Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),


Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),
Накрашенные

0% - 0
Не накрашенные

20% - 1
И те и те

20% - 1
Просто красивые

40% - 2
Никакие

0% - 0
Иной ответ

20% - 1
Голосов: 5

91

Волчонок дык я и говорю, я не ругался, да и мир поддержал :) не ссорились короче мы с тобой :) мир

0

92

малчики помырились)))))))

0

93

Капелька не все....

0

94

Forsite
Дык, будем ждать... Ждём-с...

0

95

Кстати, советую почитать мою подпись! Больше обо мне узнаете!..

0

96

Волчонок, а у нас Forsit'oм не было ссоры. А тема? Ну, допустиМ, здесь, что беспредел должен твориться. Нет, так  нельзя!

0

97

Вероника
У меня тоже ни с кем не было ссоры!
Вот и выяснили, какие девушки нам нравятся, так же, Forsite;)

0

98

Волчонок
умм...сора!
инагда мне хочетца уйти на дно
инагда наоборот - пайти с тобой в кино
инагда я ненавижу твой щестливый смех
им бирёшь ты нада мною верх...))))))) :)  ^_^

0

99

Волчонок через тернии к звездам :)

0

100

Forsite
Где-то я уже это слышал!  ;)   :)

0

101

Волчонок  хм... :) а не в споре рождается истина ли?? ;) форум это и есть обмен мнениями ;) древние греки плохим словом свои сходки не назвали б ;)

0

102

Forsite
Волчонок, Вижу прогресс есть! :)

0

103

Вероника дык я с ним и не ссорился :) тут и не могло быть ругани, тут был спор и только ;)

0

104

Forsite, а я не про ссору. Вы нашли общие идеи и т. п. Ну, ладно, пойду я из этой темы - мне здесь делать нечего.

0

105

Pan Cheburashko ,во-первых ставлю вам минус,за неоднократное употребление нецензуры на форуме.Во-вторых,Forsite просто высказал своё мнение,и объективно объяснил почему он так считает,вы в праве вступать в дискуссию,(собственно говоря,а для чего форум и создан)обсуждать тему,но не оскорблять других пользователей.На чём обосновано ваше мнение?Этого я так и не поняла.Если пишите,то объясняйте что ли...В-третьих,не надо тут всех за идиотов держать.Вы и Irison одно лицо,не преступление,конечно.но вы это отрицаете.А доказать можно.Так что вам ещё минус за враньё.Этим самым вы проявляете неуважение ко всем пользователям,и тем более администраторам.
Ну,а если я не права,поправьте меня.

Отредактировано Мурлык@ (31-01-07 14:45:28)

0

106

Мурлык@ , молодец! Я же говорила, что ты придешь и порядок наведешь!!! :)

0

107

Вероника
=)

0

108

Ладно, пора к теме разговора возвращаться.
Единственное - дождёмся всё же Pan Cheburashko.

0

109

Волчонок, извите, что опять в этой теме, но причем здесь Pan Cheburashko. Он должен благодарить нас, что его вчера е удалили. Так что передай своему другу, если он меня не слушает, чтобы этого впредь не повторялось. Послелствия могут быть серьезные. А также, что хватит мне минусов ставит.

0

110

Вероника
Пррр...он тебе минусы ставил?

0

111

Мурлык@ , не знаю. Но за дня 3, у меня Три МИНУСА. Ужас... Страдает же моя репутация!

0

112

Вероника
=(
бяки!

0

113

Вероника   а надо тебе это цифровая репутация?? ВСе эти + и -?? Главное чтобы человек был хороший, а этих плюсоминусов при желании можно накрутить столько, сколько надо :) и нечего об этом горевать :)

0

114

Forsite, сама не знаю зачем. НУ, а плюсиков я, конечно, знаю, как много постаить, но так не интересно. А  я и не горюю.
Значит, я хороший человек?  :)  Ну, спасибо... :)

0

115

Вероника скажем так, чтобы не выглядело это подлизыванием , я не видел ничего от тебя плохого :)

0

116

Forsite, ну ладно  :)

0

117

Вероника,привет,троянская кобыла
Мурлыка,может ты мне еще минус поставишь за то что я богач,и еще минус за то,что Волченок мой друг,и еще минус за то что я мальчик,и еще минус за то,что у меня волос больше чем у тебя?

Отредактировано Pan Cheburashko (07-02-07 20:52:14)

0

118

Pan Cheburashko, что вы имеете в виду? А если вы так хотите, то минусов вам больше никто ставить не будет, вас просто удалят... И Вы очень близки к этому.

0

119

Pan Cheburashko
Ты понимаешь, что оскорбляешь сейчас людей?! Это абсолютно неприемлимо!!!За такие слова тебе мало минусов и удаления!!! Я бы тебе по роже за это дала!!!

0

120

Pan Cheburashko
Слушай сюда, чебурашка. Если у тебя мозгов не хватает общатся нормально и без матов, то ваще какого хрена ты сююда заперся? Думаешь самый крутой тут, матерится можешь? Ха. Да таких крутых как ты на всем свете не сосчитать. И судя по томучто ты так яростно начала защищать уродов, то ты и сам - урод. Еще джентельменом себя называет. Оскорбить девушку любой может. Троянская жопа - вот кто ты
Администрация - извиняюсь. Но других слов нету.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),