Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),


Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),

Сообщений 31 страница 60 из 143

Опрос

Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),
Накрашенные

0% - 0
Не накрашенные

20% - 1
И те и те

20% - 1
Просто красивые

40% - 2
Никакие

0% - 0
Иной ответ

20% - 1
Голосов: 5

31

Forsite
Слушай сюда, люди бывают разными - кому-то важна внешность, кому-то душа. Так что потише с выводами.
П.С. Да, я поэт. И полностью этим горжусь.

0

32

Форсайт:"Все абсолютно все смотрят на внешность и не надо веритьт идеалистическим заявлениям типа "а я вот смотрою на душу", это все фигня и провокация, на душу смотрят паталогоанатомы  А вот все эти "я смотрю на душу" придумали всякие поэты и прочие идеалистически далекие от реалий жизни люди"
---
Слышь,ты,Пуциан Идиотович Квазиморда,ты че тупишь?Если тебе насрать на то,что человек внутри может быть вором,психически нздоровым и т.д и т.п. то ты-конченный лох.Первой на что смотреть надо на душу,а не на тело(тело только у проституток есть.А у настоящего чел-ка и душа хорошая и тело.)Усек разницу?

Отредактировано Pan Cheburashko (30-01-07 18:55:08)

0

33

Pan Cheburashko , извините, но вы получаете первое предупрждение. Пожалуйста, будьте тактичнее и осторожнее в своих выражения.  Ваше сообщение должно быть или изменено администратором, отвечающим за этот подфорум, или вы должны в течение суток его откорректировать. По истечению этого срока. Оно должно быть удалено.

0

34

Вероника
а шож он таково страшного сделал?хачу сказать пан чебурашка и валчонок оба правы!)))

0

35

Вероника
Мальчишник!

0

36

Капелька, при регистрации Все пользователи должны прочитать правила. Так вот по п. 3 и 2. "Использование нецензурной брани и других бранных слов не разрешается" и то, что
"Администрация форума в праве редактировать сообщения", а также
"Пользователи форума «помощь для тебя» должны быть толерантными. Любые высказывания по поводу расы, цвета кожи, веры, внешности и т. д. подлежат немедленному удалению" дает мне право создавать сообщения подобного типа.

0

37

Вероника,Ой...Боюсь...А что же тогда будет с такими идиотами,если им мозги не вправлять?Да они сразу умных с потрохами сожрут

Отредактировано Pan Cheburashko (30-01-07 19:49:01)

0

38

Волчонок , извините все, но на правах АДМИНИСТРАТОРА я могу заходить в любе темы. Но так как вы, модератор, который обещал следить за выражениями пользователей, не делаете этого, то мне приходится делать все самой.

0

39

Волчонок ну начнем с того, что поэты бывают разные, как, впрочем, и стихи. Согласен, так??? Второе, при встрече с девушкой ты смотришь ей прямо в душу???? На какой части тела ты ее видишь?? В глазах, руках, ногах, где?? Нее, можешь не отвечать, но мне просто интересно.  Поэтика - это идеализация, а из-за этой идеализации итак обманулось в своих ожиданиях и читай погибло  достаточно народа. Ну ничего, впереди у тебя еще достаточно много времени чтобы это увидеть. Кстати, последней фразой я ни в коей мере не хотел тебя обвинить в малолетстве, а просто хотел сказать что юность - не порок. Разговор начался с того какие девушки нравятся, всем понятно нравятся добрые душевные понимающие, вот только как интересно их вычислить, а?? К тому же, можно предположить, что ты наделен способностью видеть человека насквозь как рентген, точнее видеть его душу, так что ж ты свяжешь свою жизнь с дамой весьма непривлекательной наружности, но с прекрасной душой...?? Кого мы обманываем?? СЕбя?? Правы были классики, если человек хочет быть обманутым, то пусть его обманывают. Да и еще вот что, ниразу не видел стихов, ну окромя "Собора парижской богоматери",  о уроде с красивой душой, в основном, в стихах то воспеты прекрасные юноши и девушки, а из этого следует, что смотрят все ж изначально на красоту. Вернулись к тому с чего начали, все смотрят на внешний вид.

0

40

Позовем злого модера Мурлыку. Вы все интересное пропустили, когда бедная девочка получила очень много предупреждений за сообщения не в тему. Вы хотите того же?

