Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Парень носит серьги(у), Ваше отношение...


Парень носит серьги(у), Ваше отношение...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Парень носит серьги(у), Ваше отношение...
Клёво!

20% - 2
Нормально

70% - 7
Отрицательно

0% - 0
Мне всё-равно

0% - 0
Серьги носят только голубые

10% - 1
Лучше серьга в ухе,чем ветер в голове!

0% - 0
Голосов: 10

1

Напишите как вы относитись к тому,что парни носят серьги(у)
!-Только своё мнение-!

0

2

Я считаю, что в этом нет ниче страшного. Девченки же хотят быть модными, и прокалывают себе:нос, пупок, бровь, интимные места, делают еще по несколько дырок в ухе. А почему парень не может? Конечно, это должно красиво быть. А то проколнет себе все места, и радуется. Я думаю, для парня хватит серьги в ухе (!1!).

0

3

Мне это нравится... Даже не знаю, почему у некоторых людей к этому предвзятое отношение. Мой парень вроде бы хотел сделать в ухе три дырки :) Но я попытаюсьпереубедить его, и сделать одну, маленькую, аккуратненькую сережку. Вот...

0

4

Все хорош,о но в меру.

0

5

mne eshe u parnei nravitsya serejka v brovi

0

6

Нормально только у рэперов, остальные асоциируется с геями

0

7

LIKI
ne pravda. vot ya znayu odnava pacana on zdelal serejku v brovi. emu ana ocen idet. ya bi ne skazala shto on poxoj na geya i vse ostalnie kavo ya znayu

0

8

я говорю про ухо,

0

9

но это только моё мнение я его никому не навязываю :)

0

10

Мне так всё равно с серьгой или без,главное,что бы не в правом ухе,как у гея.

0

11

Я ездила на море, и там у нас были ведущии. Так вот, у одного парня, Темочки, серьга в брови.... Ой, так классно!!! Хотелось постоянно подойти и подергать  :P Вообщем я еще раз убедилась, что серьги у парней - ЭТО КРУТО!!!

0

12

Лиза, так это же пирсинг, а не сережка!!! *на ушко* сколько подробностей о тебе узнаю!

0

13

Вероника
Это не имеет особого значения, пирсинг или сережка. Главное что стильно смотриться) Кстати, ползут слухи, что кое-кто знает контактные данные некого молодого человека с пирсингом  ;)

0

14

В седьмых классах нашей школы таких пацанов полно...И я к этому нормально отношусь...Что раз пацаны так уже не люди?

0

15

всмысле? ну ты жестоко сказанула!

0

16

METILORANGE
Я говорю-пусть носят...У пацанов тоже права есть...И ничего не жестоко....Но если что извиняюсь....))

0

17

А у меня парень хочет ухо проколоть.Я - за.Сама себе уши тоько этим летом проколола:)

0

18

Мурлык@
А что ж ты так поздно?Я наверно уже проколола года 3 назад...

0

19

MIliSSaLaFrance,я уши этим летом вообще в первый раз проколола.А вот так вот.То боялась,то ещё чего.

0

20

пох, пусть носит, главное, чтоб не пидарас был

0

21

вообще, если честно, не переношу парней с серьгами (не важно где бы она была, на каком месте) - для меня это в любом случае признак педерастии

0

22

девчёнки себя украшают серьгами, а тут ещё пацаны... пацаны в других делах красавцы, а серьги им необязательны

0

23

METILORANGE
Ну пацаны серьгу носят опять же чтоб крутыми показаться...

0

24

MIliSSa La France
Возможно......

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Парень носит серьги(у), Ваше отношение...