы, в которых конкретика размыта, я буду именно так комментировать.

0

72

Forsite ,
Какая речь!!! :O  Я давно таких не видела.
Я тоже люблю конкретику. Я, конечно, могу изменить сообщение, но я считаю, что это не корректноо с моей стороны, т. к. пользователь (Великий С.П.В.С.) сам определял свои рамки.
Забанивать тебя никто не собирается, т. к. даже критик полезен для жизни (в данном случае, форума). Еще раз, браво!!!

0

73

В данном случае я им и буду, похоже ;) тем критиком, который, вероятно, полезен на форуме, но считается что я язвителен и желчен, зато обхожусь без личностных оскорблений, что делает мне чести.

0

74

Forsite , ну попробуй обходиться всегда без личностей. Но попытайся не переусердствовать. Хочешь отдельную темку, где ты мог бы высказываться? Лучше, если идет обсуждение по одной теме.

0

75

Но попытайся не переусердствовать. тобишь иногда надо человека личностно приложить????????

Хочешь отдельную темку, где ты мог бы высказываться? могу загнуть нечто, чего сам испугаюсь, пока что,я новичек останусь комментатором. всему свое время.

0

76

Волчонок
А почему ты про всех стерв одинаково думаешь!!!

0

77

Маленькая Стерва
Чего?

0

78

Forsite
Ты сравнивай с остальными понятиями - "Сколько себя помню" к примеру. Вот-вот. Там всё по убыванию идёт.
Потише с выводами, приятель.

0

79

да правильно этот критик говорит, его правда, что значит долго ??? а если с одной 1 неделя, с другой год, это как ?

0

80

во-во.

0

81

А у меня вот такая вот загогулина из-за несчастной любви получилась(отрывок из моей песни):

Теперь сижу на нарах,
Пишу домой письмо:
"Простишь ли меня,мама,
Что грохнул я её?"

0

82

песец, дэн...

0

83

METILORANGE
Ну и черт с ними ))) Я теперича ловелас )))) У меня этих женских полов-ужас как много!!И каждую через день бросаю ))) Пусть помучаются так,как я мучался )))

0

84

У тебя не "женских полов" много, а комплексов и амбиций http://www.kolobok.us/smiles/remake/ph34r.gif
Никто не виноват в твоих неудачах, кроме тебя самого...чем больше я читаю твои посты, тем сильнее в этом убеждаюсь...
Пока ты будешь мстить всему женскому полу, хотябы так, "каждую через день бросая" нормальных отношений у тебя никогда не получится....ни с одной девушкой....

Отредактировано Evita (24-05-07 22:47:08)

0

85

Евита,знаешь,детка,когда ты испытаешь на себе то,что испытывает мой лучший кент и товарысч,ты вообще сдохнешь от боли.Поэтому я попрошу тебя придержать язык в этом случае.

Отредактировано Санчо Панчес (28-05-07 18:37:53)

0

86

Значит так... я те не "детка", если чё ...Слова типа "сдохнешь" оставь для кого-нибудь другого. Чё там испытывает твой кент, меня как-то не особо волнует. Попрошу меня не просить. Я писала и буду писать то, что считаю нужным, разрешение на это спрашивать я не собираюсь, у тебя по крайней мере точно...Если ты со мной не согласен-спорь, для того форум и предназначен. А вот хамить мне не надо....

Отредактировано Evita (28-05-07 19:05:20)

0

87

Санчо Панчес , поосторожнее в заявлениях, молодой человек. У нас с этим строго.

Evita , я тебя поодерживаю.

0

88

Санчо Панчес
Это вообще ни в какие рамки, молодой человек. Как сказала Вероника, у нас с этим строго

0

89

опять налетели на парня, я думаю он и так понял, а у Евиты я смотрю понтов ух как много, дорогая, единственная и не подражаемая, если тебе похер до чувств других людей и ты не слушаешь то, что тебе говорят другие люди и не пытаешься понять, а начинается смешная бычка, то кто ты, подумай на досуге ..

Отредактировано Boor (30-05-07 00:36:56)

0

90

Золотой мой, никто ни на кого не налетал. Я мнение своё написала и, конечно, я не считаю его единственно верным.
Готова спорить, готова выслушать что мне говорят, да чё там...и понять готова, но кроме хамства в свой адрес я пока ничё не увидела...

И где ты понты узрел?  :blink: "Смешная бычка" -это не ко мне, а к товарищу Санчо Панчесу ибо он это начал... В моём посте, в отличии от его, ни хамства, ни грубости не было...

Так что не надо строить из себя оскорблённое достоинство. Не всегда слышишь в свой адрес то, что хочешь и то, что приятно. Угождать кому-то и писать только комплементы я не буду. Повторю для одарённых: не согласен с чьим-то мнением (в данном случае с моим)-спорь...Нет аргументов-твои проблемы, а заменять их хамством-глупо.

Спасибо за совет, но я прекрасно знаю кто Я....

Отредактировано Evita (30-05-07 02:20:38)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Ответьте, please, на один вопросик, пацаны!