Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » a bivait li virtualnaya drujba?


a bivait li virtualnaya drujba?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

virtualnaya drujba bivaet ili net
shto vi dumaete po etamu povodu

0

2

Конечно бывает, и любовь бывает!

0

3

Конечно бывает... некоторым своим виртуальным подругам я могу рассказать больше чем подругам которых знаю...

0

4

yulya lybov navryatle mojet bit. ved ti ne znaesh kto tam sidit  za kompom i pishet tebe. kaneshna mojet vozniknut simpatiya no lybov mne ne kajetysa

0

5

всё бывает =)

0

6

Виртуальная дружба возможна!!!У меня есть много хороших подруг в инете, им можно рассказать мелкие проблемки, они посоветуют что-нибудь дельное.... Но настоящую, реальную подругу, которая поддержит тебя в беде, и порадуется вместе с тобой твоему счастью, нельяз заменить не одной виртуальной.... Я очень лбюблю своих подруг...Настоящих. Их у меня две. Женька и Оля!!!

0

7

Конечно, может быть! У меня есть одна инет-подруга, с которой мы общаемся больше года, причём каждый день, иногда даже звоним друг-другу  :P
А вот виртуальная любовь... спорный вопрос, конечно... думаю, маловероятно!

0

8

Ну думаю чдесь все сказано. вывод: Конечно бывают!

0

9

Ну я думаю это прикольно, люди из разных городов или даже стран могут подружиться! А это может быть только виртуально!  :rolleyes:

0

10

Gloria,
А еще по переписке (письмами). Моя подружка активно переписывается со многими людьми (около 50 человек). Но это выходит достаточно дорого и долго!!!

0

11

Вероника
У мну счас та же ситуация...

0

12

Вероника,
Да, наверное интересно вести настоящую переписку с письмами, с конвертиками и с открыточками, но это действительно не дёшево! И не каждый на такое согласится имея доступ к интернету! :big_boss:

0

13

Я тоже сейчас переписываюсь с одной девчёнкой,но не по SMS,а обычными письмами.=)  Тоже прикольно=)

0

14

Бывает, а иногда она перерастает в настоящюю любовь (если дружба спарнем)

0

15

конечно бывает!и это очень хорошо!это дружба даже лучше чем реальная!этому человеку ты можешь все рассказать!и он тебя поймет лучше чем окружающие тебя!ну конеш кроме родителей!

0

16

дружба - да, любовь - нет

0

17

METILORANGE
это конечно твоя точка зрения о мой троюродный ьрат именно так познакомился со своей женой, и сейчас очень её любит!

0

18

Богиня_Любви
Да?Ой,здорово! :)

0

19

Богиня_Любви
vsyakoe bivaet, no lichno ya v virtual'nyu lubov' ne veru..

0

20

Богиня_Любви
Ой, как романтично)) А долго они общались по инету?

0

21

В виртуальную дружбу-верю!!!У меня уже куча друзей!Кстати 11 ноября в инете мне будет день рожденье!Два месяца общения на форумах!Именно 11 сентября я создала свой почтовый ящик.И очень рада тому что сделала))

Отредактировано MIliSSaLaFrance (03-11-07 13:01:07)

0

22

MIliSSaLaFrance
А у моей подруги день рождения 11 ноября =) Так что точно не забуду поздравить тебя ) МЫ очень рады, что ты это сделала.

0

23

Дружба - да, влюблённость - да, любовь - нет.ИМХО.

0

24

Мурлык@
скорее всего, ты права.

0

25

MIliSSaLaFrance
молодец!

0

26

Мурлык@
как я и говорил

0

27

METILORANGE
Честно говоря из всех форумов на этом я активнее всего

0

28

MIliSSaLaFrance
это хорошо, молодец !

0

29

METILORANGE
Это нада вам спасибо огромное сказать что приходите сюда!

0

30

MIliSSaLaFrance
хых !  :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » a bivait li virtualnaya drujba?