Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Мой любимый предмет


Мой любимый предмет

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

У каждого из нас есть в школе свой любимый предмет. Кому-то он нравится из-за учителя, кому-то просто так, а кто-то вообще, прямо обожает этот предмет и уделяет ему большее своё свободное время. Я, например, очень люблю русский язык и литературу. Во всяком случае, больше, чем остальные предметы, сказать по-секрету. А какие же предметы вам нравятся больше всего? А? Скажите!

Отредактировано Великий С.П.В.С. (06-09-06 17:37:36)

0

2

Я очень очень сильно люблю русский и литературу. Так как нам ооооооооочень повезло с преподавателем....  Она великолепно знает свое дело. Интересно проводит занятия.... Вот...

0

3

Я тоже люблю русский язык. А еще - английский... нет, легче сказать, что не люблю!!!

0

4

А я просто обожаю немецкий язык!И обожаю учителя по немецкому.
  Еще люблю алгебру

0

5

Я люблю историю и русский

0

6

С каким предметом, уважаемые посетители, у вас натяг?

0

7

У меня с алгеброй..... И химия никак не дается  :(

0

8

:( А мне не очень нравится физика. Я ее понимаю, но не до конца...

0

9

a mne ochen tyajelo s geometriei

0

10

ANGEL
А я наоборот, понимаю геометрию лучше, чем ожидала!

0

11

Вероника
А как у тебя с алгеброй?

0

12

Великий С.П.В.С.
Нормально. Чаще пятерки.

0

13

Вероника
mne bi tak ie znat.  .

0

14

Вероника
mne bi tak ie znat.  .

0

15

Вероника
Кстати, я физику тоже недолюбливаю... Зато химия нравится!

0

16

Великий С.П.В.С., мне химия тоже нравится, по крайней мере больше, чем физика. Но все-таки химия - не мой любимый предмет. А у тебя? И как ты относишься к биологии? Особенно, если у вас ее видет один учитель.

0

17

Вероника
К биологии? Хм...совершенно нормально. Во всяком случае, она мне нравится больше, чем физика. А как у тебя с ней дела? (с биологией)

0

18

Великий С.П.В.С.
У меня с биологией всё отлично. У меня от биологии всегда поднимается настроение! :)

0

19

Вероника
Круто! Везёт вам!..

0

20

А я люблю физику! Хотя часто случаются ошибки в решениях задач, ну и в лабораторных работы промахи, я стараюсь учить этот предмет, ведь он может пригодиться нам в будущем

0

21

Великий С.П.В.С.
А вам, что, нет? Почему? Мне просто весело на биологии... От чего - не знаю... :)

0

22

Лиза
Все может пригодиться в жизни, т. е. вссе надо учить!

0

23

ANGEL
Старайся, Учи, и все получиться.

0

24

Вероника
У нас, просто, учительница очень строгая!.. И задерживает часто на уроках... Вот...

0

25

Великий С.П.В.С.
У нас тоже строгая, и бывает, что задерживает... Но наша оценивает по знаниям. А у вас?

0

26

Вероника
Конечно, у нас тоже оценивает по знаниям!..

0

27

У мну напряг с алгеброй и геометрией,по физикечетвёрка,но физику терпеть не могу!
А вот химию и русский лублу))

0

28

Я тока русский лублу))))

0

29

А я только математику!! :)

0

30

Мурлык@, да, мне кажется трудные предметы. Раньше была только математика, а потом она разделилась на 3 предмета: физика, алгебра и геомтрия...

Анастасия, молодец.

Кстати, кем ВЫ хотите стать в будущем?

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Мой любимый предмет