Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » лучшие подруги


лучшие подруги

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Лиза написал(а):

Как тебе моя аватарка?))

Знаешь, это как-то не в тему...

0

62

Вероника
Типа не нравится?))

0

63

Лиза
Типа не по теме))

0

64

Вероника
Тюююю.... Ты зануда, подружка)))

0

65

Лиза
Пасиб за комплимент.  :)

0

66

мну вчера подруга бросила..точнее я увидила што она цилуется с моим парнем (уже бывшим).вы понимаите как я риагирую на это?моя лучшая подруга (идиотка) с моим парнем... аааааааааа :(  :sorry:

0

67

Вероника
Не за сто  :)  Обращайся, всегда рада  ;)

0

68

Капелька
Таких много подруг... Да, и парней много, которые готовы влюбится в каждую  ;)
Не переживай.
Лиза
Угу, ты списочек подготовь))

0

69

Вероника
может, в Росии - да.у нас их просто валом,козлов таких.убила бы всех сразу.

0

70

Капелька
Сразу всех вместе не получится  ;)

0

71

Вероника
Какой списочек?))

0

72

Лиза
С компиментами. =)

0

73

Вооще многие говорят что женской дружбы не существует, честно я полностью согласна, у мя 3 лучших подруги оч разных характеров, ия не могу выбрать из них одну лучшую, а вот зато есть у мя лучший друг, он намного надежней ив 100 раз проще, хотя все таки подруга нужна-для всяких женских раговорчикрв, а так в оснавном друзья нужны мужчины, на них можно положиться!!!

0

74

Маленькая Стерва
:) А какие взаимоотношения между этими тремя подругами?

0

75

Вероника
Мы хорошо дружим, но у нас все равно есть секреты

0

76

Маленькая Стерва
Секреты все равно у всех всегда есть)) Очень редко бывает, что между людьми нету секретов, это тогда очень близкие люди, которые полностью друг другу доверяют. Это счастье тогда :)

0

77

Вероника
Да уж кому-то везёт с такими людьми, но у мя ещё такого человека нет которому моно доверить все, а нет хотя есть мой парень, но это любовь, а я хочу именно подругу, и даже не друга, хотя друг у мя есть такой

Отредактировано Маленькая Стерва (03-04-07 17:32:06)

0

78

Маленькая Стерва
ищи и обязательно найдешь)) =)

0

79

Маленькая Стерва
Будет у тебя такая подруга, обязательно))

0

80

Я обожаю своих 2-х лучших подруг,но...Они вечно между собой ссорятся :( А мне то что делать?А я как возьму и скажу:"Ещё раз такое будет-я с вами общаться перестану до тех пор пока вы не забудете про ссоры.Они сразу успокоились))
А вот ещё такая ситуация.С одной я дружу 7 лет,а с другой только 2 года.А мне они вдвоём очень дороги.Один раз первая подруга возмущалась что я другой уделяю больше времени и боьше её люблю.Я прямо-таки вскипела.И сказала что они вместе для меня равны.Сказала и пожалела.Потому что теперь та с которой дружу 7 лет на каждом углу орёт:"Вот я с ней дружу 7 лет,а она меня уже сравняла с Василисой!Хотя с ней она дружит только 2 года!"
А вобще раньше,с 1 по 6 класс Ленка была классная))А сейчас начала портится.

0

81

У меня лучшая подруга Римма.

0

82

Вот у меня тоже была подружка лудшая! но получилось так ,что мне пришлось первой сказать ,что мы больше не подруги!наверно мной одолело чуство дружеской ревности,но все очевидно было, на меня как то она плевала и необращала особого внимания на мои проблемы...мне казалось все это просто уже невыносимым... вот нервы не выдержали и теперь мы неподруги...тяжело осозновать,что мы уже неподруги и не общаемся...а в итоге она меня и обвенила что я стала причиной всему этому... (

0

83

BeloSnezhkA
Ой, сочувствую...

0

84

У меня 3 лучшие подружки..

0

85

А у меня есть подружка...Но, знаете, есть различие между школьными и просто подругами. Бывает, что эти два типа совмещены(т.е. и шк. и луч. подр.). Так у меня школьная подруга. И отдельно две лучшие.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » лучшие подруги