Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Про мобильники


Про мобильники

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Давайте тут обсуждать какие сотовые вам нравятся,какой у вас сотик и т.д!

0

2

у меня вот такой Sonny Ericsson T630
но хочу поменять на третие поколение...

0

3

a u menya nokia
mne dapustim moi nravitsya. v nem est vrodebi vse. fotik, kamera,mp3

0

4

Ангел,а какая модель Нокии?
  Я не такая как все,бери Sony Ericsson W900i,не пожалеешь!

0

5

А кто мне может посоветовать мобильник с такими параметрами:
1) С MP3 плеером, памятью на флешке, лучше чтоб раскладушка с двумя экранами и управление плеером на верхней части раскладушки.
и если есть возможнасть. фото мобильника в студию!

0

6

У меня вот какая штучка... NOKIA 6681
Обожаю мою трубочку.... Самый лучший телефончик))

0

7

Аделаида
Скапжи примерно цену.... Я тебе подберу хороший телефончик.... Я в этом почти спец...  :lol:

0

8

А у меня Моторолка Е398. Самый классный телефончик, со всем что мне надо.

0

9

Лиза, не не больше 8 тысяч ( можно восем с капейуами  ;) ) я тебе буду очень благодарна!

0

10

Аделаида,могу посоветовать тебе Voxtel 3iD,Nokia 6125,BenQ S700(правда на Яндексе он стоит 9200),Voxtel V700,Motorola MPx200,LG M4410,Sony-Ericsson W300i,Philips 960 и т.д!

0

11

Спасибо огромное! Я посмотрю

0

12

Аделаида,всегда рад помочь!

0

13

Аделаида
Почитай! Прекрасная модель... Стоит недорого... А комуникации все есть....

Sony Ericsson W300

7.690 рублей

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:
Максимальное время разговора: 9 ч
Максимальное время ожидания: 400 ч

Дисплей:
Цвета: 65536

TFT
128 x 160

Дисплей внешний:

Монохромный
101 x 80

Сигналы вызова:
Мелодии: MP3
Виброзвонок
Полифонические мелодии: число голосов - 40
Редактор мелодий

Оформление:
Тип корпуса: Раскладной
Цвет корпуса: Сменные панели Style-Up™
Антенна: Встроеная
Сменные панели

Развлечения:
Игры:
Встроенные игры
Загрузка игр
Java: MIDP 2.0
MP3-плеер: Media player
FM-радио
Фотокамера:
VGA, 640x480

Составитель мелодий/MIDI (MusicDJ™)

Мобильный интернет:
EDGE (Class 10, 236.8 kbps)
WAP: WAP 2.0/xHTML
GPRS:
Class 10 (4+1/3+2 slots)
32 - 48 kbps
HSCSD
HTML браузер: NetFront
E-mail клиент

Органайзер:
Диктофон
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Конвертер валют
Планировщик

Память:

20 MB встроенной памяти
Memory Stick Micro (M2), 256 MB карта в комплекте

Русификация:
Набор SMS кириллицей
Прием SMS в виде кириллицы
Кириллица на клавиатуре
Кириллица в телефонной книге
Наличие русского T9

Сообщения:

SMS
EMS
MMS
Возможность обмена графическими сообщениями (кроме MMS, EMS)

Коммуникации:
Встроенный модем
USB Interface
IrDA
BlueTooth

Управление:
Голосовые команды
Голосовой набор

93 грамм 
90 x 47 x 24
Li-Ion
GSM900/1800/1900/
Camera , MP3

0

14

Аделаида

0

15

Лиза,стремноватая модель...Я считаю что Voxtel 3iD лучше

0

16

Pan Cheburashko
Нет... Я отдаю предпочтение устоявшимся моделям, типа Nokia,Siemens, Sony Erikcsson .  Вот... У меня братик с этим телефоном ходит.... Не продводит...

0

17

Лиза,я вообще тоже уважаю Sony Ericsson (У меня сейчас W900i) и Nokia(у меня была пару лет назад Бронебойная 7610...Классная модель была...Она со мной в лифте оборвалась и ничего...Правда я ее потом продал,что бы не было воспоминаний о переломе....)

0

18

Pan Cheburashko
Что она с тобой сделала? Куда оборвалась???

0

19

Лиза,не она...Проблема была в самом лифте...Оборвался сам трос,который тащит лифт...Оборвался со 2-ого этажа...

0

20

_Я Не Такая Как Все_,у мну тоже такой был.Потом сменила,достал немного(Без обид!)...
Сейчас у мну воть это:http://www.itv.ru/upload/naverno-v-ygol.jpg

Сотовый телефон Sony Ericsson K300i снабжен встроенной VGA камерой, поддерживающей функцию 4-х кратного цифрового масштабирования, цифровым МР3- плеером и встроенными 3D играми. В качестве мелодии звонка можно установить 40-тональную полифоническую мелодию, вибровызов или МР3 мелодию. Загружать МР3 файлы можно через ИК-порт.

12 Мб встроенной памяти динамически распределяется между телефонной книгой, картинками, мелодиями, Java-приложениями, фотографиями, сообщениями, органайзером и видеоклипами. Память телефонной книги рассчитана на 510 номеров. Для одного имени в памяти сотового телефона сохраняется 6 номеров, адрес электронной почты и другая дополнительная информация. Кроме того, для каждого номера можно присвоить фотографию (картинку), которая будет отображаться при входящем звонке.

