Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),


Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),

Сообщений 121 страница 143 из 143

Опрос

Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),
Накрашенные

0% - 0
Не накрашенные

20% - 1
И те и те

20% - 1
Просто красивые

40% - 2
Никакие

0% - 0
Иной ответ

20% - 1
Голосов: 5

121

Pan Cheburashko

Pan Cheburashko написал(а):

Вероника,привет,троянская кобыла
Мурлыка,может ты мне еще минус поставишь за то что я богач,и еще минус за то,что Волченок мой друг,и еще минус за то что я мальчик,и еще минус за то,что у меня волос больше чем у тебя?

Ну-ну,продолжая оскорблять пользователей вы уважения к себе так и недобьётесь.Или это вы пытаетесь показать,что все тут дауны,а вы лучший?Пытайтесь.Мне как-то пофиг,что вы там говорите,при этом совершенно не зная меня.Вы только и можете,что словами бросаться,а на самом деле,вы-никто.

0

122

Эххх...я не понимаю, а чОй-то Пан-Чебурашка такой буйный? Вродь не весна, для обострения рановато...http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
Прошу прощения за офф, но по-моему товарищу надо подлечиться http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif Давно такого бреда не читала...

Отредактировано Evita (09-02-07 18:35:48)

0

123

Так, успокоились все!

-=ТЕМА РАЗГОВОРА ЗАКРЫТА=-

0

124

Волчонок, А тему саму закрыть? (внизу страницы есть ссылка "закрыть страницу. эх, давно, я собиралась для вас, модераторов, принести правила модерирования). Спасибо, что напомнил.

0

125

Вероника
Нет, пусть так и останется.
Просто уже надоело на одну и ту же тему болтать по сто раз на дню в течение года.
Тем более, СМОТРИТЕ НА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!

0

126

Волчонок
Не надо пытаться выгораживать Pan Cheburashko.

0

127

Мурлык@
Да, я его знаю лучше, чем вы все вместе взятые!

0

128

Волчонок
я за тебя рада.
Но это не даёт ему право оскорблять других поляователей,в том числе и меня только потому,что у них разное мнение.А он даже не может признать свою правоту.Просто слабый человек,который может бросаться словами,но на деле никто.И посмотрим,что было бы,если бы ты не был его другом.

0

129

Мурлык@
Дело в том, что он единственный, кто понимает меня по-настоящему, поддерживает и не жалеет советов.

0

130

Волчонок
Ты не понимаешь о чём я говорю.Это не даёт ему право оскорблять других.Бред.

0

131

Мурлык@
Понимаю

0

132

Повтрояю:

во-первых,неоднократное употребление нецензуры на форуме.Во-вторых,Forsite просто высказал своё мнение,и объективно объяснил почему он так считает,вы в праве вступать в дискуссию,(собственно говоря,а для чего форум и создан)обсуждать тему,но не оскорблять других пользователей.

Ты пытаешься отстоять мнение Чебурашки только потому,что он твой друг.А это не дружба.Друг всегда укажет тебе твои ошибки,но всегда "За" он не будет,потому,что хотя бы долен иметь своё мнение.Но не мне об этом рассуждать.

0

133

А вот я тему закрою. Это точно. Надоело мне. Если модераторы не могут выполнять простейших функций, то их привелеги - ничто. Или как ваш любимый Pan Cheburashko, единственное, что может, так это изменять профиль пользователей. Я могу решить закрыть тему или открыть. Сейчас дискуссия идет о Pan Cheburashko, а я, как понимаю, вроде бы не девушка.
Тема закрыта.

0

134

да ну вы прям дети !

0

135

вы че все на одного накинулись ! и Волчонок может и не везде прав, но друга не кинул, а вы как стадо ворон на труп налетели ! и я не пойму, если надо закрыть или отредактировать тему, модеров нету, или админа, их если не ошибаюсь, 7 штук, зачем столько, все равно не успокоить, не порядок навести нету !

0

136

а по теме, мне нравятся симпотичные, чтобы не страшно было смотреть и не стыдно на люди выйти и характер имеет огромное значение, собственно, если характер не подойдет, то ничего и не получиться, а там уже и на окружающих мнение по... ! и правы те, кто говорят, что внешнлсть имеет значение, какой бы человек не был хорошим, интересным, правильным, если к нему подойти страшно, то толку от этого нет !

0

137

Boor, хм...

0

138

Boor

Никто ни на кого не кидался.... Просто шла оживлённая дискуссия. Каждый высказывал своё мнение.

и я не пойму, если надо закрыть или отредактировать тему, модеров нету, или админа, их если не ошибаюсь, 7 штук, зачем столько, все равно не успокоить, не порядок навести нету !

И к вашему сведению и админы, и модераторы есть.  И мы в состояниии закрыть тему и навести порядок

0

139

Лиза
Угу. молодец, админ =)

Boor
Тема была закрыта мною, но наш уважаемый модер Волчонок придумал новые правила и отурыл тему. Я решила закрыть на это глаза, т. к. лучше наблюдать со стороны. Я проявляла методы борьбы с флудом.
А мы с Лизкой форум посещаем каждый день по несколько раз!

0

140

можем закрыть !

так почему вас уговаривали хз сколько, потом закрыли, а её опять открыли ???

что вы за админы ?!?

вы хоть чуть чуть должны быть строги, а на вас .... ложили !

накрайняк сообщения бы поудаляли левые, чтобы не засирать тему !

0

141

Boor
Не мы откыли. Извините, но обсуждение работы админов и модеров разрешено только в "Жалобах и предложениях".

0

142

Boor
Нас никто не уговаривал!! И не вам нас судить, молодой человек!

0

143

отвечаю по теме, так как нормально ещё не отвечал:
люблю и тех, и тех,
главное - чтоб характером нормальная (не стервозная особа)
высокая
красивая
длинноволосая
грудь 2-3 размер

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?),