Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » shto u tebya igraet v kolonkax


shto u tebya igraet v kolonkax

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

v danii momont

0

2

Коррозия Металла - Танк Вампира

0

3

Evanescence,Nightwish,И Клубная музыка :D

0

4

Linkin Park, Сергей Трофимов (Трофим), группа "Кино" и Владимир Семёнович Высоцкий.

0

5

Может быть, группа "Океан Эльзи"

0

6

Сейчас клубная музыка. R'N'B и D'N'B.... А еще Дима Билан и 50 Cent.... Сочитание странное конечно... Но тем не менее... : :lol:

0

7

В данный момент слушаю новую песню моего брата... если по русски то она называется-" Я помню" песня просто АФИГИТЕЛЬНАЯ...и длится 6 с половиной минут =))) :cool:

0

8

_Я Не Такая Как Все_

Песня твоего брата, это т.е. он ее написал?

0

9

Лиза
да...написал,и записал в студии....он и слова написал,и исполняет тоже он...он ещё скоро диск выпускает =))

0

10

_Я Не Такая Как Все_, твой брат - молодец. А как диск будет называться?

0

11

Вероника
Ещё незнаю...всё ещё в разработке...но очень жду выхода его диска.. .хотя с другой стороны каждая его новая песня первым делом поподает в мои руки,так что у меня есть все его песни =)))

0

12

_Я Не Такая Как Все_
Повезло тебе с братиком))) Ну когда диск выйдет, ты скажи название! Обязательно куплю. А какой стиль у твоего брата?

0

13

:cool: Лиза

Rap :cool:

0

14

_Я Не Такая Как Все_
Классно!!! Реп мне очень нравится... У моего парня лучший друг - брат соллиста из группы "Каста"... И я общалась с ними...Прикольные ребята....С тех пор я полюбила этот стиль музыки :rolleyes:

0

15

Лиза
Класссс..мне каста оч нравяться...моя любовь к Репу началась именно с ихней группы ,с песни "Ревность"...
а сейчас восновном Реп и слушаю.....

0

16

Evanescence,The Rasmus,HIM,Yellowcard...

0

17

Сейчас играет Blue - Curtain Falls
Классные они ребята, жалко что группа распалась...

0

18

На данный момент играет Полина Гагарина-Я тебя не прощу никогда...На дискотеке она есть...И сразу вспоминаю те грустные взгляды...ту нерешительность...

Отредактировано MIliSSaLaFrance (01-11-07 19:51:07)

0

19

Красная плесень - Патриотическая

0

20

METILORANGE
Красная плесень?!!Ну и название...Рэперы?

0

21

MIliSSaLaFrance
какие на х.. рэперы! вот почитай на сайте!

http://www.plesen.net/plesen.htm

0

22

METILORANGE
Да ладно тебе не кипятись...почитала и прошу прощения...

0

23

MIliSSaLaFrance
извини солнце, просто голова болит и туго соображаю

0

24

METILORANGE
:) Эт ты меня прости...Всё не будем флудить!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » shto u tebya igraet v kolonkax