Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Новый ГОД!!!


Новый ГОД!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скоро Новый год. Все х с праздником. Как вы  собираетесь его встречать? С кем? Что дарить будете?
Вообще, эта тема про НОВЫЙ ГОД!!!

0

2

Новый Год - это потрясающий праздник!!! Я очень люблю подарки, ёлку, мандарины и феерверки))
А как справляется Новый Год в других странах?

Особенности празднования Нового года и Рождества в каждой стране разные и подчас удивительные для нас.

Например, В Японии в новогоднюю ночь 108 раз звонят в колокола. Каждый удар колокола соответствует одному из пороков. Всего их шесть: жадность, глупость, злость, легкомыслие, нерешительность и зависть, однако у каждого порока есть 18 различных оттенков, что в сумме и составляет 108 ударов колокола.

В Лабрадоре до Нового года хранят репу с летнего урожая. Ее выдалбливают внутри и ставят в образовавшееся отверстие зажженные свечи.

В Италии под Новый год принято избавляться от старых вещей, а Рождество ознаменовано сжиганием рождественского полена.

В некоторых деревнях Шотландии рождественским утром можно увидеть жителей, катящих по улицам подожженные бочки с дегтем.

0

3

А на мну почему-то будующий Новый год навеевает тоску и грусть!Воть так...
Хотя от мандаринов ,феерверков и прочей фифни я бы не отказалась =)

0

4

а я очень,очень,очень люблю Новый год!!!!!!!!!!!!!И поздравляю всех с наступающим!!!И желаю всего-всего!!!И надеюсь,что следующий год будет лучше,чем этот!!! :boast:  :)  ;)  :rolleyes:  :bye:  :yes:

0

5

Снежинка
Ой, тебя тооооже с Новым Годом!  :bye: Я жду не дождусь праздника)))

0

6

спасибки!

0

7

Рассказывайте,кто, что и кому дарить будет?

0

8

я друзья м подарила магниты на холодильник и брелки,а мне-свечку!

0

9

Снежинка
Я тоже хочу какие-нить сувенирчики подарить,да купить руки пока не доходят!

0

10

Мне тоже надо купить подарочки, но не буду говорить что, в целях сохраниения тайны!!!

0

11

Я тоже буду дарить что-нибудь друзьям... Вот только ЧТО  я им  :lol:  буду дарить, не скажу....

0

12

Лиза
Вероника
Весело вам=)
А Великому дарить что-нить буите?

0

13

Вот опять скоро Новый год!!!Время летит....

0

14

не забудьте меня поздравить !
30 декабря 2007 года будет уже три года, как я пишу стихи и песни!

0

15

А я люблю новый год.Если честно,не собираюсь я и в этот рз праздновать его с родителями.Скучно,однообразно.А вот с кем буду ппраздновать,пусть будет секретом,ибо очень боюсь,что всё сорвётся.

0

16

METILORANGE написал(а):

не забудьте меня поздравить !
31 декабря 2007 года будет уже три года, как я пишу стихи и песни!

Спасибо что сказал!Вот кто-кто а я не забуду!

0

17

Мурлык@
Я уверена, что не сорвется. Ни в коем случае =) Все получится)

0

18

А где вы праздновать будете?Или с кем?

0

19

MIliSSaLaFrance написал(а):

Спасибо что сказал!Вот кто-кто а я не забуду!

спасибо, солнце! буду ждать!  :)

0

20

METILORANGE
Прям в Новый год стих первый написал?

0

21

MIliSSaLaFrance
щас вспомню... нет, 30 декабря, в 23 часа где-то...потом 31 весь день ходил по дому и хвастался, что песню написал!

0

22

METILORANGE
Здорово.... :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Новый ГОД!!!