0

41

Вероника,Волченок и так следит за порядком всегда.
От себя добавлю:идите вы все со своими "Сюси муси" "сюси дрюси" нафиг.Я правду люблю,а не эти "тельячи нежности" типа "Пуциан Идиотович Квазиморда","насрать" и т.д. это мат.Многие дети от 9 лет сейчас ругаются по черной.

0

42

Pan Cheburashko УУУ какие мы суровые, вот только логики в словах нет, один выпендреж и хамство, а такие не смотрят на душу, такие смотрят на тело, вот смотри, Волчонку я поверю больше, он грамотно все написал, а ты опустился до оскорблений, это признак невеликого ума. Короче, мальчик, читай книжки САМ, а не слушай что тебе РАССКАЗЫВАЮТ другие. И еще, интересно каким образом ты видишь душу??? Если ты ее видишь, то ты просто находка для ученых. Может пора сдаваться в кунсткамеру???

0

43

Pan Cheburashko для српавки. Правдоруб ты наш, хамство с правдой не имеет ничего общего. Учи матчасть. А то ишь лезет с грязными руками да в калашный ряд

0

44

Форсайтя-ты лох.Правда в моих сообщениях.А книг я прочитал намного больше,чем ты за всю свою жизнь.

0

45

Pan Cheburashko (тело только у проституток есть.А у настоящего чел-ка и душа хорошая и тело.) --- Дорогой ты мой, человеку свойственно меняться под воздействием обстоятельств, подрастешь узнаешь.

0

46

Forsite
Форсайт ты наш! Я, вообще-то, чувствую людей насквозь, и в этом убеждены все мои лучшие друзья! И лучше, пусть будет некрасивая девушка, но с доброй душой, любящей, и понимающей. Я однажды общался с девушкой очень долго, потом встретился, а она - стерва! И хватит нас учить и причитать!

0

47

Pan Cheburashko Ты так уверен насчет книг или как обычно умеешь просто голословно заявить??? К сожалению умеешь только голосоловно сказать "Я ГЕРОЙ", а вот на деле, ну ты сам все понимаешь. "Правда в моих сообщениях" -- хех, напиши рэп так такие фразочки любят, книгочей.

0

48

Forsite
"Я - Последний Герой"!

0

49

Волчонок интересно, а где я причитаю??? Учить, да, вероятно, не спорю, но вот причитать...неее, это ты куда-то не туда посмотрел.

Я однажды общался с девушкой очень долго, потом встретился, а она - стерва! -- а это к чему?? а к тому, как я и говорил, что человеку свойственно меняться под давлением обстоятельств!

З.Ы. повесь мне бан, ИМХО имеешь право.

0

50

Волчонок а в чем это выражается последнее геройство?? Просто интересно.

0

51

Форсайтя,а теперь на себя посмотри,пердун старый.

0

52

Кстати смешно мне, кто-то, вопользовался своими привелегиями и поменял мне подпись, ха, детский сад, это как пукнуть в метро и возмущенно смотреть на соседа ;) ну ну ну ну :) герои, хех

0

53

Forsite
Я книгу написал под таким названием. Короче, хватит засорять атмосферу!

0

54

Форсайт
Ладно, Мир?

0

55

Pan Cheburashko ты даже ругаться нормально не умеешь, подло пользуешься привилегиями, слабак! Ибо не умеешь словом. Это признак...ладно промолчу

Волчонок да я с тобой и не ругался а так обменивался мнениями :) Мир, хотя и не было войны.

0

56

Форсайтя,если я начну разогреваться в ругательствах,то сервер сразу перегрузится.Но при дамах не буду

0

57

Pan Cheburashko вот в том то все и дело, что нормально ты ругаться не умеешь, да даже не то что ругаться а спорить, а ведешь себя как быдло. Кстати, для тебя это повод задуматься. А может и разогреться. Посмотрим умеешь ли ты нормально высказываьть претензии Чебурася.

0

58

Форсисик,может у тебя силикона не хватает,что бы понять меня?

0

59

Pan Cheburashko пока ты ничего умного не сказал, сплошные оскорбления и плевки из-за угла, м-да, ничего не скажешь мудрые поступки

0

60

Форсисик,И вообще,что ты вдруг залезла в мальчишник,девочка?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),