Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),


Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),
Накрашенные

0% - 0
Не накрашенные

20% - 1
И те и те

20% - 1
Просто красивые

40% - 2
Никакие

0% - 0
Иной ответ

20% - 1
Голосов: 5

1

Ну подскажите ...

0

2

Мне нравятся высокие,стройные,добрые,умные,ласковые брюнетки и блондинки

0

3

Все тобою перечисленное - я. Не хвастаюсь. Просто. Я вообще брюнетка с мелированием.

0

4

Брилиант,пришлешь свою фоту?

0

5

Я посеяла USB кабель для связи фотика с компом. А так моих фоток на компе нету. Да и фотик щас в москве на ремонте. Нечаянно со столо уронила :P

0

6

Брилиант,тады просто опиши себя!А фоту потом пришлешь!

0

7

Умная, красивая, ласковая девушка. Мелирование, карие глаза. Рост 164см, вес 48кг

0

8

Брилиант,то что мне нужно!

0

9

ya smatry u nas uje para zdes poyavlyaetsya.

0

10

Тебе скока лет? Я кстати, из Магадана. Не далековато? От краснодара-то?

0

11

:P Ой, дружба на расстоянии!!! Каак романтично^_^

0

12

Брилиант,а тебе скока?

0

13

Главное в человеке (в данном случае, в девушке), на мой взгляд, душа. Это на первом месте должно стоять. Всё остальное - второстепенное.

0

14

Великий С.П.В.С.
tak vsegda gavaryat. nu kogda ti v pervii raz videsh celoveka ti smotrish na vneshnost

0

15

ANGEL, лично я - никогда. Но все мои знакомые - всегда.

0

16

ocen malo pacanov katorie ne smotryat na vneshnost

0

17

Мда... :beee:

0

18

ANGEL
Очень много пацанов, которые смотрят на душу.

0

19

Великий,а меня ты к какой группе отнесешь?

0

20

есть естественная красота, а есть грамотный мейк ап.... пишу здесь только потому....хм... интересно, зачем я тут отметился, да низачем. точнее ставьте условия

0

21

ocen malo pacanov katorie ne smotryat na vneshnost хм......такое ощущение, что дамы сразу смотрят в душу, особенно хорошо ее видно у незнакомого парня, ага??? хех, если все так было, то большинство дам встречались бы с Квазимодами, но, почему то так не происходит, интересно почему?? может мало и дам которые на нее (внешность) не смотрят???  никогда не любил голословность!

0

22

Forsite написал(а):

такое ощущение, что дамы сразу смотрят в душу, особенно хорошо ее видно у незнакомого парня, ага???

Ну девушки всегда встречают по одёшке, а провожают по уму! :rolleyes:

0

23

Forsite
Согласна=)  хотя бывают исключения,например,общались с друг другом через инет,любофф и всё такое,потом прислали фотки-ни он ни она не красавцы,но продолжают общаться,так как интересно=)
ИМХО

0

24

Ну девушки всегда встречают по одёшке, а провожают по уму!   вот только не надо это свойство приписывать одному полу ага?? да и меркантильность никто не отменял.... если одежка от Хьюго Босс, то не факт что такого проводят, даже если он умом не блещет

0

25

На счёт того, что девушки СРАЗУ в душу заглядывают.... Ну я лично не буду встречаться с...гм.... очень некрасивым парнем. Хотя... Всё может быть. Жизнь странная штука....

0

26

Понятие красоты очень посредственно и для каждого оно свое! Для кого-то и я урод, а для кого-то довольно симпатичен, все зависит от угла зрения и тому подобных дурацких штук!

0

27

Да, на вкус и цвет товарищей нет.

0

28

Forsite
Хех, я с тобой согласен!

0

29

можно сделать вывод что на душу смотрят немногие. я сначала смотрю на внешность. если человек мне внешне приятен я продолжаю общение и смотрю уже на душу.
просто понимаете, есть такие люди которые за собой вообще не следят. и неважно хороший ли это человек.

0

30

Все абсолютно все смотрят на внешность и не надо веритьт идеалистическим заявлениям типа "а я вот смотрою на душу", это все фигня и провокация, на душу смотрят паталогоанатомы ;) А вот все эти "я смотрю на душу" придумали всякие поэты и прочие идеалистически далекие от реалий жизни люди

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),