Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » дискач


дискач

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Идти или не идти на дискач?
да,а как же?

62% - 5
да ну...что я там забыла?Нет.

37% - 3
Голосов: 8

1

Дискотека.Вы пойдёте?

0

2

:O не знаю,стоит ли идти?Неохота чтот...

0

3

У нас в школе будет,и со всем классом ещё поедем=)
Я поеду,мну такое нра=)

0

4

Хм...  У нас в школе будет, но я решила не ходить.... Мутное будет развлечение, я в на все 100%... Зато мы с классом идем в СБС)) Будет круто

0

5

Лиза, там будет мало людей. Но скорее всего, болото будет!!!

0

6

а у нас сегодня была!Я таки попёрлась!!! :lol:

0

7

Терь перед мной другой вечный вопрос:Что одеть? :O

0

8

Честно говоря,одевай то,в чём тебе буит удобно.Я так посмотрела-мало кто расфуфыривается.Я например одела джинсы,симпотную кофтю и кроссовки.А моя подружка одела высокие сапоги на большом каблуке.Мало того что она сильно устала,так ещё и 2 мозоли натёрла.Вот таки :) !

0

9

Снежинка
Пасип,примерно этоо я и думала=)

0

10

Мама хочет, чтобы я надела юбку и блузочку, но мне не нравится... Я мож так в школу приду еогда-нибудь. Надо что-нибудь у мамы выпрсить купить...

0

11

Мне уже прикупили классные бриджи и бомбовскую кофточку.....  Ну и на ноги чё-нить удобное....

0

12

Когда буит вторник?Ну или среда? Я на дискотекю хатю  =(

0

13

Пойти или нет?? Конечно, билеты же куплены уже в первый день продаж!!!!

Что одеть? Что удобно.... и это зависит что будет за дискотека, если такая где все сходят с ума и по полной отрываются, то кроссы и что-нить красивенькое, а если просто пообщаться все пришли, то можно и каблуки надеть.

Отредактировано Spisy_Girl (04-01-07 22:51:00)

0

14

Дискотеки-обожаю...Это моя страсть...Скоро буду как тусовщица...Одеваюсь туда в стиле хип-хоп...Просто оторваться,встретить знакомых...Я там отдыхаю....Это ещё один дом родной...

0

15

я дискотеки терпеть не могу
особенно наши, где гуляет конопля, марихуана, кокс, гашиш, анаша, героин, кокаин
не люблю клубную музыку
не люблю само краткое название - "дискач"

0

16

METILORANGE
Отличился=)

0

17

Мурлык@
:rolleyes:  там даже выступать хреново
и всякие дебилы которые косят под сиджеев или диджеев на мозги действуют
в общем, мне не туда)
я другое люблю)

0

18

METILORANGE

METILORANGE написал(а):

я другое люблю)

А что,если не секрет?=)

0

19

Я оБоЖаЮ ДИСКАЧИ НО МНЕ ПРОЩЕ ПРИГЛАСИЬ ДОМОЙ ПОПУЛЯРНЫХ ЛЮДЕЙ ВКЛЮЧИТЬ АВРИЛ ЛАВИН И АБИТЬ НА ВСЁ!

0

20

А я не оч люблю дискотеки.....Я вобще туда не хожу......................

0

21

Тень
Вот если бы я была такого же мнения что и ты знаешь как бы мои родители были бы рады...А я без дискача умру((Даже один пацан у моей подруги спросил:"Чё на дискаче не были?"Эхь...Но меня же могут отпустить!Потому что теперь дискач будет с 4 до 6-ти!))

0

22

MIliSSaLaFrance
До шести...?Мало(
Хотя...

0

23

Мурлык@
Ну после крупной драки это нормально))Главное что теперь отпускать будут))

0

24

MIliSSaLaFrance,
Поздравляю!
А сколько раньше была?

0

25

Вероника
Раньше с 5 до 8

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » дискач