Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Школьные друзья


Школьные друзья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выручают, помогают, поддерживают...а вас?

0

2

Поддерживают, помогают, выручают  :)  И это никакой не плагиат на слова... По сути дела наш класс- это одна семья... Некоторые правда против такой тактики.... Но тем не менее...

0

3

a kakje.
nu mojet bit ne vse. no bolshe polovini da!!!!!

0

4

У нас очень хороший класс. Ну, по крайней мере, мне нравится! ;)

0

5

Не очень люблю своих одноклассников, а если честно-Ненавижу!!!Класс делится на две группы, если у тебя не симпатичная внешность, не умеешь драться, не пьёшь, не куришь,тебя за человека не считают. Избивают и отбирают деньги.

0

6

LIKI
Кошмар, а учителя про это знают? С этим никто не хочет бороться?

0

7

Конечно знают, но моя хата с краю ничего не знаю
У пацана отбирали деньги и били только потому что не пил и не курил

0

8

LIKI
УЖАС!!! Это какой-то кошмар!!! А у вас в школе разве нет организации, допустим, самоуправления. Если ученики вместе попробуют с этим бороться, то скорее всего общими усилиями добьются успеха!

0

9

LIKI, сейчас, все наоборот, хотят выделиться тем, что не курят и не пьют! А как его родители на это отрагировали... Где ты живешь,? В каком городе этот беспредел?

0

10

Какая организация? Выделятся зазорно, поэтому  и такое отноение.На эти издевательства смотрел весь класс и никто незаступился

0

11

Мальчик никому ничегоне говорил до такого состояния что в больницу отправить дело не доходило

0

12

LIKI
Мне кажется, что с этим надо бороться! Значит, этому мальчику нравится, что с ним делают. Если это было бы не так, то он давно пошел к директору, в милицую или в департамент науки и образования!

0

13

Вероника
nu on poidet, a potom evo eti pachani naidut evo gdeta, kakbi emu eshe xuje potom ne dostalas

0

14

ANGEL
Конечно, с одной стороны рассказать плохо, но с другой, надо их остановить! Это никому не принесит добра!

0

15

его бы потом просто убили

0

16

В нашем классе раньше был такой ученик, но наши учителя добились и его перевели на домашнее обучение и он нам больше не мешает! LIKI, может надо поговорить с учителями они же должны понять?!  :black_eye:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Школьные друзья