Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Какой стиль одежды ты предпочитаешь?


Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какой стиль одежды ты предпочитаешь?
Классика

13% - 3
Романтический

22% - 5
Милитари

0% - 0
Спортивный

27% - 6
Свободный

22% - 5
Официально-деловой

9% - 2
Сафари

0% - 0
Китайский

0% - 0
Хиппи

4% - 1
Ампир

0% - 0
Голосов: 22

1

:)

0

2

Кароч...мне кажеться не надо ток на одном стиле зациклеваться....экспереминтируйте!!Меняйтесь но сегда оставайтесь не заменимой и оставайтесь собой внутри!!=))  ;)

0

3

=Bl@ck_@ngel= , я согласна. Хотя внутренне тоже надо меняться, но только в лучшую сторону! :)

0

4

Я лублу спортивный=) Только не надо думать,что это только спортивные костюмы!Наоборт,я их не ношу=)
А по праздникам могу одеть юбку=)

0

5

Мурлык@ , я тоже часто использую спортивный стиь,  а спортивные костюмы терпеть не могу, еле его на физру могу надеть. Фу!

0

6

Вероника,а у нас форму не требуют=)

0

7

Мурлык@, это как??? У нас даже за джинсы орет! И в чем вы ходите?

0

8

Вероника
Мы уломали его=)И занимаемсяв джинсах=))
Но пока уломали только на два месяца=*(

0

9

Мурлык@, Везет, потом еще доломаете!

0

10

Вероника
Надеемся=)

0

11

Мурлык@
klasna vam,a mi esli yavimsya na sport v djinsax, nas uchilka bistrei ubyot...

0

12

ANGEL
Наша выгоняет с урока... Не переживай! Наши девчонки нашли решение - не ходить на физру!

0

13

Проголосавала за спорт обожаю все спортивное и джинсики туда наши любимые входят, так что я к этому стилю не равнодушна, а так ещё романтика иногда просвечиваеться!!!

0

14

Маленькая Стерва
Самый удобный стиль))Да и выбор большой))

0

15

Вероника
Да, и одежда хорошая, а если ещё и за хорошую цену......то так носить не сносить

0

16

Маленькая Стерва
Угу =)

0

17

Вероника
:-)

0

18

Значит, спортивный стиль победил? А второе место делят романтический и свободный... :)

0

19

Я романтический. Но не попсовый, естественно. Люблю юбки, женственные кофточки, каблуки (но не высокие). Люблю чтобы всё это было чёрное в сочетании с белым (белого чуть меньше, например, рисунок белый, узор, ремень чёрно-белый только). А на кофте брошка белая какая-нибудь.

0

20

Кристинчик, ты мечта учителей)) (это комплимент :) ). Черно-белая одежда... Стильно, наверное, все это выглядит =)

0

21

Кристинчик
А я не оч люблю что б было черно-белое а если одеваю то все таки что-то другого цвета присутствует но в оснвном это ремешёчки ризиночки украшения или макияж

0

22

Маленькая Стерва
Я не обсалютно чёрно-белон, я добавляю красное (ремень, например, ещё кулон может). Или маечку под кофтой красную. :)

0

23

Кристинчик
3 самых лучших цвета: белый, черный, красный. Классика... И на этом все основывается.

0

24

А я выбралаа Хиппи))
Я не хиппи)) Вообще стил  у меня панк))
))

0

25

Chili-girl@
А панка здесь нету... =((

Единственная, проголосовавшая за хиппи)) Поздравляем))

0

26

Chili-girl@
:yes:

0

27

Голосовала за спортивныйй или своободный,не помню=>склероз))
Если честно,то представляютолько в общих чертах,что такое "милитари"=ь

0

28

Мурлык@
Ну... Милитари - легче всего понять. Я тоже так, смутно. А свободный - можно представить как все вместе))

0

29

Классика 13% ? Хм.... странно почему спортивки на пером месте?

0

30

интересно

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Какой стиль одежды ты предпочитаешь?