Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ревность... Гы =/


Ревность... Гы =/

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ревновала ли я????? ууУУууУУ.....ещё как...я ревную своего парня...не сильно конечно...но есть...когда его обнимает какая-то хорошая знакомая...если он болтает с девушкой то эт ничё..но когда обнимает, прикалываеца а если он ей ещё и нравица...а это я вижу...то ууу....мне разорвать обоих хочеца, но я не показываю вида))) вот такая я вот) хоть бывает что даже очень показываю..и отвечаю ответной))

0

32

Devil_in_prado
=)))

0

33

Devil_in_prado
В принципе любая девушка, даже самая неревнивая, злится, если её парня обнимает другая ....

0

34

Хм...а я не злюсь) Какой в этом смысл?

Отредактировано Evita (25-04-07 22:07:41)

0

35

Evita

не приятно видеть такое...
хочеца подойти и...ну..я дальше не буду говорить...

0

36

И?  :)  Я знаю, уверена, что Любимый ей взаимностью не ответит... Так на кого злиться? На ту, которая обниматься полезла?..Она только жалость у меня может вызвать, не более...Разбор полётов устраивать не буду...

0

37

Evita
Ну только если ты на все 100 уверена, что это безответно....)))

0

38

Так и есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

39

Evita
Лиза
Ага, вы правы.

0

40

Вероника
Evita
:)

0

41

Devil_in_prado
Хм..Это точно.Я тоже либо сижу и молчу,либо так "деликатненько" влезаю=)

0

42

Мурлык@
:yes:

0

43

я ревновал, может, два-три раза, а потом смирился. щас-то у меня всё пучком

0

44

METILORANGE

это класна..смирение это первый шаг на пути к познаниям..неверно говорят если ревнуешь значит любишь...ревность убивает любовь..я это поняла..причём запомнила на всю свои жизнь..парня с которым встречаюсь на данный момент не ревную..мне как-то параллельно будет даже если его зацелует какая-то девка...=)и это так=)

0

45

Devil_in_prado
Ого=) Ты молодец!

0

46

Devil_in_prado

Devil_in_prado написал(а):

ревность убивает любовь

Ага... Ревность становится на первое место. И как можно любить человека, которому не доверяешь?!

0

47

Devil_in_prado

ага  :)

0

48

Вероника

знаешь одно дело полюбить человека которому не доверяешь..а другое уже любить его...

вот например у моей знакомой была такая ситуация..она безумно любила парня..но не доверяла его..ревность её преследовала везде..она раз двадцать за минуту звонила ему и спрашивала..ты где..ты с кем...я тебе не верю..и всё в этом духе..в конце концов парень не сдержался и послал её куды подальше..а она дурёха до сих пор его любит и до сих пор ревнует....

так что народ..не рвенуйте..доверяйте..но время от времени проверяйте!!! это лучше чем тупая ревность=)) и я думаю со мной многие согласяца=))))

0

49

Devil_in_prado
Ага, я согласна.

0

50

Насчёт того что меня ревнуют не знаю...А вот в мою подружку влюблён одноклассник...Ух как он набычился когда узнал что она танцевала с кем-то на дискотеке.....

0

51

А вот говорят что чем сильнее ты боишься щекотки-тем сильнее ты ревнуешь...Меня блин пощекоти хоть за ногу я уже умираю...Вот какая я ревнивая...

0

52

MIliSSaLaFrance
Я, вообще, никогда не слышала про такую связь... Я щекотку не люблю.

0

53

Вероника
Подружка одна рассказала...Но то что я боюсь щекотки да и ещё и ужас как ревную-это правда

0

54

MIliSSaLaFrance
А ты ревнуешь, это обосновано?

0

55

Вероника
Не могу спокойно видеть его танцующим непонятно с кем на медляке

0

56

MIliSSaLaFrance
А у вас на дискотеках часто медляки?

0

57

Вероника
Раза 4 есть...

0

58

MIliSSaLaFrance
Понятненько...

0

59

А меня за ногу трогать никак нельзя - вызывает приступ неудержимого смеха в процессе щекотки)

0

60

Мурлык@
А куда мона?))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ревность... Гы =/