Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » От чего дети тянутся к бутылке?


От чего дети тянутся к бутылке?

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Forsite написал(а):

Такая вот фигня

Да уж, точно фигня...Вот не знала, что кашель курильщика-дыхательная гимнастика. А оно вон как, оказывается курение к спорту приравнивается :O    Нее, ну это бред. Сама курю и не могу от этой привычки избавиться, знаю что вредно, не красиво, но не могу бросить...
Надо маме дать почитать-мож ругацца перестанет  :rolleyes:
Фсё..пойду делать дыхательную гимнастику, затянусь, покашляю, убью 8 вреднючих бактерий и пару слабых клеток мозга, усилю в легких кровоток...А, надо не забыть три раза улыбнуЦЦа  :D

0

62

Forsite написал(а):

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс.

По-моему,это бред...Человек не нуждается в некатине и куриве.Это не естественное явление,а преабретённое,значит аргонизм может обходиться без некотина.Ещё некотин убивает 36 видов микробов,из них 8 вредных.Понимаешь соотношение?Полезных микробов он убивает гораздо больше,чем вредных.Он вредит аргонизму,и ничем не полезен.А эти факты написали те,кто не хочет понять ,что курение вредит здорвью.Им легче согласится с этими фактами,чем бросить курить.

0

63

Ну, во-первых, можно было сразу догадаться, что это шутка, а во-вторых, ну зачем же так насиловать русский язык??? Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет, как так можно???

Отредактировано Forsite (11-01-07 06:19:56)

0

64

Evita

Evita написал(а):

Да уж, точно фигня...Вот не знала, что кашель курильщика-дыхательная гимнастика. А оно вон как, оказывается курение к спорту приравнивается     Нее, ну это бред. Сама курю и не могу от этой привычки избавиться, знаю что вредно, не красиво, но не могу бросить...

ну зачем к стебу относиться серьезно,а??

0

65

Forsite
А,ну извите,Уважаемый!Я русский язык уже 2 года как не учу..

0

66

Forsite
Та ладно, нормально мы относимся. И не придирайся, пожалуйста... Обычно когда пишешь, не думаешь об орфографии....  Хотя критик он и есть критик

0

67

Forsite написал(а):

ну зачем к стебу относиться серьезно,а??

А я, вроде как серьёзно к этому и не отнеслась  :)

0

68

Анастасия написал(а):

А,ну извите,Уважаемый!Я русский язык уже 2 года как не учу..

Хм....и все же азы ты должна знать.  Вот слово "Арганизм" очень режет взгляд.

Отредактировано Forsite (12-01-07 06:48:48)

0

69

Лиза
Когда пишешь, то орфография очень даже важна! И это не зависит от того критик я или нет.
По поводу грамотности написания придирался, придираюсь и придираться буду!!

Отредактировано Forsite (12-01-07 06:43:57)

0

70

Forsite
Я печатаю  не смотря на клавиатуру,и проверять некогда :sorry: Постараюсь не допускать ошибки...Но не обещаю.

0

71

Forsite

Хотя это даже к лучшему)) У нас будет грамотный форум :)

0

72

Лиза
Ну да=)
я как-то зашла на какой-то форум.там все с ТАКИМИ ошибками пишут...короч,я сразу ушла=)
Но это не в тему=)

0

73

я вот живу в стране где каждый 3 подросток курит, и из них больше половины девушки. и вот что хочу сказать, лично мне совсем не приятно сидеть на уроке рядом с ДЕВУШКОЙ, от которой страшно несёт табаком, а потом она жалуется, что не берёт курст физ-культуры в школе потому что 20 минут  без остановки и отдышки пробежать не может))

0

74

Анастасия написал(а):

и проверять некогда

прости, но не поверю, 5 секунд пробежаться глазами по тексту некогда?? тем более же ты не пишешь 100-страничных постов.  Постарание принял к сведению.

0

75

Spisy_Girl написал(а):

а потом она жалуется, что не берёт курст физ-культуры в школе потому что 20 минут  без остановки и отдышки пробежать не может))

ну это они жалуются, чтобы их пожалели, на самом деле, если немного заниматься собой, то даже курение не помеха хорошему бегу :) проверено на себе :)

0

76

Forsite
У меня клавы русской нету..Пишу в слепую..Но,похоже,придеться проверять,чтобы Вам мои сообщения "глаз не резали" и Вы были удовлетворены...

0

77

Анастасия
Ехидство, кстати, тут было совсем неуместно.  Достаточно было объяснить ситуацию, я не баран, я бы понял.  Хотя, все по Вашему желанию, можете и проверять с этих пор, я буду Вам очень признателен.

