Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » лучшие подруги


лучшие подруги

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мурлык@
Вот тут Вероника уже посоветовала не общаться, я с ней согласна!  ^_^

0

32

Вероника
И это пробовали,она ещё больше обиделась!С каким новосельем-то :O ?

0

33

Ну ты же переехала! И стала ближе к подружке одной! Вот Вероника и поздравляет с новосельем! Мне так показалось...

0

34

Вероника
А!Не доехало до мну.Торможу сегодня.
Пасипа!=)

0

35

Gloria
Да, я это имела в виду. А может подождать? У нее есть еще друзья? С кем она общается?

0

36

Вероника
Как бы есть,но...мы её лучшие подруги,а с остальными она просто общается=(

0

37

Вероника написал(а):

Да, я это имела в виду

Не обиделась, что я за тебя ответила?

0

38

Gloria
Млин,ты хоть когда-нибудь в тему пишешь?Пиши в личку Веронике!

0

39

Мурлык@, она будет стараться, ведь так, Gloria
А я не обиделась.  :)

0

40

Вероника
Сколько уже можно стараться?Это же не в первый раз!

0

41

Мурлык@
Ну, вот и я не всегда в тему пишу...

0

42

Вероника
Экх..ты бы стала делать замечание админу?

0

43

Мурлык@
Не знаю... Смотря кому, если в негптивных отношениях, то сдела, а если отношения хорошие - то сделала бы, потому,Ч то друзьям говорят правду.
Ну, я хорошая, мне не надо замечаний.
Допустим, я бы делала бы замечания Лизки, она не обидится!!! (это намек ей)

0

44

Вероника
Я хотя бы из уважения не хочу.

0

45

Мурлык@
Ну, ладно... А то мы на самом деле устроили дискуссию не по теме. Так "Лучшие подруги". Вот и возвращаемся к той теме.

0

46

Аххх.... :help:  мне надоело жить!!!!! Сегодня утром у мя было 3 подруги а щас токо 1!!! Правда исчёноваю наслла!!!))))Ну вот тот кого я люблю на моих глазах с другой абнималсяяя!!!!И втарой тоже!!! :lazy:  Географичка перед всем классом орала.........Ващще жизнь полный Отстой!!!!!!! :banned:

0

47

=Bl@ck_@ngel=
Так, спокойно, знай, за черной полосой идет белая! Значит, та подруга, оставшаяся, хорошая и верная. Любимые - еще найдешь в сто раз лучше. А все проблемы можно решить на нашем форуме (уж не могу удержаться не порекламировать форум) :)

0

48

=Bl@ck_@ngel=
Всё бывает=) Не волнусь=)
Можешь писать более-менее нормальными словами?

0

49

у меня похояя ситуачия.
у меня била падруга лутшая,ми снеи дружили 3.5 года. но в один прекраснии момент,у нас с неи интереси разиошлис.еи не нравилос мое поведение,то как я одеваюс,и все такое. и ана начала обшатся болше с другими девченками. ну ыта тож познакомилас с аднои девченкаи,(сеичас ана мая лутшая падруга) а та стала меня к неи ревнават,пастаяна допроси устраиват. патом ана начала пра меня пускат слухи(ну например то што я шлюха). и патом ж начала аправдиватся што ета не ана) но я точна знаю што ета ана или те девченки с каторими ана обшается.
и не поверете пару днеи назад,ана предлагает мне вернутся лутшими падружками. но я канешна сказала нет
так вот,не растраиваися,все будет ОК. наидеш ти еше себе лутшую падружку...

0

50

У меня есть лучшая подруга, вот только не знаю считает ли она меня лучшей! Дружим мы с детского сада наверное, если не с РОЖДЕНИЯ! )))). Наши родители просто дружили. Учимся мы с ней в одной школе и в одном классе! Просто она стала очень много времени проводить с другой девчонкой, они вместе куда-то ходят, к друг другу в гости, собираются на дискотеку. Ко мне они тоже приходят, но только с ней, моя подруга никогда не приходит одна. Изредка конечно и мы куда-то ходим. На выходных гулять ходим втроём! А в школе я со своей подругой, а та девчонка со своей, в школе они вообще не общаются. Это продолжается довольно давно, я как-то свыклась. Просто я перестала ей доверять,, знаю что если попрошу её ничего не говорить, она всё равно растарахтит ... И наверное она мне всё таки не лучшая подруга, а просто подруга или очень хорошая знакомая!!!!

0

51

АфродитА
Это скорее просто подруга, каких у нас обычно много....

0

52

Лиза
АфродитА
Я тоже считаю, что это просто подруга.

0

53

BABY

А у меня самая лучшая подруга, ни  у кого такой нет!!!!

0

54

Baby
Дай Бог, что бы это и дальше так было  :)

0

55

Baby
А как ты с ней познакомилась? Сколько дружите? Люблю рассказы о лучших подругах :)

0

56

Вероника

Hiiii

0

57

Baby
:) А еще что приятного скажешь?

0

58

Baby
:lol:

0

59

Лиза
Ты чего? :)

0

60

Вероника
Та нет. Ничего. Как тебе моя аватарка?))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » лучшие подруги