Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...)


Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...)

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Лиза
Такое часто бывает))

0

62

Вероника
А у меня в основном по утрам)) Когда рано вставать не нужно))

0

63

Лиза
А, у меня тоже, когда в кровате валяюсь, а мама на кухне))

0

64

Вероника
Особенно мама влияет, которая на кухне))

0

65

Лиза, угу))

0

66

Я оч хочу погулять со своим парнем мы с ним седня помирились а он на занятия ушел но седня вечером я иду с ним на свиданку

0

67

Маленькая Стерва
Удачи. :)

0

68

Маленькая Стерва
Угу, удачки)

0

69

Лиза
Вероника
спасибки все прошло просто суппер мы с ним ходили в киношку и целовались в засос на последнем ряду я так толком фильм и не поняла про что он, а потм гуляли

0

70

Маленькая Стерва
:)

0

71

)) А я сейчас хочу...
Лета))...
и хочу... бошшшшшую пачку чипсофф))
Бейте меня! Но я так обажаю эту гадость))))

0

72

Chili-girl@
Низзя кушать чипсы))) А лето я тож хочу)))

0

73

Почему низя?? Ты что не хомячишь чипсыы?))))

0

74

Chili-girl@
Нет..... Мне нельзя....Врач сказала, что это жжжжутко вредно))

0

75

Chili-girl@
На самом деле,  это вредно - там очень много углеводов, которые при пищеварении превращаются в жиры. А ты сама знаешь, что такое жиры. И вообще, чипсы - плохая вещь. Я их почти никогда не ем.

А лето - это замечательно. оч хочу! И каникулы, правда лето - это и так каникулы =))

0

76

да?может мне правда стоит завязать с этой хренью?))
летоо=лоееето)))

ну хорошо) хочу буттерброд с икрой)) это вы мне не запретите?)))))))

0

77

Chili-girl@
Нет, бутерброд не запретим. В икре содержатся питательные вещества, которые влияют на мозговую деятельность. И она влияет на гемоглобин - белок крови, который трансортирует кислород. Но с другой стороны, чтобы получить баночку красной икры, убивают очень много будущих рыб. =( Делай выводы сама.

0

78

) Да ну делаю
Ну их же наверное выращивают..?..Или нет?...Я была на таких вот заводах или фермах где выращивают рыб..! И там между прочим научились выцеживать икру неубивая животоное..
Но с другой стороны... половыина из этой икры все равно бы погибла...
Против икры я ниче не имею..
А вот против мехов!! ДААА

0

79

Млин...я теперь тож икры хочу...чёрной...http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

80

)) НЕ)) я красную)))

0

81

А я не люблю чёрную икру..... Не переношу на дух просто))

0

82

Лиза
эххх...мне бы так. А я её всегда любила...Правда ела последний раз давно  :(
Когда ещё на Волге жила по-моему...давно это было......

0

83

Evita
Поэтому и любишь)) Настальгия))

0

84

А я люблю и черную икру ,и красную. Когда я была совсем маленькая, я вообще красную любила, только черную. Но сейчас мне покупают только красную...

Лиза
А почему ты не любишь?

Всем приятного аппетита, кушайте икру (кто какую любит)))

0

85

ВероникаХе=)
А я вот хочу одуванчик))

0

86

Мурлык@
))) Зачем?))))

0

87

Семечек хочу...сходить купить чтоль...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

88

Evita
Сходи, приятного аппетита!

0

89

Вероника
спасибо)

0

90

Evita
=)) А магазин далеко?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Что ты сейчас хочешь? (шоколадку/спать/парня...)