Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Прощай, моя любовь....


Прощай, моя любовь....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эх... Как же часто это бывает...

0

2


Да, но Высококлассифицированные психологи помогут тебе с этим справиться!

0

3

А я еще не любила. Эххх.... А хочется....

0

4

Ничего, еще полюбишь! Какие твои годы!!!

0

5

Эхх кто полюбить не хочет?  :pardon: Мне в мои 13 хочется...  :boast:

0

6

Так влюбись! Какие проблемы?

0

7

Катёнак написал(а):

ещё полюбишь, всему сврё время :) .
а пока - радуйся жизни!

0

8

А у меня вроде столько романов и флиртов было и есть (с тех пор как поругалась с любимым)...и эти парни намного лучше его...но не смотря на это мне всёравно одиноко... так как никак немогу забыть его.. и понимаю что мне никто его незаменить...и уверенна в том что он меня тоже никогда незабудит...но мы никогда больше не будем вместе

0

9

ya ne takaya kak vse a shto slucilas mejdu vami

0

10

_Я Не Такая Как Все_
У меня за мою недолгую жизнь, было около сотни романов. Были и такие вот незаменимые. Но все же находила им замены.... Такова жизнь. Вот сейчас у меня есть любимый человек. Он для меня все. Но мой парнь меня старше... На много. А сколько тебе лет? Если не  секрет, конечно...

0

11

ANGEL
Мы с ним очень сильно поругались...из-за пустяка ,но я считаю что этот пустяк просто был последней каплей... так как у нас отношения начали портится немного до этого..,по нескольким причинам:
1.я понравилась его старшему брату
2.ему про меня рассказывали всякие глупости...
3.да и ваще просто эта ситуация надоела и мне и ему,ведь у нас были не такие уж "серьёзные " отношения...из-за его брата и иза ещё всяких пустяков
В тот вечер мы были немного под градусом(на днюхе нашего общего друга), ну а потом начали ругаться...пошли маты,крики, чутли не драка...меня держали два пацана и пытались меня успакоить,и его один пацан увел.....стех пор мы уже пол года не разговариваем...хотя видемся часто (в школе)..ваще не общаемся...единственное это иногда бывает обсолютно случайно встречаемся взглядом и просто пару минут смотрим друг другу в глаза,и в эти минуты я понимаю что я его ещё люблю и что он ещё меня тоже не забыл...

0

12

Лиза
не секрет... мне 16... а тебе скоко... если не секрет конечно... :rolleyes:

0

13

ya ne takaya kak vse esli ti evo eshe lybish mojet tebe stoit snim pogovorit

0

14

_Я Не Такая Как Все_
znaesh kak ti mojesh zdelat prosto poshli smsku privet. a esli on tebe shtota takoe skajet skaji shto pereputala nomera

0

15

ANGEL он неответит... я уже пробавала...ещё до этого,когда мы просто ссорились...
а если я его до сих пор люблю...незнаю даже ...я запуталась...вокруг меня столько красивых парней с кем без проблем я могу чёнить замутить... но както в каждом есть какиета черты характера которые меня отталкивают....
а у него ,да тож есть недостатки,но меня эти недостатки наоборот привлекают...
и бывает оч часто вспоминаю...потом мрешаю забыть ,вычеркнуть из жизни но рано или поздно всё равно вспоминаю...нечё немогу поделать...

Отредактировано _Я Не Такая Как Все_ (25-08-06 08:09:28)

0

16

pervuy lybov ocen trudna zabit. i ti budesh novix svoix parnei sravnivat so starim. i tebe budet kazatsya shto on nol posravneniy s bivshim

0

17

:/ а я вот люблю человека...только он этого не стоит. потому что он козел. и я не хочу его любить. но... эх......................

0

18

Море
У меня тоже такая истрория, ну не у меня, а у моей подруги.... Она тоже любит нехорошего парня...Он ее десять раз отшил, матом обругал но.... Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла..... Вот она и любит, козла... Уже второй год.... Эх...

0

19

ANGEL
проблема в том что это не первая любовь...я до него была и не с одним парнем которого любила.... и первую любовь я тоже очень хорошо помню...я того человека любила 3 года....

а он это моя пятая любовь... с ним это совсем подругому... я чувствую что это мой человек,даже люди которые незнали что между нами что то есть(т.е было),говорили что мы идеально подходим,и что мы должны быть вместе,это говорила даже ещё до того как он мне просто начал нравиться....
и после него я была с парнями которые в 100 раз лучше его,но всёравно я не как не могу про него забыть.. и незнаю может это бред но в глубене душе я просто уверенна что он меня тоже незабыл,и что  мы будим вместе.. не то что бы я себе это вбила вголову,я просто это чувствую...незнаю как это объяснить..

0

20

_Я Не Такая Как Все_
CESTNA SKAZAT YA DAJE NE ZNAYU SHTO TEBE ESHE POSOVETAVAT

0

21

Вот-вот...Прощай любовь...Самая первая.....Не возвращайся....

0

22

MIliSSaLaFrance
Пусть будет по-твоему...

0

23

Вероника
А сегодня я бы так уже не сказала бы...)))Не наю почему....Отпускать неохота....

0

24

MIliSSaLaFrance
Вот мнение у тебя быстро меняется ) Ну, все равно, пусть будет, как ты хочешб.

0

25

MIliSSaLaFrance
а чё так? нашла свою любовь? клёво !)

0

26

METILORANGE
Не нашла....Она меня просто достала......Раздражает,а может....Просто я не хочу об этом думать сегодня...

0

27

MIliSSaLaFrance
ясно всё с тобой ....

0

28

METILORANGE
Я ещё давно решила что про любовь ни слова...А всё вокруг мне мешает рот на замке держать...

0

29

Прощай, моя последняя любовь,
Тебя я не увижу никогда.
Меня ты покадаешь вновь...
Да, ты прости меня...

0

30

METILORANGE
:(
это откуда?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Прощай, моя любовь....