Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),


Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),

Сообщений 61 страница 90 из 143

Опрос

Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),
Накрашенные

0% - 0
Не накрашенные

20% - 1
И те и те

20% - 1
Просто красивые

40% - 2
Никакие

0% - 0
Иной ответ

20% - 1
Голосов: 5

61

Форсисик,девочка,почему у тебя из попы три члена торчит(аватра)?

0

62

Pan Cheburashko интересно, "мудрый" человек, когда ты поймешь что такими подлыми поступками ты смешон, а не крут, как я и говорил всего то на ясельную группу такое тянет, а не на пацанский поступок, которого ты из себя так пыжишься показать,  кстати, важно не описание, а слова человека. Мелок ты, мелок

0

63

Форписик,лох он и в Мухасранске лох.

0

64

Pan Cheburashko Не унижайся цыпочка, тебя это не красит.

0

65

Pan Cheburashko , Ваши выходки мне уже надоели.

0

66

Forsite, хоть не в тему, но исправьте подпись. А еще скажите, когда его лучше удалить!

0

67

Вероника,ты зачем этой у бабушки гавнючки спрашиваешь? И еще,если вы нас с Волченком,боитесь,то можете нас удалить.

Отредактировано Pan Cheburashko (30-01-07 20:34:22)

0

68

малчыки,чиго соритесь :)

Отредактировано Irison (30-01-07 20:50:58)

0

69

Вероника  да пусть напрягается, пусть потешить свое самолюбие что мы его боимся. Хоть здесь, раз в жизни не может, обычно так поступают именно такие люди

0

70

Волчонок ведет себя более или менее нормально. В отличие от вас. Вижу вы уже под новым ником успели зарегестрироваться? И хватит заходить в другие профили!

0

71

Вироника,Дивушка,Вы чито?Не видите разве,чито я Белорусская дэвушка?

0

72

Forsite , я его поэтому еще не удалила. Просто смешно смотреть. Пусть повеселится! Все равно исправим!

0

73

Вероника,Вы хоть знаити как По Белорусски будет масла?

0

74

Irison , охотно вам верю. Терпеть не могу, когда мее врут. И IP-адресы у вас одиннаковы совершенно случайно (Белорусия и Россия) одиннаковы.

0

75

Вероника,по Белорусски масла будит Йось

0

76

Irison, спасибо, пригодится.

0

77

Вироника,у маих знакамых парней адинакавые IP,плюс у маего мужа и у миня адинаковые адреса.А ентого Чебурастого я вообче никогда нивидила.С Вашей сторони очинь не прелична задавать мине столь глупаи вапроси!)))

0

78

Irison, ну просто смешно. Хотите секрет: у нас с Лизой и Юлей тоже одиннаковы. Но мы живем хоть недалеко. Ой, не люблю, когда обманывают... Откуда же вы русский в совершенстве знаете?

0

79

Я смотрю мальчик не успокоился, все так же из-за угла гадит и кто из нас засранец??  хех... ах, моська, знать она крута, раз лает на слона :)

0

80

Вироника,кокой в совиршинстве?Ти не видишь,что у миня ашибка на ашибке?Ето ти називаешь совэршэнстьвом?

0

81

Irison, глупый вы еще. Человек, не знающий правописания, не знает где ошибуи. Ну, насчет IP с трудом еще верю.. Странный у вас еще мейл. В Москве живете, мужчина!

0

82

Forsite. Мне нравится Крылов.

0

83

Вероника я это по поводу возобновления своей подписи :) мож посмотреть под юзерпиком :) мелочный трусливый типчик оказался :) типичная моська

0

84

Forsite, так какая кому подпись нужна?

0

85

Вероника  ты просто удали подпись над моим юзерпиком..этого достаточно

0

86

Forsite, Ок. За достойную войну "+"

0

87

Вероника
Forsite
Так-так, что-то мы совсем распустились... Цензура, где ты?
Давайте будем друзьями и перестанем кусать друг друга. Всё равно это бесполезно.
Объявляю перемирие. Кто "ЗА"?  :)

0

88

Forsite
Вероника
Кстати, обратите внимание на название подфорума!

0

89

Волчонок дык я и не ругался :) а если и ругался, то честно :) как не злой по натуре человек поддерживаю начинание :) ну вот мальчишки органами и померялись :) девченка просто разрулила :)

0

90

Forsite
Чё-то я не понял... Дык, Мир?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),