Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Мой любимый предмет


Мой любимый предмет

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Вероника
У нас уже есть такая тема.

0

32

Ну у нас классная учила по русскому! Вообще плохих учителей в нащей щколе больше, чем нормальных! :/

0

33

Gloria
Это всегда так кажется.Плохой учитель это не тот,кто орёт,а тот,кто не фиффа не учит.Потом поймёшь.

0

34

Мурлык@
А есть такие кто и орет, и не учит.
У нас большинство, к счастью, вроде учат и редко орут. Но некоторых трудно понять, их понимают единицы.

0

35

Мурлык@ написал(а):

Это всегда так кажется.Плохой учитель это не тот,кто орёт,а тот,кто не фиффа не учит.Потом поймёшь.

Так они как раз и добренькие, те кто научить не могут! Думают раз учить не могу, то хоть тогда подхалимничать буду! Зачем такие тёти в школу идут?

А ещё у нас трудовик который у мальчиков ведет извращенец какой-то... в один день нам  ко второму уроку надо было, сидим, ждём перемены у класса и тут такой он проходит и говорит нам " ну что девушки скучаете, пойдем-те ко мне в класс посидим" УЖОС   :O

0

36

Gloria
Чем трудовик извращенец?Дяде тоже скучно=)
Я и говорю,что хороший учитель,пусть даже орёт,но хоть научит.А плохой может и орать,и быть добрым,но фиг научит.

0

37

Мурлык@ написал(а):

Чем трудовик извращенец?Дяде тоже скучно=)

Ну хотя бы к училкам лез что ли, а то к нам ученицам...  :threaten:

0

38

GloriaПросто у нас милый такой дедулия,нам всегда какие-нить деревяшечки да подарит,мы его лю=)
Поэтому я и нормально воспринимаю.

0

39

Мурлык@
У наших был плохой. Мы наших одноклассников угощали всякими выпечками, а они нам ни одной деревяшки не подарили!!! :mad:

0

40

Вероника
Ух, вы печёте... прикольно, а у нас один урок, поэтому мы не готовим, а вяжем... фи... :blink:

0

41

Gloria
У насс этого года нет трудов, но готовилди мы редко. Мы за 3 года мало что сделали. Один коврик, кстати он ни у когог не додан делали 2,5 месяца. А еще мы связали красивый шарфик, некоторые его носят (допустим мне, вязать понравилось). А вот в начальной школе мы вышивали ОЧЕНь много.

0

42

Вероника
А нам сейчас надо связать желетку! :swoon:

0

43

Gloria
Ого, ну и как успехи? А ее кто-нибудь у вас собирается носить? Мне кажется, что это очень сложно. Я вам сочувствую.

0

44

Вероника
Нам на каникулы задали спину связать, но уже вторая неделя отдыха проходит, а я ещё не начала. ^_^  Насчёт носить не знаю, если нормаль получится, то может дома поношу!  :D

0

45

Gloria
Бытро пошла вязать!!! Я сегодня злая! Ну, ладно , свяжи сегодня хоть 10 рядов.

0

46

Вероника
А нам что-нить связать или вышить надо на каникулы!А я клуша,ни того,ни другого не умею=) Шью с горем попалам,а про вышивку вообще промолчу!

Отредактировано Мурлык@ (05-01-07 17:24:27)

0

47

Вероника
Нет, не хочу! :fie:  Даже не знаю как заставить себя, я вообще ещё уроки не сделала!

0

48

Gloria
Ты неспеша так..потихоньку..и всё будет!

0

49

Мурлык@
Да, завтра начну!

0

50

Терпеть не могу алгебру и геометрию у нас училка дура на всех орёт считает себя "подарком судьбы"!!!А по русичу у нас мужик клёвый...ну..))действ типо такой прикольный колобочек))) весёлый у него на уроках таакой ржач се с ума сходят!! :P  :D

0

51

А у нас новый преподаватель по истории.... Ну тааакой лапочка))) Рассказывает так, заслушаешься.... Жаль что всего лишь две недели будет вести... Потом старая училка выйдет....

0

52

Лиза
Ты имеешь в виду, что училка основная, а то подумаюсь, что она старая ( т. е. возраст большой). А учитель хороший...

0

53

Лиза
оу..у нас по физре кайфовый мужичок=) Украинец,прикалывается так,вапще=))

0

54

Мурлык@
А у нас... Злая и все время говорит: "я может тоже хочу в юбке придти" :beee:

0

55

Вероника
Хи=)

0

56

Самая нормальная, на мой взгляд - русичка. Вот она понятливей всех объясняет)))

0

57

Люблю физ-ру, математику, изо...

0

58

Так. Первый раз тут и поехали...))

Нравятся:

1) Биология (не потому что я хочу врачом стать, просто у нас учитель - ну такого больше нет поверьте)))
2) Информатика (просто мну нра))

Да вот вроде и все :P

Не нравятся:

1) Физра (предмет то я люблю, но успехов внем - 0...я очень слабая :( )
2) Химия (учитель...ну как так можно? Мы пришли на первый в жизни урок по химии и она уже сверлит нам голову какие соли и основания с чем реагируют! Да мы тогда даже не зна что это а ей пофих на это....)
3) Английский (училка просто стерва....для нее все тупые ослы, объясняет так же как химичка...к тому же она довольно долго проработала в школе и у нее бзики уже начались. Например если если я записываю на листочке только по тому что забыла тетрадь она ставит 2...на мой взгляд это не нормально)
4) Истори (вобще то не могу казать что предмет не интересный....училка...хм....да нормально НО ОЧЕНЬ требовательная....прям аж чересчур. Мне предмет не нра так как нам сменили программу и то что обычно люди проходят в 11 классе я щас в 9 долбаю)

Напряг:

1) Физра (причина выше)
2) Химия (ну не понимаю и все)
3) Черчение (тоже не понимаю)
4) Английский (запущено с 5 класса :D )

Воть вроде и усе)) Если че допишу еще)))

0

59

Ledy
Блин, прям сочинение накатала  :)  Умница, 5 баллов!!!   :pooh_honey:

0

60

Я уж не помню какой любимый предмет был...За все годы моей школьной жизни всё не раз менялось и во многом от учителей зависило. Но всегда не любила точные науки...математику, физику и проч... Я в них полный ноль. Гуманитарные предметы больше нравились...

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Мой любимый предмет