Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Книги.Кто что читаетКниги=)


Книги.Кто что читаетКниги=)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Книги.Кто что читает?
-------------------------------
Я лю совершенно всё,кроме детективов и так называемых "Розовых слюней",в смысле женских романов :bad: .

Счас читаю Графа Дракулу.Так нравитцца....

Отредактировано Мурлык@ (04-01-07 22:25:03)

0

2

Мурлык@
Ой, я раньше очень любила читать... А сейчас или времени не хватает, или книжки попадаются неинтересные. Может, что-нить посоветуете?

0

3

Вероника
Посоветовать могу и мн
Какого жанра читаешь?

0

4

Мурлык@
Я разные люблю. Иногда классику, иногда веселые книжечки.

0

5

Вероника
Если любишь детективы,то можно попробовать Донцову,весёленькая книжечка,хоть я и не лю детективы.

Из классики..ну Пауло Коэльо?Тяжеловато написано правда.

0

6

Мурлык@
А тоже не так сильно люблю Донцову.Да, вот таверно  Коэльо почитаю.

0

7

Лавкрафт the best ;)

0

8

Хм... Я вот тоже Донцову почитываю иногда. Раньше книжечки более или менее были. Но сейчас полный бред пишет, простите фанаты, если в наших рядах такие есть

0

9

Лиза
Мну тоже сейчас не оч нравиться.Фифня полная,сюжет иногда почти одинаковый.

0

10

Гарри Поттер, Властелин колец, Эрагон и еще там кое че....но больше люблю ГП и вобще всякое фэнтези.

0

11

Ledy
Ты мне кого-то напоминаешь...=)

0

12

Кого? ^_^

0

13

Вероника
Я даже догадываюсь, кого))

0

14

Ledy
;)

0

15

Лиза
=)

0

16

:thank_you: Я обожаю читать книги))Особенно летективы и страшилки)))

0

17

МАриЯЯ
А кого особо из авторов предпочитаешь? =))

0

18

Читали "Цветы для Элжернона"?
книга Классс...
Если хотите скидывайте мейл)) я вам пришлю)

0

19

Chili-girl@

sunny1992@inbox.ru

Я очень большая любительница хороших произведений)) Если не трудно, будь добра, прили

0

20

МАриЯЯ

:)

0

21

Chili-girl@
Ой, и мне, пожалуйста))
-

0

22

))) жди!!)))

0

23

Chili-girl@
Ждём-с =)

0

24

такс)) и мне тов) плиз) mad13@mail.ru

0

25

Chili-girl@
плз,скинь мяф)
orangecheshir.92@mail.ru

0

26

Любите вы флудить, не по теме писать, ну ладно... Раньше читала Гарри Поттера до потери пульса, но последняя книга... Я ожидала большего если честно... Такое фуфло она написала. =) Ну, чено слово, при чем там вообще Гарри Поттер, там целый роман о несчастном детстве Волан де Морта и его семье, пошляки! Фу-e-e-у... Короче, мне не понравилось. Сама прикольная это пятая, а вот отсняли четвертую вообще по говнястому...

0

27

Lis_@,
Да, та же самая история: ожидала большего от 6 книги. Но сейчас все равно хочу 7 прочитать. Интересно...
А вообще, мне больше всех 2 понравилась. :)

0

28

Вероника
Говорят, что последнее слово будет "шрам". Фишка в инете: "И у Поттера отвалился накладной шрам!" - я долго буду смеяться, если это будет правда.
Я, кстати, еще Лукьяненко читала. Если честно, то с точки зрения журналиста... суховато, или скорее всего, пресновато, слишком мало событий и ненужных слов. Лажа полная, сняли фильм гораздо лучше. Хеппи энд. Кто-нибудь еще читал Лукьяненко?

0

29

Lis_@
Да, я читала когда-то... Ну, так себе..
А про Гарри Потера.  Слышала, что последнее слово "шрам". Не знаю, мож че-то типа "История мальчика с шрамом" или "виноват во всем шрам"...

0

30

Вероника
"виноват во всем шрам"... - Это тема! =))) Так прикольно звучит!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Книги.Кто что читаетКниги=)