Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...)


Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...)

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...) или ещё что-то?Я-  послушать музыку=)
=)

0

2

Я хочу... скушать что-нибудь вкусное!!! Ням-ням!

0

3

А я хочу, что бы мне не ставили какую то мерзкую болючую прививку от чего-то там в четверг.... А ещё я хочу чего-нибудь запретного, типа пепси, шоколадки или мандарина))) Мне всё-таки сделали МАНТУ))

0

4

Лиза
Вероника
Хи=) А я хочу починить колонки,ток не смогу :sorry:

0

5

Лиза
Привмивка от гепатита? Или аоторую делают в 14 лет? А во сколько ты пойдешь ее делать, если в 8,45 надо быть около школы + тебе надо еще доехатЬ, учитывая снег!

0

6

Я хочу...ничего я не хочу. У меня и так всё есть...почти)))

0

7

Вероника ,
Ой нам в этом году делают прививки от гепатита, всего нада сделать 3, две уже сделали, 3-яя весной! Брр... не особо это приятно!Пару лет назад мне делали прививку в день моего рождения! Но это так о наболевшем! А хочу я чтобы каникулы на недельку продлились... :rolleyes:

0

8

Gloria
Не по теме  :rtfm:

0

9

Мурлык@ написал(а):

Не по теме

Как не по теме? Я же написала, что хочу!

0

10

Мурлык@
Так, все по теме... Просто, есть маленькое предесловие. А все-таки, молодец, следишь зак форумом. Дарю плюсик!!!
Gloria
Видишь, какая у нас Мурлык@ строгая. Злая(см. звание), но хороая

P.S. Нам тоже делали в прошлом году. Неприятные прИвивки, по-моему, третья- самая плохая!

0

11

Вероника написал(а):

третья- самая плохая!

Ты меня успокоила... :help:

0

12

Gloria, зато она последняя, и тебе в ближайшее время не будут их больше делать... Ну, не расстраивайся. Это так говорили, но в общем никто из подопытных нашего класса не пострадал (я тоже подопытная  :) )

0

13

Вероника
Я сейчас спокойней стала относиться к прививкам, а вот года 4 назад я ужасно боялась! :sorry:

0

14

Gloria
А сейчас я вам расскажу секрет. Когда я была маленькой, я под стол залезла от врача, который манту делает. А сейчас я не боюсь...

0

15

Вероника
Бу. А меня по всей больнице искали.А я по этажам носилась.

0

16

А тоже маленькая от страшной тёти которая кровь берёт убежала ...

Отредактировано Gloria (05-01-07 20:52:06)

0

17

Gloria
Мурлык@
Как мы врачкей боялись... А сейчас? А вы боитесь злого врача-стоматолога?

0

18

Вероника
боюсь.Но только стамотолога!У мну просто бабушка-стамотолог!

0

19

:P А я хочу чтоб завтра меня поцеловал ОН или ОН!!! я их абоих люблю а пока.......я хочу СПАть уже 3 ночи мне встават через 3 часа!!!!аааааааааааааа!!Извеняюсь !!(просто посмотрела на часы)""!!!!Спок)))) ;)

Отредактировано =Bl@ck_@ngel= (22-01-07 03:11:19)

0

20

=Bl@ck_@ngel=
Мне тоже спать захотелось, когда я прочитала сообщение твое! :rolleyes:

0

21

Вероника Спать или целоваться??!))

0

22

=Bl@ck_@ngel=
В тот момент спать, но целоваться тоже неплохо!

0

23

Вероника
Ух, какая ты у нас)))

0

24

А я сейчас хочу..... Сидеть в обнимку с красивым парнем (ой..... ) и есть шоколадку =)

0

25

Лиза
Я вообще хорошая. Ведь прада? 6)

0

26

Вероника
Правда-правда=)
А я хочу помириться с одним человечком...но и сидеть в обнимку с красивым парнем тоже неплохо!

0

27

Мурлык@
Мириться -х орошо. Давайте мириться все. АА, я поняла, этог тот? Ну, как обстоят дела? Доколадую, а то у меня денег на телефоне мало!

0

28

Вероника
Да так се дела...Ну воть..а я те завтра написать хотела=)
Со мной уже не здороваются!Посмотрим,как всё завтра будет=(
Доложу=)

0

29

Мурлык@
Жду-жду! :)

0

30

Вероника
Очень хорошая))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...)