Дисплей сотового телефона Sony Ericsson K300i
Сотовый телефон Sony Ericsson K300i снабжен графическим дисплеем, отображает до 65500 тысяч цветов с разрешением 128 х 128 пикселей. На экране помещается до четырех строк текста, двух служебных строк и одной строки с иконами.

Сообщения сотового телефона Sony Ericsson K300i
Сотовый телефон Sony Ericsson K300i поддерживает функцию предикативного ввода текста Т9 и передачу длинных SMS, что позволяет формировать сообщения длиной до 9600 символов и оснащен встроенным диктофоном для создания голосовых сообщений.

При создании мультимедийных сообщений можно объединять изображения, текст и звук. Для MMS используют изображения, сделанные с помощью встроенной камеры, внешней камеры или полученные из других источников. Можно использовать записанные звуки, мелодии звонка и другие, сохраненные в телефоне звуки. Решение MMS Sony Ericsson позволяет отправлять несколько страниц или слайдов с изображениями, звуками и текстом в другие устройства MMS или по электронной почте.

Также сотовый телефон Sony Ericsson K300i снабжен встроенным клиентом электронной почты, с ящиком входящих/исходящих сообщений, функциями создания и отправки сообщений.

Камера сотового телефона Sony Ericsson K300i
Сотовый телефон Sony Ericsson K300i оснащен встроенной цифровой VGA камерой поддерживающей функцию 4х кратного цифрового масштабирования, что позволяет выполнять цифровую обрезку и увеличивать центр изображения для приближения или удаления объекта. Разрешение кадра составляет:

160 х 120 пикселей
320 х 240 пикселей
640 х 480 пикселей
1280 х 960 пикселей
Камера сотового телефона Sony Ericsson K300i поддерживает несколько режимов съемки (черно/белый, негатив, сепия, передержка и ночной режим). Кроме того, камера может работать в режиме видеозаписи со звуком. Видеоролики записываются с разрешением 128 х 96 пикселей и 176 х 144 пикселей в формате 3GP.

Интернет и средства связи сотового телефона Sony Ericsson K300i
Для доступа в Интернет сотового телефона Sony Ericsson K300i снабжен встроенным модемом, WAP 1.2.1 и WAP с версией браузера 2.0, что обеспечивает отображение страниц в свете и загрузку мелодий и картинок.

Беспроводное подключение позволяет подключать сотовый телефон к портативному компьютеру или другому устройству через инфракрасный порт для обмена изображениями, синхронизации данных или использования сотового телефона в качестве модема. Так же к персональному компьютеру можно подключиться с помощью кабеля USB или через последовательный кабель RS-232.

GPRS обеспечивает передачу данных со скоростью 28,8 кбит/секунду – 58,6 кбит/секунду в сетях мобильной связи. Используя GPRS, при наличии достаточных сетевых ресурсов, можно реализовать постоянное подключение к Интернету. Операторы сети тарифицируют только фактический объем переданных данных.

Органайзер сотового телефона Sony Ericsson K300i
Сотовый телефон Sony Ericsson K300i снабжен цифровым МР3-плеером с возможностью просмотра видеоклипов и встроенными играми, в том числе 3D играми. Также в сотовом телефоне предусмотрена функция «Составитель мелодий» - это программа с набором звуков в формате MIDI, в который входят барабан, гитара, клавишные инструменты, бас и духовые инструменты, что позволяет создавать музыку в различных стилях, комбинировать эти стили и создавать собственные полифонические мелодии. Кроме того, сотовый телефон Sony Ericsson K300i оснащен:

Громкоговорителем
Диспетчером файлов
Поддерживает функцию «Задачи»
Календарем
Калькулятором
Конференц -связью
Секундомером
Таймером
Будильником
Функцией обмена визитными карточками. Позволяет отправлять и принимать цифровые визитные карточки, которые содержат имя и фамилию, номера телефонов и другую контактную информацию
Синхронизацией PIM. Синхронизация ежедневника в ПК и сотовом телефоне
Встроенными играми
Java
Технические характеристики сотового телефона Sony Ericsson K300i
Параметры:
Значение:

Средства связи
GPRS
Инфракрасный порт
Поддержка USB
Поддержка кабеля RS-232
Синхронизация с ПК
WAP 1.2.1
WAP 2.0 XHTML
Модем

Диапазон частот
GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

Габариты
100 х 45 х 19,5 мм

Вес
85г






http://www.itv.ru/upload/takaia-kamera.jpg

0

21

Ой, а вы не знаете новый LG chocolate хороший мобик?

0

22

а все ли вы используете мобильник по назначению? или лишь для хранения цифровых файлов?

я использую по назначению

0

23

В основном по прямому назначению, т.е. звоню) Ещё как будильник...

0

24

Я тое в основном попрямому назначению,и как будильник=)

0

25

Я тоже по назначению, учитывая какой у меня экранчик. =))

0

26

А я по назначению.... И ещё как будильник, плеер.....

0

27

А еще как калькулятор кстати! Привыкла как-то. Мне удобнее даже, чем на обычном калькуляторе.

0

28

Точно)Телефон-весчь хорошая))

0

29

Мурлык@
Угу, очень-очень хорошая =)))

0

30

Помогите пожалуйста, хочу использовать телефон SE K300i как модем, чтобы через компьютер с помощью кабеля в интернет выходить

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Про мобильники