0

78

Forsite написал(а):

ну это они жалуются, чтобы их пожалели, на самом деле, если немного заниматься собой, то даже курение не помеха хорошему бегу  проверено на себе

жалеть их никто подавно не собирается, наоборот прикалываются, вообще то.... а уж что-что а курение бегу помеха большая. и вообще у всех организмы разные. я заметила Вы много говорите тут "проверенно на себе"... вот у меня родственник был, он ел борщ ТОЛЬКО прокислым и ему ничего не было, желудок у него ВСЁ без исключения переваривал, так что, теперь всем так же поступать? неправильно это ставить во главе всего то, что проверено на себе, значит для всех хорошо и не пагубно...

Отредактировано Spisy_Girl (14-01-07 01:51:22)

0

79

Spisy_Girl написал(а):

и вот что хочу сказать, лично мне совсем не приятно сидеть на уроке рядом с ДЕВУШКОЙ, от которой страшно несёт табаком

Насчет неприязни...Отсядь, если возможность есть, а нет-терпи, это не смертельно...
Мне лично в инсте было очень неприятно сидеть рядом с девушкой, от которой постоянно очень сильно "пахло" какими-то мерзкими духами, было ощущение, что она каждый день выливает их на себя по целому флакону. Далеко отсесть я не могла, поэтому приходилось терпеть, хотя и нелегко было)...Мне так же неприятно в метро в час пик ехать рядом с каким-нить потным мужиком, от которого несет перегаром  :bad: Но заставить его мыться или хотя бы жвачку пожевать, что б изо рта не воняло- невозможно. Просто приходиться терпеть...В жизни много неприятных моментов. Так же и здесь: бросить курить ты её не заставишь. Курить или нет-выбор каждого. Это ЕЁ здоровье, она курит, на физру не ходит-бегать не может-это её проблемы. Прикалываться тож не надо...ИМХО повода нет для этого... :/

Отредактировано Evita (14-01-07 03:37:22)

0

80

Spisy_Girl написал(а):

неправильно это ставить во главе всего то, что проверено на себе, значит для всех хорошо и не пагубно...

какая интересная критика, во-первых, "проверено на себе" я написал чуть ли не первый раз, а может даже и первый, во-вторых, я вобще не понял нафига Вы это написали, в-третьих, если кто-то не хочется избавиться от одышки при беге это его дело, я ж написал что это возможно, в-четвертых, я завидую Вашему родственнику.

Рискну предположить, что эта попытка на меня поругаться обусловлена моей небольшой перепалкой с госпожой Анастасией.

Отредактировано Forsite (14-01-07 11:58:06)

0

81

Forsite
Хах,ко мне притензии на счет ехидствва,а сам-то :)
Я просто уважительно отношусь к тебе..Это плохо?

0

82

Одно время я сидела за партой с девчонко от которой страшно несёт табаком... Конечно неприятно... Но.... Терпимо... А что сделаешь? Она прикольная.... И из-за того, что она курит перестать с ней общаться глупо. Хотя я вообще пративник курения

0

83

Анастасия написал(а):

Хах,ко мне притензии на счет ехидствва,а сам-то 
Я просто уважительно отношусь к тебе..Это плохо?

ну со мной все ясно, я сразу и честно предупредил о таких перипетиях своего характера :) а по поводу Вы, кхм, я просто не очень люблю когда ко мне на Вы, Ты оно как-то честнее все-таки будет :) Давай отбросим эти заморочки уважение можно и тыканьем выразить ;)

0

84

Ну пьют се изза дерьмовой ффизни... :(  А у нас почти ся школа курит и не что то А ...блэк джэк!!! :P   Ненене!!Я не особо курю вы нне подумайте!!!просто делюсь мыслями ^_^

0

85

=Bl@ck_@ngel=
человек сам рулит свою жизнь!!!!!! Давай без фатализма! Смешно все это!!!!! или у вас полная школа слабых людей

Отредактировано Forsite (22-01-07 03:11:02)

0

86

=Bl@ck_@ngel=
А как этому другие относятся? Учителя, допустим.

0

87

Да плоха канешна относяться.....а чё они могут сделать то? :/

0

88

=Bl@ck_@ngel=
Да, К сожалению, ты права, и это одна из главынх причин курения школьников! - никто не контролирует.

0

89

=Bl@ck_@ngel=
Согласна с Forsite
Курение это не признак слабости.... Конечно, вредно, пративно.... Но......

0

90

Пьют, потому что делать нечего.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » От чего дети тянутся к бутылке?