Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Изнасиловали подругу!1


Изнасиловали подругу!1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мою подругу К. изнасиловал парень.Я незнаю как мне ей помочь,она почти не выходит из дома не хочет ни с кем говорить,а вчера сказала что у неё задержка.Ей всего 12 она может залететь?Пожалуйста подскажите что делать!!!!!

Отредактировано LIKI (02-08-06 21:49:57)

0

2

Конечно она может залететь! пусть купит тест на беременность.

Отредактировано Иллюзия (03-08-06 12:23:41)

0

3

LIKI
Забеременеть она может, это не исключено в подростковом возрасте. Пусть попытается узнать точно (купить тест на беременность). А лучше пусть обратится к профессиональному гинекологу.
А этот парень ее знакомый, молодой человек?  Или это маньяк? Как все произошло? Плюс ко всему беременность это не  самая большая  проблема. Здесь могут быть различные заболевания, такие как ВИЧ
Главное сказать родителям. Они знают, что лучше их ребенку.
Так же прочти эту информацию. Она может быть полезна

Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ
НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ

Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное неоднократно или лицом, ранее совершившим насильственные действия сексуального характера;
б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;
д) заведомо несовершеннолетней -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ - инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

0

4

Беременность... Если она забеременеет, то на лицо она будет выглядеть лет на двадцать - двадцать пять. Это я знаю точно. Если этому гаду-изнасиловщику уже есть четырнадцать лет, ему светит уголовная ответственность. Мама девочки должна знать о том, что случилось с ней, и, как можно быстрее, сделать аборт. Иначе она может серъёзно заболеть. А с девочкой всё нормально? У неё не было...сдвигов по фазе? После изнасилования такое часто бывает и имеет побочные эффекты. Серъёзные. Лечше всего девочке сходить к психологу или врачу-гинекологу. Хоть как-то поможет... А этой сволочи, что изнасиловала девочку, светлое будущее не светит. Его ждёт тюрьма.

0

5

Ему 19 она и я его знаем, он в нашем доме живет. Ничего ему не светит, Она не хочет идти в милицию, боится что опозорится. :(

Отредактировано LIKI (06-08-06 16:56:04)

0

6

Она не опозорится. А где есть доказательства, что он не изнасилует её ещё разок? А потом ещё? Может, если он в армию уйдёт, там его научат уму-разуму.

0

7

Мне кажется, что ей не недо бояться опозорится. Позор - ему. Согласно уголовному кодексу РФ ему светит наказание. Лучше всего сходить к гинекологу и узнать все наверняка.

0

8

Я ей то же самое говорила, она не слушает, к гинекологу идти не хочет потому что боится что узнают, а аборт ей низачто не сделают, у неё мать помешанная :(

Отредактировано LIKI (07-08-06 07:29:40)

0

9

А до какого срока можно сделать аборт?А без ведома родтелей?

0

10

Я слышала, что с 15 лет можно сделать аборт без ведома родителей. И + еще зависит от места где вы живете. Я считаю, что лучше всего сказать родителям. Все равно хуже не будет. Все таки ее дочь не виновата, что ее изнасиловали.

0

11

Я все таки верна своему мнениюю....Нужно сказать родителям....Это самое важное.....

0

12

Аборт ей мать никогда не разрешит делать, она
немного не в себе

Отредактировано LIKI (14-08-06 00:42:56)

0

13

LIKI

ну так там все уже точно ясно, она на самом деле беременна?

0

14

Неужели мать не разрешит сделать ей аборт? Она что, враг своему ребёнку, или я чего-то не понимаю?

0

15

Поверте, аборт опассная штука! у неё могут начаться проблемы со здоровьем, а психологических проблем вообше не избежать!  :fie:

0

16

Конечно, аборт - плохая штука! Но другого выхода нет! Если она беремена и ей 12 лет, то она пряд ли захочет оставить ребенка.

0

17

Если она все-таки решит делать аборт, то ей нужно знать, что это ооооочеь опасная штука. И не дай Бог, конечно, эта операция пройдет неудачно.... То она никогда не сможет иметь детей.... :(

0

18

Извините, конечно, но где гарантии, что родится здоровый и полноценный ребёнок?

0

19

Аборт не разрешит делать птому что убийство невинной души и всё такое.У неё мать на религии помешана.

Отредактировано LIKI (18-08-06 19:51:58)

0

20

Не знаю, конечно, но мне кажется, что maman там всех съест, когда узнает, что её дочь беременна. В таком возрасте.

0

21

Так ее мама знает уже? Если нет, то рано или поздно узнает! (когда у нее животик начнет расти!). А лучше раньше сказать, дальше - хуже будет. Если она оставит ребенка, то ей нужна тишина и покой. А аборт лучше делать на ранней стадии.

0

22

Это точно... И не будет же она вечно оставлять своего ребёнка маме или бабушке на воспитание, пока будет в школе!?

0

23

был случай. когда девица родила в 11 лет, и вроде ничего, а случай когда девушку положили в псих больницу из-за того что, у неё был сильный стресс после аборта. кажется мне серьезней!   :O

0

24

Да-да, Аделаида, но та девочка, которая родила в 11 лет, выглядела на полные 25!

0

25

Но тут понятно. что проблемы все равно будут.  Тут есть только один верный выход: РАССКАЗАТЬ ВСЕ РОДИТЕЛЯМ! Они найдут выход лутьше чем мы. у них есть опыт!

0

26

Во-первых, конечно надо срочно сказать родителям, они не звери, должны понять тебя, во-вторых, к гинекологу! Если обратишься в милицию, то уже они ничем помочь не смогут (где же доказательства). Надо было сразу после изнасилования пойти в милицию, перед этим даже не мыться. В таком случае если проводят экспертизу и доказана вина, то лучшее чем он отделается - тюрьма, худшее - штраф.

0

27

Ей срочно нужно идти в милицию.Нельзя чтобы такие придурки оставались безнаказанными.Мою очень хорошую знакомую тоже изнасиловали,но ей меньше повезло.Их было шестеро...И представляете она пошла в милицию подала заяву,а потом забрала потому что боялась этих пацанов.А они ей теперь мстят за то что она вобще что то против них сказала.Сказали что поймают и убьют.И это была не пустая угроза.Вобщем теперь она сбежала из дома и пропала.Никто не знает где она.... :(

0

28

Мать вашу,шо вы насчет этого идиота пургу гоните?Адвокаты фиговы.За износилование срок светит.И не надо бздеть что можно опозориться.За это надо в милиции заявление писать!
  Он должен за это отсидеть

0

29

По-моему, где-то я уже это слышал...

0

30

Россия мать вашу...А что тогда с бандюками делать которые или убили вашего родственника или ограбили вас?Тоже бояться иди в милицию,из-за того что вы боитесь опозориться?
  Нах... тогда в РОССИИ адвокаты?Что бы бандюков и т.д. на свободе держать,а честных трудяг в тюрьму сажать?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Изнасиловали подругу!1